АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.12
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 23
Комментариев: 222
Читательский охват: 44239
Фото: 736
Отзыв об отеле Oasis Sens (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала С семьей в
октябре 2013
13.10.13 - 27.10.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для полного релакса! Но есть нюансы:)

Моя мечта: побывать в Канкуне,на Карибском море наконец сбылась! Всем конечно желаю туда съездить, но надо задаться целью какой отдых Вам нужен. Если спокойный отдых включая много живности и спокойное море,то Вам точно не в Канкун,а в Плайя де кармель или Ривьеру майа. Перейдем к отзыву.

Мы с мужем отдыхали с 13.10.13-27.10.13. Тур покупали за неделю у Трансаэро Тур, поскольку у него тур был самый дешевый в этот отель.

ПЕРЕЛЕТ

Летели соответственно Трансаэро. Мониторы не работали,мы были к этому готовы. Лучше заплатить поменьше и лететь без них. Кормили нормально,ничего такого супер. Туда летели 11,5 ч, обратно 10,5. Прилетели мы где-то в 8 вечера.

По прилету все как обычно нашли человека с табличкой трансаэро,нас провели к нашему транспорту.

РАЗМЕЩЕНИЕ

В отель мы приехали первыми, потому что у нас был личный автомобиль. Первое впечатление об отеле очень приятное! Швейцары двери перед тобой открывают. Освещение в отеле приглушенное. Нам мгновенно дали ключи от номера и план отеля. Нас заселили на 5 этаж. Кстати 5 этаж находится на 1 этаж выше чем ресепшен:) Ресепшен на 4 этаже:)

НОМЕРА И УБОРКА

Номер у нас был стандарт,вид не на океан и без балкона! Хочу сразу предупредить тех кто курит и кто просто любит посидеть на балконе, при бронировании тура смотрите какой у Вас номер! Я узнавала за вид на океан по моему 35$, балкон 20$ в день.

В номере есть все: и нитка с иголкой и зубные щетки и пилки...все:) Мини бар бесплатный,там есть чипсы, сникерс,пиво, кола, спрайт, пепси, вода. Есть кофемашина. Мы один раз попытались заварить,но нам не понравился кофе:) муть. Сейф бесплатный. Кровать с балдахином, плазма,подсветка над кроватью,ее можно настраивать как Вам хочется. она может мигать разными цветами и быстро и медленно:) прикольно. Убирались каждый день,но вот меняли ли нам белье мы не поняли:) мини бар каждый день пополняют. В номере есть меню room servise за доп. плату. Русских каналов нет,но всегда есть что посмотреть, масса классных фильмов, опять же если английский знаете.

ТЕРРИТОРИЯ

Территории как таковой отель не имеет:) Бассейны,ступеньки и пляж. Все обычно газоны пальмы.

СЕРВИС

Персонал просто супер! Все улыбаются! А если чаевые оставишь,они еще больше расцветают. Они конечно английский не понимают, зато знают много русских слов:) Когда мы уезжали официанты звали нас на следующий год:) Я очень подружилась с Сабиной , она аниматор в этом отеле,знает немного английский,с ней можно много о чем поговорить.

ПИТАНИЕ

Не знаю как всем а нам не очень понравилась система ресторанов. Кто не знает английский нечего делать в этом отеле:) Все меню на английском и на испанском:) Я зная английский много слов не понимала:) Забыла сфоткать все меню,чтоб сюда выложить:) Мы ходили только в итальянский и мексиканский. В итальянском очень вкусные пиццы и пасты, а так же курица и говядина ну и конечно салат цезарь! В мексиканском на ужин что-то типа мини шведского стола. В мелкие забегаловки не ходили, типа суши,бургеры и Happy chicken. Сразу напишу мы привередливые туристы. Вобщем голодными не будете точно:) Десерты у них очень вкусные. В первую неделю отдыха все рестораны работали, т е на ужин у тебя есть выбор в какой ресторан сходить. А во вторую неделю нашего пребывания в отеле на обед работал только итальянский,а на ужин только мексиканский( Al zur есть еще но там непонятная кухня,мы не пошли). Еще была закрыта мороженица...

