АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 137
Фото: 9
Отзыв об отеле Goddess of Bodrum Isis Hotel (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и сыном с 04.06.08 по 15.06.08. Место...

Отдыхали с мужем и сыном с 04.06.08 по 15.06.08.

Место: У отеля отличное местоположение, если Вы читали раннее оставленные отзывы, то там есть упоминание о мега-крутой горке. Горка действительно присутствует, но у отеля есть своя мини-машинка специально для "доставки" клиентов отеля в "большой мир" :)) Природа - красотища, как на территории отеля, так и за его пределами. Номера чистенькие, возможно и не пять звезд, но уютно, уборка - каждый день. Нам, за то, что мы оставляли каждый день по доллару чаевых, на кровати выкладывали очень трогательные сердечки из цветов.

Пляж: На пляже шезлонгов достаточно, купались в основном в бассейне, вода теплее, чем в морэ ))

Питание: Питание - на убой, очень переживала, что при таком ассортименте съедобных вкусностей в течение 24-х часов в сутки я не влезу, по приезду, ни в одну своб вещь. Спасало изобилие фруктов, приходилось поедать их, чтобы уже не влезали тортики и пудинги, которые всегда были в ассортименте.

Анимация: Лично я за анимацией не гонялась, на бортике бассена проводились какие-то аэробные занятия и веселые танцы под музыку и улюлюканье аниматоров, зато своего ребенка я не видела вообще, то он играл в футбол, то в волейбол, то в водное поло, то просто так сидел, разговаривал с аниматорами. Вечером в 10 часов каждый день, кроме понедельника, аниматоры проводили увеселительные концерты, иногда с участием постояльцев. Было очень смешно.

Особые требования: Когда мы приехали, в номере был сломан замок в туалет. Дверь не закрывалась. Я сообщила об этом на ресепшн, когда мы пошли обедать. По нашему возвращению, замок был отремонтирован. Также оперативно нам принесли второе одеяло.

Недостатки: Если вы чутко спите и относительно рано ложитесь, то Вам точно не понравится ежевечерняя дискотека до двух часов ночи в баре на пляже. Так как окна всех номеров выходят на пляж, музыку слышно очень хорошо. Первую ночь меня это очень "выморозило", но потом, свежий воздух и качественный отдых сделали свое дело и я спала "как убитая". Кстати, после бессонной ночи, я спрашивала на ресепшн, можно ли поменять номер, мне вежливо предложили выбрать устраивающий меня номер из имеющихся свободных. Потом я передумала, но факт остается фактом - обслуживание на уровне.

P.S. Когда, во время экскурсий, мы делились эмоциями по поводу Бодрумских отелей, постояльцы очень ругали Риксос. Хвалили Караван Сарай, но оба этих отеля находятся на много дальше от города, чем Исис. Из центра Бодрума мы спокойно с ребенком дошли пешком до отеля и получили массу положительных впечатлений. До Риксоса пешком не дойдешь. Кстати, наш гид Тез-тура Ирина, сказала, что Исис один из лучших отелей в Бодруме по соотношению цена-качество

Фото туриста отеля

Отель

Хол отеля

Добавлено 24.06.08 12:33 (2 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 09.09.10

а почему такие низкие оценки?

09:58 24.08.11

Удивительно... Это точно не мои еденицы. Я бы поставила отелю твердую "4"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы EkaterinaSU (6)