АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
289
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхал Парой в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здесь делать нечего

Мы поселились в отель после обеда. Как сразу же оказалось - до ужина ничего предложить не могут кроме напитков ( кола/фанта/спрайт/вино/водка местного производства).

Номер: для нас двоих дали почему-то family room ( это был единственный плюс за всё время), но к сожалению этот факт ни спасает. Постельное бельё грязное, рваное и мятое. Попросил поменять - сказали, что "сервис уже ушёл". Отвели в прачечную и предоставили что-то на выбор. Всё такое же рваное и грязное. Уборка номеров ужасная. Мыла, геля или шампуня конечно же нет.

Питание: помидоры, огурцы и макароны, нут. Была "колбаса", которую никто не ел. Из съедобного было: картофель жаренный аля фри, но его разбирали в первые 3 минуты подачи, жареные перчики (на удивление вкусные), несколько видов сыров, арбуз и разные оливки/маслины. Часто замечали испортившиеся продукты. Питание ужасное.

Пляж: море - теплое и кристально чистое, пляж - чистый и ухоженный, лежаков и зонтов всегда хватало. НО добираться к нему 1200 метров, около 20 минут ходьбы по пустыне, через свалку, пыль и 40-градусную жару. Пока доходишь до пляжа - пропадает всё желание. Тоже самое касается возвращения обратно.

Бассейн: глубина 1,2-1,6 м. Очень маленький и мелкий.

Все гости отеля с которыми я общался пытали покинуть его. Что мы тоже благополучно и сделали, поменяв отель у туроператора.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

анимация :)

Фото туриста отеля

Номера

матрац

Фото туриста отеля

Номера

душевая

Добавлено 10.11.13 17:17 (1 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв