АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2093
Фото: 31

Бронзовый статус

2 093
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Eternal Oasis Neighborhood (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал С семьей в
октябре 2013
06.10.13 - 17.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенью -- шик по приемлемой цене

Были в первой половине октября. Семья с двумя детьми 6-ти лет. Впечатления - самые положительные. В конце сезона, конечно, уже не все сервисы в отеле работают в полную силу (скажем, в детском клубе уже не было представлений и кормили только обедом, без полдника и ужина). Но и плюсы существенные - во-первых, очень привлекательная цена; во-вторых - никакой толкучки; ну и погода нежаркая нам больше подходит (там более, что море в это время по-прежнему теплое - по ощущениям - 23-24 градуса).

То, что отель позиционируется как люксовый, при заплаченной сильно сниженной осенней цене (через оператора JoinUp!), оставило ощущение отличного соотношения цена-качество.

Особенно отмечу семейный номер (тот что 1-Bedroom Bungalow Suite -- жили в 4000-х, рядом с детским клубом): просторный, не пошарпаный, уютный. Гостинная (с детскими спальными местами) и спальня отделены длинным коридором и двумя запирающимися дверьми. Два балкончика - у каждой из комнат. Два с половиной стильных санузла (две душевых кабины, три умывальника, два унитаза, биде, ванная). Правда, первоначально предложенный номер пришлось попросить поменять -- расположенный на первом этаже, он "порадовал" затхлым воздухом из-за сырости и полным отсутствием вида с балконов (только задняя стена впереди стоящего бунгального здания). Но погуляв часа три, переместились в точно такой же по планировке/оборудованию номер этажом выше, и всё встало на свои места.

Заслуживает благодарности персонал -- сотрудники ресепшн и те, кто по их поручению выполнял наши просьбы: как я уже сказал, номер поменяли без проблем, как только освободился подходящий; неработающая розетка у прикроватной тумбочки - сразу починили; нужен электроудлинитель - выдали незамедлительно прямо в руки; нужен дополнительный приборчик от комаров (один был в номере сразу) - к вечеру доставлен; стал барахлить фен - в течение пары часов заменили; надо было скан паспорта выслать страховой компании для вызова доктора - дали бесплатно доступ к WiFi. Общаются на хорошем английском. В общем, молодцы, спасибо им.

Точно так же остались довольны воспитательницей Ольгой в детском клубе. Вообще, по оборудованости, площади, разнообразию, Минойский мир Капсиса -- лучший из детских клубов, которые мы встечали в курортных отелях.

Завтраки в "Ред Пеппер" вполне устроили: хоть ассортимент все время одинаковый, он достаточно широкий, чтобы варьировать свой завтрак, а апельсиновый фреш и шампанское, безусловно, придают привкус шика.

Обедать мы, после этих завтраков, практически не ходили (детей кормили в минойском клубе), а ужинать отправлялись всей семьёй в одну из таверн на набережной Агии Пелагии. Из запомнившихся как лучшие - рыбная таверна/пиццерия "Браво" и ресторанчик с замысловатым названием на греческом, расположенный поближе к калитке, ведущей из Капсиса на набережную (по соседству с кафе "Ля Пьяцца").

Машину на три дня брали в конторе чуть выше главного входа в Капсис (Motorsun, кажется) - там чуть получше по цене/классу машины получилось, чем в тех, что прямо напротив входа в отель.

Об исключительной, как для Крита, зелености территории отеля и удобности пляжа в предыдущих отзывах написано достаточно. В общем -- рекомендую, не на пике сезона -- так точно.

Фото туриста отеля

Для детей

Детский клуб "Минойский мир" - внутри

Фото туриста отеля

Для детей

Детский клуб "Минойский мир" - крыльцо основного здания

Фото туриста отеля

Для детей

Детский клуб "Минойский мир" - крыльцо крыльцо основного здания

Фото туриста отеля

Для детей

Детский клуб "Минойский мир" - дворик с лабиринтом

Фото туриста отеля

Для детей

Детский клуб "Минойский мир" - дворик с лабиринтом

Фото туриста отеля

Для детей

Детский клуб "Минойский мир" - вход

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 07.11.13 16:49 (3 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Draglib (1)