АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1372
Фото: 0
Отзыв об отеле Rimonim Royal (отель был переименован 01.05.22)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель большой, 18 этажей, номера просторные, почти все...

Отель большой, 18 этажей, номера просторные, почти все с балконами и с видом на море. Персонал на ресепшен не весь говорит по русски, но всегда находили того, кто говорит на русском. По приезду в отель, до заселения в номер, нам провели экскурсию по отелю, рассказали время завтрака и ужина, как добраться до моря, показали СПА, поинтересовались не записать ли нас на консультацию к доктору. Вещи приветливый охранник забрал и отнес в комнату хранения.

Номер был на 13 этаже, просторный, с телевизором (2 русских канала), большая кровать, зона отдыха с диванчиком и столиком, зона рабочего стола, балкон со стульями и столиком с видом на горы и море. По приезду в номере были бутылки с водой и коробочка очень вкусных шоколадных печенек. Номер относительно чистый. Просторная ванная комната с ванной, душевой кабиной, унитазом и умывальником. Здесь же фен, гель для душа, шампунь, лосьон для тела, мыло, которые обновлялись каждый день с уборкой номера. Правда не всегда ставили то. что закончилось. Два дня вместо геля для душа ставили жидкое мыло. Большой минус по уборке душевой кабины и ванны. По приезду в душевой кабине я обнаружила черные волосы высоко на стене, которые так и оставались висеть дня 4, затем все таки их не стало, наверно заметили. В душевой кабине не совсем плотно закрывались двери, внизу оставалась щель и брызги попадали на плитку и оставалась небольшая лужа.

Завтраки и ужины для израиля приемлемы. Естественно, кашерные. На завтрак: 3-5 видов яичных блюд, в т.ч. готовят яичницу по вашему вкусу с добавками (зелень, сыр, грибы, лук). Много овощей и зелени. 2-3 вида хлопьев, сухофрукты. Израильские, арабские соусы-закуски, оливки, сыры мягкие и твердые. Йогурты самые разнообразные. Мясного нет. Выпечки пару видов, вкусная.

Ужин: много тушеных и жаренных на гриле овощей, свежих овощей,. зелени. Из мяса - что-то тушеное (очень вкусный язык и говядина), жаренная говядина, обязательно курица в нескольких видах. На гарнир рис, картошка двух видов. Много десертов, 2-3 вида мороженного, фрукты (груши, яблоки, мандарины, хурма, дыня, консервированные персики, сливы, груши). Один недостаток - на ужине отсутствует чай, а так много вкусной выпечки и пирожных.

В отеле есть СПА, разделённый на две зоны – ВИП и неВИП… НеВИП большой бассейн с подогретой морской водой, джакузи и парилка. В VIP зоне ждакузи средних размеров - человек на 7, бассейн с морской водой, она подогревается. Есть чайный уголок - крекрасные травяные чаи (Не из пакетиков!!!), печенье, фрукты и сухофрукты. Лежаки возле бассейна.

Есть обширный набор СПА-процедур, цены конечно кусачие, например, массаж стоит от 60 до 97 долларов. Одна из расслабляющих и успокаивающих процедур - аюрведа. На тебя выливают очень много теплого кунжутного масла и массируют все тело и голову. Стоит она 97$. Кто любит массаж, чтобы чувствовалось, - процедура не для него.

В СПА есть доктор Семен Гринберг, который проводит сеансы остеопатии и возможно еще что-то. У меня были проблемы со сном. После первого сеанса я быстро засыпала вечером, да и внутри организм как-то начал работать по-новому. Вообще человек очень интересный и разносторонний, хороший психолог. Моя сестра после нескольких сеансов лечения у другого доктора перестала есть, хотела кушать, но не могла, такой сильный стресс она получила. Очень сильно похудела за несколько дней. Я ее просто уговорила пойти к доктору Семену. После ОДНОГО сеанса!!! с доктором Семеном Гринбергом она начала кушать и уже до конца нашего пребывания на Мертвом море она ела как обычно. К ней вернулось настроение.

На консультации доктор рассказал и показал как можно быстро восстановить силы в рабочее время сидя у себя в кабинете. Я думаю, что это интересует очень многих офисных работников, как руководителей, так и специалистов. Как можно в перерыве между цифрами, бумагами, совещаниями и переговорами быстро восстановиться, получить чистую голову и светлый ум. Кого это интересует ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ обратиться к доктору Семену Гринбергу, да еще и получить пару сеансов остеопатии, что будет очень полезным для восстановления организма от трудовых будней и разного рода болезней.

Помимо всяких лечебных процедур имеются и косметические процедуры. Накануне моего отъезда у них появилась новая процедура для кожи вокруг глаз, убирает темные круги под глазами и мешки. Стоит она примерно 70$. Я сомневалась делать или нет, а потом решила сделать, так как проблема мешков под глазами у меня была. Результат увидела на следующий же день. По приезду домой и выходу на работу первое, что увидели мои девчонки после загара и подтянутого силуэта это исчезнувшие мешки под глазами и подтянутую кожу лица. РЕКОМЕНДУЮ эту процедуру. Делала мне ее косметолог Люба, очень приятная женщина.

В СПА также есть сауна сухая и влажная. Все сотрудники СПА очень приветливы и доброжелательны.

До моря от отеля метров 130, можно пройтись пешком, что мы и делали, т.к. ходить там особо некуда, или от отеля подвозят специальные авто. Пляж самый оборудованный на побережье. Лежаки, души с пресной водой на пляже , питьевая вода, туалеты и души в помещении, где можно помыться и переодеться в чистую одежду. Соляриум, правда платный 60 шекелей (примерно 20 долларов), там загорают топлес. На пляже постоянно дежурит спасатель. Сделайте фотки со стороны моря с видом на горы и отели, очень красивые получаются, а еще и отражение вас в воде захватите, реально классно!!!

Вечером особенно пойти некуда. 2 торговых центра с магазинами косметики, продуктами, купальниками и бриллиантами. Макдональдс в одном из торговых центров. Вот и все развлечение на побережье. Правда в соседнем отеле есть боулинг. Бары в каждом отеле.

По поводу косметики очень понравилась и увидела эффект на своем лице (что для меня очень странно) используя косметику черный жемчуг или с использованием черного жемчуга, в таких черных коробочках. Из всего того, что там предлагали от этой был эффект. Мне 35 лет. Советую!!!

Очень неплохая косметика Kedem, натуральная. А еще очень советую приобрести у них жидкость для ингаляций (по приезду домой очень сильно заболела мама простуда или грипп, t=38, нос заложен был, голова раскалывалась. После первой ингаляции стала дышать.), спрей для горла и от кашля.

Надеюсь мой отзыв поможет определиться с отелем и хорошо провести время на Мертвом море.

Добавлено 04.11.13 23:50 (6 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:01 12.11.13

Очень подробное описание отеля. Уверен, отзыв будет полезен посетителям сайта. Вот только про доктора немного перебор... Возможно, он хороший массажист. Вполне может быть что знает основы психологии и умеет разговаривать с пациентами. Вот только чтобы проводить "сеансы остепатии" нужно быть ОСТЕОПАТОМ. Таких в Израиле можно пересчитать по пальцам - не самая популярная специализация. Чтоб получить диплом надо учиться несколько лет и потратить на это дело много тысяч долларов!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)