АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.13
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4890
Фото: 21
Отдыхала С семьей в
июне 2013
05.06.13 - 13.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Если вам в Египте хочется спокойного, респектабельного отдыха с отличным сервисом - то вам в этот отель! Отдыхали в этом отеле двумя семьями с ребенком 4 лет. Отдых прошел великолепно. Закрытая территория Эль-Гуны без навязчивого египетского внимания, это для нас было большим аргументом при выборе отеля. Бронировали стандарт, без ожиданий и доплат поселили в 7 Фэмили корпус, в огромный номер с большой террасой и великолепным видом. Покой, тишина, красота каналов, ухоженная территория -все создано для уединения и релакса. Питание отличное,и завтраки и ужины. На завтрак: молочная каша, яичница с беконом, несколько видов мяса, отварные овощи, свежевыжатый апельсиновый сок, оладушки, свежая выпечка в большом количестве и изобилие фруктов. На ужин, естественно, всего и больше.Приятно, что выходит на ужин выходит Шеф-повар и повара каждого цеха, можно лично поблагодарить, если блюдо произвело на вас впечатление.

В ресторане обстановка очень спокойная, никакого хаоса и давки, только расторопные официанты. Вода питьевая без ограничений, пляжей несколько, мы ходили на Релакс-пляж. Пляжные полотенца в любом количестве, на каждом пляже есть человек, отвечающий за сервис, перед обедом отдаешь мокрые полотенца, после обеда берешь снова сухие, никаких карточек, никаких проблем со сдачей до строго отведенного времени. Напитки на пляже разносит в бокалах тоже он.

Поплавать с маской ходили с пирса, направо, там неплохой риф для Эль-Гуны, с чудными рыбами. На территории есть хорошая сауна и отличный хамам, хорошая детская площадка. Корпуса отеля разбросаны по большой территории, много пляжей, ощущение, что отель пустой и все это для тебя... По обмену ужинами между отелями ездили, для разнообразия,на ужин в отель Мовенпик, тоже очень хорошо, особенно подача закусок и десерты. Еще понравилось, что по закрытой территории Эль-Гуны ездит открытый автобусик в Марину и Даун-Таун, мы катались с ребенком перед ужином почти каждый день, как аттракцион, ехать 5 минут: в аквариум, в магазинчики, да и просто погулять по набережной Марины и посмотреть на яхты. Недалеко от отеля есть ферма с лошадками, верблюдами и осликом. Нашу девочку катали на пони - полный восторг. В отеле отдыхают,в основном, европейцы. За время нашего отдыха,в отеле отдыхало всего 4 русские семьи, две из них мы :) Но это нисколько не напрягало, персонал общается на английском, проблем с объяснениями не возникало, вас всегда постараются понять, даже с элементарными знаниями языка.

В целом хочется отметить работу всего сервиса отеля, персонал вышколен. Доброжелательность, быстрота, незаметность, ощущение покоя и безопасности создает вся служба персонала. В день приезда заехали поздно, не попали на ужин, нам без проблем перенесли этот ужин на день отъезда. Вылет и соответственно выезд из отеля был поздний, в 8 вечера, мы за небольшую плату продлили номер до ужина, нас накормили ужином, таким образом отель любезно предоставил нам еще целый день

беззаботного отдыха. Как важны такие моменты! Сразу вспомнился отдых в в отеле Хилтон Резорт (Хургада), там была аналогичная ситуация - поздний вылет и выезд, но отношение к гостям там другое: в 12-00 нам срезали браслеты и все, ваш отдых закончился, до 20-00 ты уже чужой, уже никто, и давай, до свидания! Все познается в сравнении, поэтому этот отель рекомендую однозначно! Спасибо за отдых!

Фото туриста отеля

Пляж

Отлив

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с террасы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с террасы

Фото туриста отеля

Отель

Наш корпус

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Релакс

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 10.11.13 09:20 (3 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:28 14.01.14

Какие условия для купания? Песчаный вход в море, спокойное плавание, или сразу глубоко? Как обстановка с ветрами? Планирую в марте поездку, как бы не попасть в ветреный период?

09:15 17.01.14

В марте не советую. Море еще будет прохладное. Мы в конце марта как то были. Надо ехать в середине апреля.

16:06 22.03.14

Здравствуйте,Евгений! А что у них с интернетом?! Есть,или нет?! Спасибо.

09:23 16.04.14

Елена,здравствуйте. А где обедали? УВас все включено? Едем с ребенком,волнует обед

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (16)