АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2977
Фото: 10
Отдыхала Парой в
октябре 2013
19.10.13 - 01.11.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в октябре. В отель прихеали примерно...

Отдыхали в отеле в октябре.

В отель прихеали примерно в 12 часов дня, заселили сразу. Номер дали в трехэтажном корпусе, на третьем этаже.Мебель не новая, но жить вполне комфортно. Вид из номера был на парковку , но это ни как не расстроило, потому что вокруг было очень много зелени. В номере прибирали каждый день.

Очень понравилась территория отелая: очень много зелени, цветов, три бассейна, поют птички, бегают белочки.

Океан через небольшую дорогу от отеля. Пляж очень чистый. На пляже предлагают брать лежаки в аренду, но мы оставляли вещи просто так на песке, т.к. не хотели весь день валяться на пляже.

В океане плавать нереально, но на волнах покататься можно. Только в последние два дня были очень сильные волны, что трудно было даже стоять.

Очень удажное место расположения. Рядом много различных кафе, магазинчиков. До Куты 20 минут пешком по пляжу.

Кушали обычно в кафе La Monde (нужно выйти из выхода где шлакбаум, повернуть на право, напротив отеля рамада будет это кафе), всегда все было вкусно и очень приветливый персонал. Обед из двух блюд, сока и пива выходил примерно 13-18 $.

Ужинали в кафе на берегу океана, там выставляли пуфики и столики, по каким то дням было шоу барабанов, но почему то в пследние три дня оно не работало(((( Так же кушали в блю оушене, сисайде и занзибаре, везде нам понравилось.

Завтраки в отеле были однообразные, но голодными не оставались. Брали яичницу, бекон, круасаны, тосты, овощи, фрукты (папайя, ананас, арбуз, дыня) и тд.

Когда приехали в отеле было большинство Австралийцев, вполне нормальные и адекватные. Когда уезжали уже было очень много Русских.

Экускурсии брали у местного гида, все очень очень понравилось и в два три раза дешевле чем у пегаса. Объездили много интересных мест, и гид рассказал много информации о их культуре. Если кому понадобиться, контакты могу написать.

И еще, МЕНЯЙТЕ ДЕНЬГИ В ОФИЦИАЛЬНЫХ ОБМЕННИКАХ!!!! хотя бы сначала, пока трудно разобраться в их деньгах. В маленьких обменничкаих, где стоит один стол, как только не обманывают,(особенно если написан хороший курс) или потом выясняется что у них какая то комиссия, или при передаче денег скидывают под стол. Вроде посчитали все верно, а выходите, пересчитали и тысяч 300-400 не хватает.

Название государственных обменников начинается с "Pt". Примено так: "Pt. название обменника MONEY CHANGER".

Если выйти из отеля (где шлакбаеум) повернуть на право, пройти минут 5, дорога будет уходить на лево, по ней до следуещей улицы, перейти ее и пройти на право еще минут пять, там будет государтсвенный обменник. Идти конечно далековато, но зато все честно, без обмана и чек выдадут))

В общем и отель и отдых очень понравились.

Отель рекомендую всем,кто хочет поселиться в красивом, тихом, утопающем в зелени месте, и в тоже время выйдя из него, оказаться на улице, где кипит жизнь: кафе, рестораны, лавки с сувенирами, магазинчики....

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

корпус, в котором мы жили

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рассвет, вид с ресепшена

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Шахматы

Фото туриста отеля

Прочее

красивейший закат

Добавлено 06.11.13 20:16 (2 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:40 07.11.13

Напишите пожалуйста номер гида (собираемся в январе) и скажите какие экскурсии вы посетили и хотя бы с ориентируйте по цене? Моя личка rishka-2020@yandex.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadya0109 (3)