АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 20
Читательский охват: 8918
Фото: 121
Отзыв об отеле Oasis Sens (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Парой в
октябре 2013
18.10.13 - 29.10.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!:)

Мексика, Канкун..:) Одни приятные воспоминания!!

Отступление: Отель не так плох, как тут пишут о нем! Ощущение, что отзывы писали о другом отеле! Например «лежаки у бассейна все оккупированы американцами, а на пляже хоть отбавляй», всё с точностью да наоборот!!:) у бассейна всё время свободно, а вот у моря проблематично найти, но всегда можно!))) Хотя 1ю часть отпуска в большом количестве были как раз таки американцы, 2ю часть французы.

Начнем:)

Перелет – ок (туда комфортом, прошел не заметно, обратно экономом – помучались).

Во время полета Вам раздадут карточки и бланки, которые Вам понадобятся при прохождение таможни по прилету и вылету, советую заранее в интернете посмотреть или у своего Тур-оператора попросить пример заполнения, т.к. там все на испанском и английском, стюардессы сами толком не знают как заполнять (стояли сами заполняли в аэропорту по прилету:). Но в принципе ничего сложного.

Выход из самолета в «кишку», но уже там почувствовали всю жару и влажный воздух сего курорта! Регистрацию прошли быстро (т.к. бизнес и комфорт «выгружают» первыми:), отняли у меня 2 банана, ввоз любых фруктов запрещен. Сумки проверяют на «бум», вы нажимаете на кнопку, если зеленая, проходишь без досмотра, красная – сумку проверят.

Далее погрузили по автобусам, наш отель на косе (семерке) один из первых, поэтому высадили нас первыми. Заселение в отеле в 3 часа дня, бросаете сумки при входе, белбои вешают на нее бирку и вы свободны (браслеты выдают сразу). Мы переоделись и пошли осваивать территорию:)

Номер: Сначала нам сказали, что дадут номер на 7м этаже (чему мы были рады, благодаря отзывам), но по факту заселили на 5й. Номер не так плох (как пишут «не берите на 5м и 4 этажах»). На 5 этаже нет никаких ресторанов и никакие толпы людей не бродят! У нас окна выходили на лагуну Ничупе, прекрасный вид (когда закат) и видно в дали как прилетают и улетают самолеты. Под балконом был ресторан «BOX», но шума никогда и никакого не бывает, т.к. он работает по записи и за раз принимают не больше 3х пар. Запаха еды тоже не было, т.к. в этом ресторане скорее различные закуски к вину подают (ВОХ специализируется на различных коллекционных винах и винах с выдержками, ну и наверняка какими попроще, я не разбираюсь:). Единственное, что не устроило у нас не работала подсветка над кроватью, но мы вызвали человека и в тот же вечер нам исправили эту досадность:)

Отель: в целом всё ок, на ресепшене как и положено морозят по полной)) Русская девочка «помощник» Ирина – толку от нее по сути ноль!)) Разве только перевести вашу просьбу работникам отеля. Во время дождя нигде ничего не протекает, как писали. Если только на открытых верандах у ресторанов крайние столы могут быть мокрые. Капает только с кондиционеров на ресепшене (ну это понятно – конденсат), его периодически вытирают уборщицы с самих кондиционеров. То что постоянно что-то моют, трут и красят – это правда, следят за отелем)).

Анимация в отеле есть, не на часы растянутая, а буквально пару шоу, но все такие эффектные!! То акробыты под потолком без страховок летают, то индейцы в красивых костюмах выступают, показывают аля обряд жертвоприношения с криками, танцами, огнем, то танцоры танцуют как в Бразилии на карнавалах, фаер шоу под живые звуки барабанов и прочее, мне всё нравилось!!! Далее все шли кто по барам (тут их полно), кто в ночной клуб. Есть свой ночной клуб Kinky, по вечерам там тоже всегда шоу, то транс поет, то стриптизеры выступают, то просто танцоры (порой на каблуках парни), в общем отель для взрослых!:) Местный персонал практически все знают русский язык (банальные фразы «привет, как дела, хорошего отдыха», в общем тот же набор фраз, какие и мы заучаем отправляясь в новую страну). Один администратор в ресторанах Luis, так он в совершенстве уже знает англ. и довольно не плохо изъясняется по-русски и постоянно учит что-то новое! Понравился 1н аниматор, не мексиканской внешности, голубоглазый, симпатичный блондин!:) Отличный и дружелюбный парень, зазывает народ на разные игры и обучает танцам (по сравнению с ним мы просто деревяшки:).

Узнали новый способ, чем запивать текилу (вместо стандартного лайма) - это Сангрита (томатный сок с перцем). Я как человек не пьющий не могу оценить, насколько это вкусно, но народ были довольны и им нравилось!! А еще тут самое вкусное Мохито!!! Такого точно нигде нет!:) Чаевые приятны всем, но не выпрашивают! Мы давали когда нам всё нравилось, т.е. часто:) Был один официант в мексиканском ресторане Эладио, так всегда всё делал отлично, вне зависимости дашь ты ему на чай или нет, всё время позитивный и обходительный!

