АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 7708
Фото: 14
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2013
27.10.13 - 03.11.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хуже отеля я не видела.

Мы с семьей много путешествуем, останавливались во многих отелях, в разных странах. Настроены всегда позитивно, к мелким недостаткам не придираемся.

Но такого отеля и такого отношения хозяев не встречали нигде.

Размещение.

Номер на фото в описании отеля не соответствует действительности.

На самом деле 2-местный номер – это темная сырая комнатушка, размером не больше 5 кв.м. У нас кладовка в квартире и то больше. Сначала нам дали номер на 2 этаже, в котором воняло (по-другому не скажешь) хуже, чем в привокзальном туалете. На вопрос почему такой запах, нам ответили, что это нормально, просто тут проходит канализационная труба. Мы попросили поменять нам номер. Тогда нам предложили номер на 1 этаже с видом на помойку и стену соседнего дома, находящегося в 2 метрах. В номере настолько темно и сыро, что даже в солнечный день приходилось включать свет. Посушить что-либо невозможно, полотенца висели всегда мокрые.

В номере нет даже холодильника, никакой посуды тоже нет. Когда мы попросили дать нам хотя бы стаканы, хозяин с раздраженным видом сказал, что он, якобы, каждый день покупает стаканы, а нахальные туристы их воруют! (Да уж, самый лучший сувенир из Италии – это граненые стаканы из отеля!) После этого он дал нам пластмассовые стаканы для зубных щеток, грязные(!), со следами зубной пасты!

Фен, заклеенный скотчем, с каким-то шлангом от пылесоса вместо провода, настолько древний, что мы к нему даже не прикасались.

Душ никуда не вешается, его надо держать в руках, расположен прямо над унитазом. Слив в полу работает крайне плохо. Когда принимаешь душ, стоишь по щиколотку в воде (мало приятного, мягко говоря). Вода заливается даже в комнату.

Уборка номера заключалась в выбрасывании мусора.

Белье и полотенца за 8 дней не меняли ни разу.

Еда.

На завтрак был белый хлеб, сыр, какое-то подобие ветчины (по 1 виду, нарезанные настолько тонко, что их невозможно было взять, они рвались), кусочки кекса, что-то типа йогурта и 1 вид самых дешевых хлопьев. Когда мы попросили какую-нибудь тарелку или пиалу, чтобы насыпать хлопья детям, нам предложили взять розетки для варенья, куда помещается ровно 1 (одна!) ложка хлопьев. На наш вопрос как же сюда налить молоко, нам ответили, что молоко вообще не предусмотрено! Можно заказать только один напиток: либо чай/кофе, либо молоко! Вот так.

Вообще таких жадных и негостеприимных хозяев я еще не встречала. На всех туристов они смотрели свысока, с видом «понаехали тут».

В отеле мы, конечно, не сидели, много ездили, гуляли, приходили только вечером. Но даже и на ночь не хотелось туда возвращаться.

Никому не рекомендую этот отель.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это весь завтрак.

Фото туриста отеля

Прочее

Стаканы, которые нам дали для воды.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна.

Добавлено 11.11.13 17:20 (2 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:36 27.12.13

Моя мама только что вернулась, гостила в этом отеле 2 недели, хуже отеля не встречала, хотя отдыхала в Римини не один раз,
С отзывом согласна на 200 %

19:41 27.12.13

В номере холодно ,очень!!!! отопление не включали больше недели, душ принять невозможно , нет места!!!
простыни сырые, фен держится за счет скотча, В общем голодно и холодно.
В действительности фото представление отельерами сплошная липа!!!!
Оченнь не рекомендую эту лавочку со злобным хозяином!
Со слов клиента записано верно)))

09:44 13.09.14

Две недели назад вернулась с этого отеля,отдыхала в этом же номере и тоже согласна с вашим отзывом!!!!Отель хуже некуда!!!Отношение хозяев отвратительное!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)