АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.10
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 1718
Фото: 15
477
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2013
10.10.13 - 13.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный. Невероятная смесь Сейшел, Убуда...

Отель замечательный.

Невероятная смесь Сейшел, Убуда и даже Бора-Бора)). В полной мере такое можно ощутить на Тиомане только в Japamala.

Атмосфера в отеле душевная, очень романтичная и совсем не пафосная. Ощущение расслабленного проживания в дикой природе, но в полном комфорте.

Персонал старается быть незаметным и ненавязчиво угождать.

Номер TreeTop Chalet очень милый. Тщательно продуманный интерьер: без роскоши, но комфортный. И лёгкая потёртость его не портит. Домик стоит прямо на склоне горы, густо поросшей растительностью.

Еда очень даже ничего. По меркам Тиомана дорого, конечно, но и гораздо вкуснее, чем в забегаловках Текека. И атмосфера, опять же. (Завтрак по меню. В 18.00 халявные коктейли в ресторане на пирсе. Супы подаются одна порция=одна кастрюлька = вдвоём не съесть).

Пляж очень красивый. Валуны как на Сейшелах. Но нужно учесть, что отливы на Тиомане с перепадом уровня воды до 2 метров. И ещё: пожалуй, единственным серьёзным, на наш взгляд, минусом Japamala является отсутствие хорошего рифа поблизости. В этом Berjaya с потрясающим Ringgis Island, конечно, выигрывает.

Бронирование номеров TreeTop и SeaCliff Chalet осложнено тем, что на букинге и аналогичных площадках, включая азиатские, они не выставлены. Только через сайт отеля, а они не принимают к оплате карты (точнее, «принимают» в виде письма со всеми реквизитами, включая CVC-код карты). При этом номера бронируются только по предоплате. А хотелось именно TreeTop Chalet ради уютной атмосферы (а не из-за цены 680 ринггит/сутки, включая завтрак = отличное соотношение цены/качества). Так что пришлось завести для такого случая отдельную Unembossed карту (справедливости ради, никаких попыток несанкционированного снятия средств с этой карты до сих пор не случилось).

На трансфере из аэропорта в отель не стоит пытаться экономить. Можно, конечно, добраться с пристани Текека на лодке и самим (что мы и сделали, поскольку переезжали из другого отеля - Berjaya), сторговавшись за 120 ринггит (обычная цена 140 ринггит, 1 ринггит = 10 рублям). Но у Japamala за 160 ринггит солидный комфортный катер + встретят/проводят в аэропорту.

Подумываем ещё сюда вернуться.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 06.11.13 02:23 (2 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация