АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12196
Фото: 240

Бронзовый статус

2 971
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались самые теплые и приятные впечатления

Увидела, что на TopHotels нет ни одного отзыва об этой милой уютной гостинице, и решила исправить положение (хотя отдыхала там более года назад – с 04 по 14 сентября 2012 г. с мужем и 3-х летним сыном.)

Главный и самый большой плюс гостиницы – это ее местоположение: в некотором отдалении от основного скопления шумящих вечерами и ночами гостиниц, палаток, уличных кафешек с караоке, аттракционов и торговых рядов. По этой причине «Черноморская» (да, она называется именно "Черноморская", а не "Черноморский" :-)) особенно хороша для семей с детьми и людей, не любящих шума (к коим отношу и себя).

Обстановка в гостинице «домашняя» - все чисто, комфортно, очень уютный внутренний двор с цветами в горшках, вечером с подсветкой (также во внутреннем дворе находится wi-fi зона). Ощущение от проживания – да, Россия, но в хорошем смысле, без малейшего налета «советскости», коя сохранилась еще во многих наших южных гостиницах и пансионатах.

Персонал внимательный, вежливый и доброжелательный. Однажды у нас в номере протекла труба в ванной – через 5 минут после нашего звонка пришел сотрудник, все починил за 10 минут.

До моря 5 минут пешком. Пляж песчаный, вход в море удобный, камней нет, много ракушек – можно собирать с ребенком. Лежаки, правда, платные. Для любителей поплавать с маской (я сама люблю) ничего особо интересного нет – в Турции в этом плане интереснее.

Столовая и питание: очень уютное кафе (хотя кушать можно и на улице под зонтиками, там места обычно занимают в первую очередь), завтраки входят в стоимость проживания. Завтраки сытные – всегда очень вкусная каша или омлет, или запеканка, сыр или колбаска и всегда 2 оладьи со сметаной, а также хлеб и напиток.

На обед и ужин при желании можно записываться отдельно – до 12.00 подойти к администратору (обед – 250 рублей, ужин – 200 рублей, кажется, точно цену не помню). Обеды и ужины вкусные, но муж не наедался, говорил, что мало. Поэтому мы в гостинице пообедали и поужинали всего пару раз, в основном ходили в близлежащее кафе (кафешек в окрестностях довольно много).

С детьми занимается аниматор: по утрам - отличная веселая зарядка под музыку на крыше гостиницы, вечером – мультики, игры в детской игровой комнате (малышам).

В общем, впечатления от отдыха в «Черноморской» самые положительные. Ничего плохого сказать не могу. Более того: в 2013 году мы были тем же составом (двое взрослых и ребенок) в турецком отеле за точно такие же деньги, какие потратили на отдых в «Черноморской» в 2012 году. Так вот отдых в Анапе «в «Черноморской» мне понравился НАМНОГО больше, чем в 2013 г. в Турции.

Всем приятных отпусков.

Фото туриста отеля

Пляж

Корабль поплывет в порт Анапы

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

По дороге из "Черноморской" в сторону Пионерского проспекта

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на море

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Gertrude оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.11.13 13:58 (2 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация