АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3181
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
25.09.13 - 04.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Перелет из Киева в Салоники обеспечивался авиакомпанией Astra (Mouzenidis Travel).

Заезд в отель состоялся 25 сентября. Ребята в приемной владеют как минимум английским и немецким языками,

а одна женщина, Марина, - также и русским. Поселили нас в отличном двухкомнатном номере с видом на море в новой части отеля.

Номер очень чистенький и ухоженный, с кондиционером и двумя большими балконами. Сантехника вся чистая и исправная.

Сервис: все замечательно. Если честно, слегка удивился, прочитав отзывы о "хамском, вламывающемся в номер" персонале, а также о том, что "номера не убирают, постель не меняют".

Во-первых, чтобы с вами не разговаривали по-хамски, нужно самому не быть хамом. Действительно, во время тихого часа где-то в полчетвертого в номер вежливо постучались. Открыв дверь, я увидел женщину, которая с улыбкой сказала "Room service, could I please clean the room?" На что я вежливо попросил ее зайти где-то через час, если можно. И все, никакого хамства! Комнаты убирают каждый день, постель меняют раз в три дня, перестилают каждый день.

Питание: замечательное. Может, это и странно для некоторых, но мне еда полностью подошла. На завтрак - манная каша, мюсли, хлопья, йогурт, изюм, орехи, всего и не перечислить!

На обед - каждый день разные супы, пицца, различное мясо, рыба, котлеты, гарниры. Как вспомню - слюнки текут :). Кстати, "на мясе" всегда находится шеф-повар, очень приятный человек, всегда здоровается, с готовностью завязывает и поддерживает разговор. Официанты предупредительные, стараются рассадить за столики оптимально, чтобы всех хватило места.

Пляж: отличный. До моря рукой подать! Просторный песчаный пляж, лежаки, правда, платные, но об этом сразу предупреждают, заход в море очень пологий, никаких морских ежей на песке. Кстати, не покупайте купальные тапочки, вам они не понадобятся, только зря деньги потратите. Конечно, если зайти далеко в сторону, там, где из-под воды торчат камни, то там ежей в избытке, но ведь туда ныдо плыть, пешком не очень-то дойдешь :). Вода кристально чистая, очень теплая даже в конце сентября.

Развлечения. Сразу оговорюсь, я не употребляю, поэтому алкоголь оценить не могу. Из спортивных развлечений есть бильярд и настольный теннис. Единственный недостаток - нет турников, парочка бы не помешала. Приезжала группа, парень и девушка, которые вечером дали классный гитарный концерт. Почти каждый вечер была дискотека, но в пределах разумного, где-то до полдвенадцатого.

Экскурсионная программа. Mouzenidis Travel предлагает богатый выбор экскурсий в самые разные места Греции. Цены довольно высокие, но мне кажется, что качество организации туров того стоит. Я еще не видел настолько четко отлаженной и работающей системы. Никаких задержек, Если нужно пересесть в другой автобус, то стыковка происходит минута в минуту, без сучка и задоринки. Прямо в отеле есть возможность взять напрокат автомобиль, цены начинаются от 50 евро в день.

В общем, категорически рекомендую. Огромное спасибо всем организаторам замечательного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Халкидики. Вид с дороги.

Фото туриста отеля

Прочее

Халкидики. Еще один вид с дороги.

Добавлено 07.11.13 15:15 (3 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 02.12.13

Как приятно,что ещё кто-то написал хороший отзыв об отеле. Нам там тоже очень понравилось!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (1)