АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.09
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 19
Комментариев: 114
Читательский охват: 23793
Фото: 273
Отдыхала С семьей в
октябре 2013
24.10.13 - 06.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

12 дней Рая!

Отель выбирали исходя из здешних отзывов, спасибо тем, кто всё так чётко и достоверно написал.

От аэропорта ехали не долго, минут 40.

Территория не огромная, но и не совсем кроха, как у многих отелей, очень зелёная и ухоженная.

Состоит из несколько корпусов. У нас был забронирован номер DELUXE GROUND TERRACE (Beach Wing), по прайсу он был самый первый. Долго думали стоит ли его брать или лучше доплатить, в итоге решили остановиться всё-таки в нём, о чём не пожалели нисколечко! Это первый этаж, но сыростью абсолютно не пахло. Имеется так называемый балкон, по размерам даже очень ого-го, с сушилкой и калиткой. Очень удобно выходить через него непосредственно к бассейну. Сам номер по размерам просто огромен. Халаты, тапочки, чайно-кофейный набор присутствует. В ванной комнате зуб.щётки, зуб.паста (правда в миниатюре), расчёска, одноразовая бритва, фен. В номере есть утюг и гладильная доска, бесплатный сейф. Обстановка номера современная, пол ламинат, есть холодильник, он же мини бар, по размерам большой, плазма (хотя в некоторых номерах видели и толстозадые тв)), естественно, кондей.

При заселении в отель просят депозит 200$ с номера, возвращают, если вы ничего не разбили, из мини бара не наели. Ну, если даже вдруг и наели, то можно расплатиться батами, а 200$ вам так и отдадут.

Отель брали на завтраках. Вокруг полно кафешек. Кушали в нескольких, но больше всего ходили и понравилось, как по ценам, так по разнообразию меню -это ранее упомянутый здесь в отзывах, ресторанчик "Pond" (при выходе на пляж 100м вправо).

Так же можно пообедать и поужинать в отеле, но выходит гораздо дороже. Каждый вечер тематический ужин "шведский стол"+ 1 напиток бесплатно, 620 (а когда и 650) б./чел+7% НДС. Кстати, цены в отеле все без НДС, они потом их плюсуют к счёту, но об этом написано в меню. За ужином бывает развлекательная программа, в основном поют. Народа ходит много.

Что касается пляжа. Чистый, широкий, ооочень порадовал! После обеда имеют место быть отливы, но не криминальные, детишкам вообще класс, можно повозиться на мелководье. Лежаки 150 б. на двоих. Брали только один раз, а так лежали у бассейна. Захотел искупаться 20 метров и ты на море. В основном так и делают все. Лежаков у бассейна хватает всем. Привычка немцев занимать их в 6,7 утра в тамошнем отеле не прокатывает. Бросил полотенце на лежак и ушёл, потом будешь искать его, работники уносят вещи с лежаков. Официальное время как грится бронирования лежаков - это 9-30. Мы приходили сразу после завтрака в часов 8 и до 9-30 по очереди ходили купаться.

При выходе на пляж, если пойти влево, то можно попасть в деревушку Камала. Единственное но, надо правильно свернуть и пройти по мостику. Поворот будет между кафешкой ( к сожалению не помню как называется ) и лавочкой по продаже фрешей и напитков. Перейдя по мостику, буквально в 50 метрах есть обменник, он жёлтого цвета и его трудно не увидеть, там все деньги и меняют, а чуть правее пройти магазин "7/11"(круглосуточный)

Насчёт WI FI. На тер-рии отеля он бесплатный, а точнее в лобби, у бассейна, кот.ближе к пляжу и в ресторане у моря. Пароль на вай фай надо брать на ресепшн. Если хотите в комнату, то платный (100б - 1 час, 150 - 2ч, 450 - 6 часов и на неделю 1005 б.)

По поводу контингента отдыхающих. Отель не размещает с детьми младше 15 лет, поэтому спокойствие вам обеспечено, правда иногда доносятся звуки из соседнего отеля, кот.как раз направлен на отдых с детьми. По возрасту контингент разношёрстый, много и парочек и даже компаний, куда же без немецких пенсионеров, есть и итальянцы и всё больше и больше стало появляться наших, но в толпе европейцев мы почти не заметны. Народ приличный, пьяного ора, дебошей и т.д. замечено не было.

В отеле нет русскоговорящих, поэтому учим английский)

В принципе и всё. В конце хочу сказать, что отелем остались довольны, рекомендовать однозначно будем и, если, а я надеюсь, нас судьба ещё занесёт на Пхукет, то с радостью остановимся в нём же!

Фото туриста отеля

Отель

Расписание автобусов до Патонга

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн у моря с WI FI

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный корпус, где ресепш

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер DELUXE GROUND TERRACE (Beach Wing)

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж у отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж около отеля

Добавлено 12.11.13 16:54 (3 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:36 01.12.13

А с нас никакого депозита не брали. Хотели взять 700 бад за трансфер, но я показала чек такси и биле на самолет, сказала, что трансфер нас не дождался и мы приехали на такси. И с нас ничего брать не стали. Отель действительно замечательный.

10:08 02.12.13

Светлана, всё может быть, особенно у тайцев, я не удивлена. У них видимо всё делается по наличию настроения в той или иной день)

16:26 30.06.14

Можно пожалуйста поподробней относительно лежаков возле бассейна? Мы никогда не занимаем их в 7 часов, но почему вы ходили купаться ПО ОЧЕРЕДИ? Если отойти с лежаков вдвоем, то полотенца уберут что ли?

14:44 29.07.14

Полотенца убирают, если они до 10 утра

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zvezdo4ka (19)