АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
ноябре 2013
01.11.13 - 04.11.13
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не очень!

Отель намного ниже среднего уровня даже для Черногории.

Расположен на отшибе самого неуютного и суетного города побережья — Будвы, около старого города. Выглядит отель уже снаружи довольно сумрачно — сплошной камень и цемент, внутри впечатление усиливается черными стенами холлов и корридоров.

Номера небольшие, потолок давит — легко дотянуться рукой, но при этом зачем-то забит мебелью до отказа. Нормально сесть за стол невозможно из-за того, что стулья упираются в кровать или диван. Проходы между предметами интерьера по 40 сантиметров. Кондиционер не работает при открытым окне, так что либо свежий воздух, либо прохлада. Модно устроенные сливы в душе работают плохо, постоянно заливает все пространство ванной. Розеток конечно же минимум, лучше запастись собственным удлинителем. Отель жутко скупердяйский, доступ в интернет из номеров платный — 16 евро в сутки!

Даже с моей непритязательностью могу отметить, что завтраки очень скудны — свежих фруктов и выпечки минимум, меню разбавляют оставшимися с вечера заветренными огурцовыми салатами. Яичницу жарят где-то на кухне, никаких изысков вроде зажаренного при тебе омлета с ингредиентами по выбору не предлагается.

Кофе очень плохой для страны, где его отлично варят на каждом углу. Кофе в ресторане просто не варят ни на завтрак, ни после — только из аппарата.

Ужин a la carte ужасен — на выбор пять горячих блюд и один бульон, порции откровенно мелкие. Бокал приемлемого вида в ресторане от 5-10 евро.

Территория отеля ограничивается внутренними помещениями и двумя открытыми бассейнами, которые с октября уже стоят без воды. Собственного пляжа у отеля нет, летом весь берег усеян мусором, окурками и забит отдыхающими, а в несезон остается только мусор. Да что там, даже под бассейном отеля, который является тоннелем для прохода в сторону Могренов насрано в три слоя и никому до этого нет дела.

Внутренний бассейн от силы 20x10 метров, вода в нем холодная. Сауну включают в 16:00, прогревается только к вечеру.

Окружение отеля — его самый большой минус, вся Будва — город-помойка, худший во всей Черногории. Самые гразные пляжи и вода (не исключая и Могрены), повсюду мусор и помойки, толпы туристов. Если вы в умилении от старого города, то советую подняться на крепостную стену и обойти город по периметру, весь флер слетит — загажено вусмерть, вонища страшная, все окрестные кошаки считают своим долгом закопаться на этой стене.

За сим прощаюсь!

Добавлено 08.11.13 15:31 (2 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 14.07.14

За сим ерунда какая-то, а не отзыв. Уж, не знаем, в каком отеле отдыхал данный турист, только не в данном отеле. Отель новый, имеет собственный пляж, питание отличное, номера тоже на уровне. А если и в данном отеле, но точно не на питании все включено и не в номере на 1 ом этаже с бассейном.

19:20 14.07.14

"отель на отшибе около старого города" - это как вообще?? старый город находится в центре Будвы! Отель прекрасный, просто подходит больше для любителей делового стиля.. Завтраки нормальные, вполне разнообразные, как раз для Черногории. Номера небольшие, но очень уютные.. Wi-fi бесплатный в холле.. Конечно, вкусы у всех разные, но называть Будву помойкой - это перебор :)

12:02 22.07.14

были рядом в рафаиловичах,давно правда в 2007,абсолютно согласен,страна свалка,все загажено до предела,никто негде и ничего не убирает,ненормальный ценник на все,свалка в море в 10 метрах от городского пляжа,ужас

16:29 31.08.14

Я был в этом отеле. В номерах действительно тесно, проходы по 40 см - правда. Пляж свой есть слева от отеля, но, вероятно, писавший его не нашел. Еда действительно не настолько разнообразная как в огромных 5 звездочных турецких отелях, но ассортимент позволяет удовлетворить гастрономические пристрастия. Расположение - центральное место турсическое и курортное Будвы, набережная для променада начинается при выходе из этого отеля. Справа - лучший городской пляж Будвы. Грязная вода в море - ложь. Вокруг вся курортная инфраструктура. Дизайн и интерьер отеля оригинален, стилен и ник как не дешев. Вай Фай только в районе рецепшена, это правда. Вообще удивлен такой низкой оценкой отеля. Цены вокруг отеля и в нем действительно высоки, но они среднеевропейские, это же не Турция.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв