АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2043
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха

Ездили в этот отель в конце июля 2013 с мужем в свадебное путешествие. Заграницей были впервые, отель выбирали очень тщательно. Отзывов конечно было очень мало (на русском). в основном читали отзывы иностранных отдыхающих. Когда приехали в отель, точнее автобус от тез тура высадил нас на дороге, нам пришлось с гидом идти минут 5 по узкой улочке. мы начали сомневаться в правильности нашего решения при выборе именно этого отеля, но когда подошли на ресепшен - ничуть не расстроились, нас приветливо встретила девушка, разговаривала она исключительно на английском, дали нам номер на 1м этаже в самом конце коридора. номер чистый, уютный. уборка номера была ежедневно. даже когда мы говорили что не надо убирать у нас все равно убирались. Насчет питания - мы брали только завтраки - они вкусные, но довольно таки однообразные. но мы наедались ими. Кофе очень вкусное у них. Что касается моря - море прям напротив отеля, небольшой пляж на 20 лежаков. Море просто отличное. спокойное. без волн. Что касается персонала - персонал очень отзывчивый, приветливый, без проблем придут на помощь. Был случай у нас - когда взяли в аренду джип нам на англ объяснили как заводить, ну вроде поняли. сели заводить а машина не заводится, что только не делали чтобы ее завести, пошли на ресепшен. попросили парня с ресепшена помочь нам. он сел в машину и завел ее без проблем. вот кто ж знал что американские джипы заводятся только когда выжимаешь сцепление :)

Насчет передвижения на Крите - надо брать машину на прокат., международные права не обязательны, мы по нашим российским ездили спокойно. Мы брали джип в аренду от тез тура. Объехали половину Крита, открыли для себя много пляжей, сделали кучу отличных фотографий. Съездили на пальмовый пляж Ваи, Иерапетра, Херсонисос, Ираклион, Бали, Ретимно, в Агиос Николаус обязательно надо съездить, очень красивый городок.

Еда в греции вкусная и очень большие порции. Мы брали обычно 2 вторых + салат + по бокалу пива - выходило примерно 28-30 евро. Плюс у греков так заведено что когда гость просит счет ему приносят комплимент от заведения, в нашем любимом кафе (если идти влево от отеля - самая первая кафешка) нам приносили либо шарики мороженого с национальным напитком. либо пахлаву. В Бали на десерт нам принесли тарелку с фруктами (арбузом, дыней и виноградом), и раки (греческая водка).

В общем, мы с мужем остались в восторге от Греции в целом и от отеля в частности.

Добавлено 07.11.13 15:55 (2 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:27 19.12.13

Это кафешка Katafigio вроде называлась, нам тоже ооочень понравилась ))

10:24 22.05.15

Юлия! Какие цены на прокат авто?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)