В целом в отеле всё и все дружелюбны, как работники отеля (которые постоянно что-то напевают), так и постояльцы. Легко завести разговор абсолютно со всеми. Будь то американцы, будь то русские. Познакомились там с отличными ребятами из Москвы и Ижевска. В наш заезд в этом отеле отдыхали наши, российские артисты (я узнала только двоих из их большой компании.. ну не смотрю я русские сериалы и фильмы:). Веселые ребята, без пафоса, так же болтали, ели, пили, плавали рядом)))) В нашем же отеле остановились стюардессы и пилоты, с которыми мы летели, тоже все общительные!))

Наличие пар нетрадиционной ориентации – это огромный плюс!!! Потому, что нам они ну вообще никак не мешали, а многие эти самые быдло-отдыхающие и прочие неадекваты именно из-за них не едут в этот отель и УРА, нормальный отдых!!

Пляж, море, песок – всё круто! Ближе к отъезду напала на Канкун непогода и 4 дня шли дожди нон-стопом, из-за этого были огромные волны и пару дней не пускали в море. Но когда дожди отступали, мы скорее бежали на этих волнах попрыгать, это очень круто!))) По пляжу постоянно ходят торговцы (местные) предлагают различный товар (одну маску купили дешевле чем в магазинах).

Экскурсии брать в популярную Чичен-ицу не стали (т.к. залезть на нее нельзя, а посмотреть и на картинках можно), взяли в Кобу (140$), где на 42 метровую пирамиду дозволено и залезть, и потрогать))) и Тулум (+ там же деревня индейцев Танках и купание в сеноте, полет на тарзанке, и катание на каноэ). И взяли в дельфинарий (150$), вот это вообще неописуемо!! Экскурсия была индивидуальная, на двоих у нас был свой дельфин, лучший тренер дельфинария и переводчик. Дельфин нас катал, пел нам, танцевал, хлопал, целовал и прочее, целый час дельфинотерапии!!)))).

Не бойтесь самостоятельно ездить по косе (зона-хотельера), автобусы ездят каждые минуты 2, катайтесь по магазинам, клубам, кафе!! В плане всякой мелочи (продукты) можно смело идти в магазин ОХХО, там самые бюджетный вариант! Если в аптеку вдруг надо, так же садитесь в любой автобус (из R) и говорите, что вам нужна Фарма, водитель высадит у ближайшей аптеки.

Не скупитесь на солнцезащитных средствах и после загара. Солнце очень ядреное, сгораешь моментально! Значительно жарче, чем Доминикане! Абсолютно везде по Мексике ползают игуаны, в том числе и на территории отеля встречаются. В лагуне Ничупе, в районе плазы Каракол (там же недалеко Коко-Бонго знаменитый, где фильм «Маска» снимали) плавают крокодилы, если подойти к ограждению с предупреждениями, то их там прям видно (мы видели 2х).

От отдыха остался сплошной позитив! Если кому-то там скучно, то вы просто скучный и необщительный человек! На контакт идут абсолютно все, иностранцы даже охотнее!:) Вернулась бы я в этот отель? Да!:)

P.S. забыла про ОГРОМНЫЙ плюс этого отеля - это отсутствие детей!!! Никаких тебе визгов, писков, брызгатни и бега вокруг столов)))

Фото туриста отеля

Прочее

Даже пепельницы с логотипом

Фото туриста отеля

Отель

Даже лифты с подсветкой

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Местный житель))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Суши-бар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Самая потрясающая закуска подаваемая в мексиканском ресторане на ужин

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Дельфино-террапия:)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мексиканский ресторан (по вечерам там поют ОТЛИЧНЫЕ музыканты, поют красиво и хорошо!!!)

Фото туриста отеля

Прочее

Крокодилы

Фото туриста отеля

Отель

3х уровненный бассейн с видом на море))

Фото туриста отеля

Отель

Статуя на ресепшене

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар над ресепшеном (с живой музыкой)

Показать еще
Добавлено 13.11.13 11:46 (7 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:24 15.11.13

Добрый день! Видела Вас в отеле:) Долго отдыхали? Сколько тур обошелся? Я хотела спросить про Barcelo Premium Punta Cana. Читала Ваш отзыв:) Скажите было ли шоу Майкла Джексона?:) Да и сколько ночей в пунта кане отдыхали? Сколько тур вышел? За сколько до вылета купили? Просто думаю в этот отель поехать:)

10:38 10.01.14

Подскажите, а какой компанией летели?

14:41 11.01.14

Ольга: привет:) мы Вас тоже видели, ближе к концу нашего отдыха. Отдыхали 11 ночей. Про Пунта Кану думаюуже не актуально, но в наш заезд шоу Джексона было дважды, там каждую неделю например по вторникам, не помню:) тур покупали за месяц, на 11ночей.

Кристина: летели и туда и обратно компанией Nord Wind airlines

10:00 12.01.14

мы тоже летим этой же компанией. Подскажите, а у вас видео в салоне было?

14:03 12.01.14

Не помню:) мы смотрели фильмы на айпаде, а есть ли в салоне даже не узнавали)) но когда мы летели комфортом, из каждого подлокотника вылезал монитор (когда его доставали мы смотрели на карту), а вообще там наверняка и какое-то видео должно быть, но врать не буду, не знаю:)

16:41 27.01.14

Добрый день, Елена! Спасибо Вам за такой положительный отзыв! Очень приятно, что Вам понравился отдых в Oasis Sens¡ спасибо за выделенное время, за такой полный комментарий!

Ждем снова встречи с Вами в наших отелях Oasis Hotels & Resorts¡

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lena_kyla N (10)