АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5275
Фото: 0

Серебряный статус

3 398
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
01.09.13 - 13.09.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Вот и я спустя почти полтора...

Всем доброго времени суток!

Вот и я спустя почти полтора месяца после отпуска, готова оставить свой отзыв. Называется это «если отпуск прошел на ура, то потом еще полтора месяца надо отдыхать от самого этого отпуска». Так у нас и получилось. Отдыхали в отеле Horizon Beach с подругами в сентябре 2013 года. В Грецию хотели попасть давно, поэтому перед поездкой начитались всякой информации о Крите и об отелях. Выбирали мы из принципа – недалеко от тусовки, но при этом не шибко дорого. Выбрали отель Horizon Beach .

От аэропорта мы ехали около часа, но было интересно посмотреть на остров, на деревушки, которые мы проезжали, поэтому путь до отеля прошел у нас незаметно. У нас был очень удобный рейс – прилетели мы в 3 часа дня, поэтому при заезде в отель заселили сразу – номер оказался приличным, довольно большим и светлым, одна большая кровать и диван, в номере была небольшая кухонька – оказалось очень удобным на случай, если мы просыпали свой завтрак (а это у нас получалось довольно часто из расчета наших ночных развлечений). Мы бросили вещи и побежали искать море. Тут, конечно, было небольшое разочарование, хотя после отзывов мы были к нему готовы – у отеля есть свой небольшой деревянный понтон, но заходить в море с понтона все таки не совсем удобно… Поэтому на второй день мы дошли до поселка Сталида – идти минут 10, там прекрасные песчаные пляжи, куча всяких ресторанчиков, магазинчиков и так далее. Правда, зонтики платные – 5 евро за 2 шезлонга и зонтик. Но мы все равно ходили купаться именно туда, можно полежать спокойно на своем полотенце, зато на хорошем песчаном пляжике!!!

Если выйти из отеля и идти направо минут 30 – то попадете в супер тусовочное место Херсониссос… мы познакомились на отдыхе с парой – они туда ездили на такси. Кажется, 7 евро за машину в одну сторону. Мы же любим гулять, поэтому ходили пешком , наслаждались морским воздухом. Это место для тех, кто хочет тусить – ночные клубы, бары, куча молодежи, и русские, и англичашки попадались… Мы облюбовали местечко Нью Йорк – милый клубешник прямо на берегу моря, публика нормальная, много греков.

Вообще, наша поездка на Крит была запланирована по случаю дня рождения подруги, была у нее одна давняя мечта.. .в свой день рождения побывать на острове Санторини.. Так как мы еще заранее знали, что точно туда поедем, начали узнавать про экскурсии на остров еще из России. Читая отзывы на раличных сайтах, наткнулись на кучу положительных отзывов о сусанине. Цена экскурсии в этом агентстве 120 евро на человека, включая все расходы… Заказали приезд курьера, уже на месте все оплатили. Приехала абсолютно очаровательная девушка, рассказала кучу всякой полезной информации по острову, у нее и купили Санторини – подруга была в восторге! День рождения удался! Тааааак красиво, шикарные виды, шикарное место, отличные гиды! В общем. все было супер! А после возвращения - мы снова в Херсониссос, продолжать банкет уже там )).

В общем, хочу сказать, что если вы не заморачиваетесь по поводу стерильности в отеле и собираетесь проводить свой отпуск активно – отель то. что надо – и шикарный вид на море прямо из ресторана, и недалеко от оживленных поселков, и главное- цена более чем приемлемая для отеля, я считаю, очень даже приличного. В общем, советую его активным и веселым путешественникам!

Добавлено 09.11.13 14:59 (3 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (2)