АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4942
Фото: 33

Серебряный статус

3 227
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2012
03.05.12 - 14.05.12
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в мае 2012, на Хайнане первый раз...

Отдыхали в этом отеле в мае 2012, на Хайнане первый раз, отель выбирали долго, но не пожалели! Так как летели с маленьким ребенком, то важно было, чтоб был пляж рядом(через дорогу чтоб не бегать), чтоб в шаговой доступности были магазины и кафешки. Всего этого оказалось здесь в достатке.

По порядку:

Встретили нас представители Пегаса, сразу ждали автобусы, от аэропорта ехать минут 40, не утомительно, сразу посмотрели город, девочка-гид рассказала о тонкостях местного менталитета.

Разместили не сразу, ждали около часа, номер дали отличный на 2 этаже с балконом, вид на море(точнее на всю территорию) брали де люкс в корпусе Б. Номер чистый, постельное меняли каждый день, полотенца(нам сказали) надо бросить на пол чтоб поменяли. Оставляли телефоны, деньги ни чего не пропало.

В мае, конечно, жарко там... днем температура 40-45!!! вечером спадает до 30, но темнеет рано и солнце не жарит уже так сильно, поэтому без солнцезащитных средств не стоит ехать, можно купить китайские крема, но больше защиты 30 не видели, а это мало на таком солнце.

Бассейн не маленький, а точнее их 2(верхний и нижний) 1 горка, почему то не всегда работала... но на ней особо ни кто не катался. в детском бассейне под вечер вода очень горячая, дети практически все купались в большом.

Море. Когда приехали, даже удивилась какое чистое(ибо начитавшись отзывов о городском пляже ждала худшего), но было приятно. Правда как то после шторма вынесло на берег всякой всячины, но убрали (не сразу).

Завтраки нормальные, всего хватало, с фруктами только было сложно... не потому что их не было, а потому что сразу многие туристы нагребали себе полные тарелки, официанты не успевали подносить, самое противное, что многие это даже не съедали, пытались вынести, потом повесили объявления:за вынос еды-штраф! стало по проще))) А вообще мне не на китайцев было противно смотреть, а на русских! Как с ума по сходили, голодные что ли? или после Турции такие? За чем на ЗАВТРАК нагребать себе ДВЕ-ТРИ тарелки жратвы, если ты это реально не осилишь? ну да ладно... просто отношение к русским из-за таких людей резко отрицательное у местных.

Экскурсии у Пегаса не брали, познакомились с местными ребятами, и с ними посетили парк Ялонг Бэй, в Буддистский центр ездили, остров обезьян. Все понравилось. Ужинали в основном в прибрежных кафешках, или прямо в отеле ресторан Харбин, очень вкусно и цены практически как в уличных кафе.

Одним словом отдохнули замечательно!!! Отель и Хайнань в целом рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Прочее

порт Саньи

Фото туриста отеля

Отель

вечернее построение))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

горка

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

местный торговый ценрт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.11.13 05:42 (2 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)