АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 678
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2013
20.10.13 - 27.10.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приветствую всех! Ну вот и наша чета вернулась из Греции...

Приветствую всех! Ну вот и наша чета вернулась из Греции. Сувениры друзьям и родным раздали, с дороги отдохнули. Акклиматизировались к нашему родному климату, можно и написать пару строк об отеле в котором мы проживали.

Не знаю, будет ли кому-то полезен мой отзыв о Grand Hotel Palace, честно сказать меня (перед отъездом) отзывы только запутали.

Брали мы «Экскурсионный тур Эврика на 8 дней и 7 ночей», проживание нам подтвердили в этом отеле. Цена устроила, описание на сайте тоже, но вот отзывы... Честно сказать, я ожидала увидеть фабрики, заводы, огромные трубы, круглосуточно выбрасывающие в атмосферу клубы ядовитого дыма... Граждане. Где вы нашли промзону??? В Греции и промышленности то нет! Ну можно этот район назвать окраиной (хотя какая же это окраина, если ты за 10 минут в самый центр города попадаешь!). Гугл со мной согласен – промзона выглядит совсем не так.

Нормальный отель: чистый, светлый, аккуратный. Сервис на уровне, питание хорошее, работники отеля всегда идут на встречу и помогают, если возникают какие-либо проблемы. Вид из окна: городской пейзаж.

О звездности судить не берусь. В каждом отеле есть соответствующие документы, подтверждающие его «статус». Давайте тогда ругать не отель. А государственную структуру, которая подтвердила, что этот отель 5-звездочный.

Но перейду к деталям:

1) Заселение: в день прилета пришлось час ждать в холле отеля, заселили нас в 13:30 (номер не успели подготовить). Я думаю, не осталось ни одного путешествующего человека. Который бы не знал, что заселяют до 14:00, а выселяют в 12:00 (а иногда и в 11).

2) Номер не очень большой, но удобный. Сантехника в полном порядке; полотенца и постельное белье свежие; сейф, небольшой холодильник ; фен; телевизор (старой модели, уже отвыкли от таких); беспроводной интернет (у нас в номере ловил хорошо, но слышала, как некоторые из нашей группы жаловались). Уборка нормальная, пыли нигде не было.

3) Жаль, что на рецепции не дают утюг (пусть и за доплату) – улыбнулись, и сказали, что это не соответствует технике пожарной безопасности. Пришлось отдавать вещи на глажку в прачечную удобно. Конечно, но дороговато.

4) Питание: у нас были завтраки и ужины. И в том и другом случае это буфет. Я вегетарианка, признаюсь, что греческая кухня – рай для тех. Кто воздерживается от животной пищи. Большое количество салатов. Овощей и постных блюд. Муж мясоед тоже не остался обделенным. Обедали либо на экскурсиях (ездили на 4), либо выбирались в город. Зачем заказывать в ресторане отеля, когда в Салониках столько замечательных таверн?

В целом отель оказался именно таким, как и было написано. Ни больше, ни меньше. Вполне подходит для размещения в ходе тура, наверное, подойдет и для деловых людей. Никто же не предлагает ехать туда на отдых летом.

Добавлено 11.11.13 10:57 (2 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:29 09.12.13

Подскажите пожалуйста на какие экскурсии ездили и что стоит посмотреть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация