АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1506
Фото: 5

Бронзовый статус

1 506
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
01.08.13 - 09.08.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую для самостоятельных туристов, которые самодостаточно себя чувствуют при любом сервисе и в любой стране.

Отель замечательный. Во многом недовольство приезжающих обусловлено тем, что на 2 этаже нет хорошего ремонта, в отличии от номеров на первом. Но это сама я проживая на втором этаже особых неудобств не ощутила. Приехали парой, я и молодой человек. Брали номер без питания, с кухней. Номер был 30 с лишним квадратных метров, как однушка в Москве, даже лучше)) Из необходимого для нас было: холодильник, микроволновка, плита, кровать, дущ с туалетом, и балкон, с видом на бассейн и чуток на море.

По поводу мебели... Ну старая она там, ну и что ? Какая нафиг разница, главное кровать целая, белье чистое, душ работает, насекомые не появляются. Холодильник морозит, микроволновка греет. Посуда икеевская, стаканы, вилки, ложки тарелки, даже сковородка и кастрюля есть. Чайник есть. Зачем телевизор я вообще не понимаю, я же отдыхать приехала!!! Его не включали почти)

Убирают не часто, по-моему раз в 2 дня, но я не знаю, что там можно так испачкать за 2 дня)

Этику отеля полностью поддерживаю, возле бассейна ходи в купальнике, в отель накинь что-нибудь, не надо трясти мясистыми частями тела на персонал, это неприятно, не все мы фотомодели))))

Заселились ночью, на ресепшене британка, очень рассудительная и внимательная, показала нам быстро, куда подняться, как пользоваться ключом и сколько стоит сейф. Номер брали без кондиционера, поэтому воды и напитков в холодильнике держали много. Для тех кто едет на Кипр впервые, предупреждаю, если вы плохо переносите жару, берите только с кондиционером, потому что жара там, действительно жара...)) до 40 градусов поднималась))) Кстати читала здесь полезный отзыв, было написано, что отель построен таким образом, что солнце напрямую в окна не попадает - ЭТО ПРАВДА, и это потрясающе) Духота конечно была, но отсутствие солнца спасало.

На территории отеля есть бассейн, душ, лежаки, мини ресторанчик, где прилично готовят, но подороже, чем в местных тавернах.

Персонал внимательный, но базовые знания английского все же должны быть, для исключения недопонимания.

Отель больше подходит для семейного отдыха, расположен вдали от центра и активной ночной жизни. Музыка играет до 23-00, дальше выключается все, даже подсветка в бассейне. Собственно вай-фай там был бесплатный, с нормальной скоростью, можно было потрещать в скайпе с кем-нибудь)))

Закупались в основном в местной разновидности "Перекрестка", в магазине Карфур.

В отеле кушали, порции огромные, вкусно и по домашнему. Ездили общественным транспортом везде, пару раз брали такси для того, чтобы дотащить тяжелые сумки до отеля. В отеле нам помогли со всем необходимым. На первом этаже была даже схема и график движения автобусов, карты, путеводители, в т.ч. и на русском.

Если Вам нужен спокойный отель, окруженный городской застройкой, живут местные, очень тихо, вечерами только изредка доносится музыка с пляжа - Вам сюда. С детьми будет хорошо.

Весь день мы отсутствовали на территории были только вечерами и утром. В целом мне очень понравилось!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очень вкусно

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

фреш на 5+ попробуйте!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на бассейн ночью

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Окрестности

Фото туриста отеля

Отель

Вид со стороны дороги

Добавлено 11.11.13 17:28 (2 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (1)