В барах ассотимент коктелей очень мал... но бармены нальют то что Вы хотите, только чаевые оставляй:)

АНИМАЦИЯ

Ее как таковой нет в отеле. Есть пляжный волейбол(при нас ни разу никто не играл:)), дартс, йога с утра, танцы, метание мяча. В общем в этом отеле все тихо спокойно, можно расслабиться! Вечером проходят разные шоу у бассейна и в лобби, Вам выдадут расписание этих шоу:) они повторяются каждую неделю:) Есть живая музыка на 5 этаже.

КОНТИНГЕНТ

Вот тут мы попали видимо не совсем по адресу... 90% туристов РУССКИЙ ТАГИЛ!!!!Я читала отзывы здесь,все пишут что русских 10%. В общем по крайней мере в октябре тут натуральная турция была. Одного парня хотели выселить из отеля. Ему не наливали спиртные напитки во всех барах. Мы просто ехали не русский язык слушать:) По нам лучше пусть американцы шумят или испанцы:)

ПОГОДА

Погода стояла отличная, но в последние 3 дня лило целыми днями. Днем очень жарко было! Крем с собой берите обязательно! 30 защиты не меньше. Я когда поехала, не поверила что жарит в октябре:) Вечером бывает очень ветрено,море рядом. Комаров и прочей живности нет. Перед отъездом советую погоду в интернете не смотреть, пишут ложь! Я перед отъездом смотрела всегда показывает дожди,а люди возвращаются и говорят обратное.

ПЛЯЖ И МОРЕ

Это то ради чего я ехала! У меня нет слов его описать, 7 оттенков цвета в нем(правда именно 7 я не нашла) :) Первые дни я просто причитала от счастья:) В общем езжайте и наслаждайтесь! Песок конечно не мука как в Доминикане, но это не важно!

Вы можете купаться на любом месте косы, пляжи общественные.

СУВЕНИРЫ

Советую всем покупать сувениры в канкуне а не в аэропорту и текилу тоже. Выходите из отеля, идете по вправо на остановку, ждете автобус R1 или R2, они ходят очень часто и едите или до La Isla ( там дешевле всего можно найти сувениры) или до Hard Rock Cafe. Водителю скажете где остановить. А еще дешевле все в Las Americas, но до него от остановки еще минут 10-15 надо идти.

Еще забыла написать, интернет платный в отеле и говорят ловит не очень, мы не брали, ездили в ТЦ. 13$ в день, 50$ в неделю.

Да и в отеле часто можно встретить геев, будьте готовы:) Если их совсем не перевариваете,то Вам не сюда.

На экскурсии мы не ездили,лентяи:) Любим море и пляж и шопинг:)

ВЫВОД

Отель очень даже приличный,спокойный. Но если Вы как и я привереда, Вам не сюда,а в Iberostar или Hard Rock :) Мы в следующий раз именно в один из них:)

Канкун очень нам понравился! Всем желаю попасть туда:) Отдых здесь отличается от других курортов! Обслуживание на очень высоком уровне! За такие копейки,что мы поехали это просто супер отдых:)

Если что-то забыла,пишите всем отвечу:)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Ольга оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.11.13 22:02 (6 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:32 14.01.14

Ольга, у вас очень красивый зеленый велюровый купальник!!! )))

23:50 14.01.14

Спасибо большое:) Victorias Secret :)

17:47 27.01.14

Ольга! Спасибо Вам большое за теплые слова о нашем отеле! Очень надеемся снова увидеть Вас среди гостей отеля! Сообщите пожалуйста заранее, когда Вы хотите к нам приехать! Мы будем очень рады Вашему приезду!
Желаем Вам от каждого отдыха таких положительных и незабываемых эмоций!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация