АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 4258
Фото: 26
Отзыв об отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала Парой в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мальдивы-мечты сбываются!!!

Если вы хотите спокойного отдыха, полного релакса, уединения, романтики и секса каждый день (простите за отковенность:-) - то вам сюда!!!

Я давно мечтала побывать на Мальдивах - и муж сделал мне подарок - 7 незабываемых дней на Мальдивах!!! Мы впервые отдыхали вдвоем, без детей, и они нас, к удивлению, спокойно отпустили... Это незабываемые ощущения, очень взбодряет на 12-ом году совместной жизни))))

Теперь об отеле. Мы долго определялись в какой поехать. В основном туроператоры предлагают Сан Айленд и Парадайз ( я их называю бюджетными 5-ми) - у нас в них побывало много знакомых. Если вы хотите большой остров, развлекаловки, дискотеки - вам туда! В Хилтоне этого нет!!! Иру фуши - это маленький спокойный остров, обойти весь можно за 20 минут. Бунголо все отдельно стоящие, все продумано для уединения. У нас было обычное бич бунгало, питание решили взять ВВ. Завтраки - замечательные, ужинать ходили в разные рестораны, все безумно вкусно! Один раз правда в ресторане (не помню к сожалению, названия - на воде который) муж ел рыбу плохо прожаненую, полусырую, на след. день пил смекту, мотилиум. Так что у кого чувствительные желудки - просите, чтобы пищу хорошо прожаривали. Несколько раз делали заказы в номер, приходят, красиво накрывают на улице столик, сидишь вечерком под шум океана вдвоем, вокруг никого, я еще свечи из дома прихватывала, романтика)))

Уборки, сервис - придраться не к чему! Великолепный СПА, рекомендую!

Океан. Вход с любой стороны острова хороший. Мы не спецы по нырянию, поэтому нам все понравилось, брали ласты, трубки - сноркали, один раз видели акулу и черепаху.

Живность на острове. Гекконов тьма! и кричат они громко, особенно под утро, но мы не напрягались, вставали и смотрели рассвет, солнышко вставало как раз напротив нашего бунгало))) Но сама лично я привыкала к ящеркам дня 2-3, боялась, они засядут на потолке над кроватью, спать некомфортно как-то, спала 2 дня укрывшись с головой, муж смеялся надо мной, дверь с шумом открывала во дворик, где душ, туалет, чтобы они все разбегались))) Потом привыкла к совместному существованию. Таракана тоже видели в номере в первый же день, попросили обработать номер, потом они без напоминаний обрабатывали через день. Комаров у нас не было, хотя другие жаловались, что кусают, странно. Внутри острова змеи, игуаны, птички поют жалобным голосом, летучие лисицы...

По поводу одежды. Берите побольше купальников(особенно, кто на 2 недели), пляжной одежды и сарафанов! Я брала 2 пары босоножек на каблуках - ни разу не одела))) Днем босиком, вечером- шлепки. Там везде песочек. Багги ни разу не пользовались, везде пешком гуляли, все рядом.

Цены. Действительно недешево. Но это же Мальдивы! Оно того стоит! Кстати, обязательно попробуйте коктейль Дайкирри! Вкусняшка!!!

Фотограф. Очень советую взять фотосессию! Не жалейте денег! Мы брали 30 мин. - вполне достаточно, я даже успела переодеться. Фотки очень качественные, живые. Татьяна фотограф - большая умничка!

Китайцы. Отдельная тема! На момент нашего пребывания их было ооочень много! 80% точно. И честно, иногда напрягали. В предыдущих отзывах уже писали об их поведении - это чистая правда! Ведут себя так, как будто на острове кроме них никого нет. шумные, неухоженные, в заношенных кроксах сидят в ресторанах, задравши ноги на стулья, даже с девушку молодую видела с огромной копной черных волос подмышками))) простите за подробности))) решила вас в конце отзыва позабавить)))

Если вы едите с хорошим настроением и любимым человеком - эти мелочи не будут портить вам отдых!

И конечно же только Аэрофлотом, они как всегда безупречны!

Теперь мы решили вернуться на Мальдивы со своими мальчишками - пусть увидят красоту природы, в июне цены снижены. Находимся на данный момент в поиске отеля, где селят 3+1 (2 спальни)...

Желаю всем удачного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего бунгало

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наше бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 13.11.13 15:18 (3 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 22.05.14

Подскажите пожалуйста,сколько стоят услуги фотографа?

22:01 15.07.14

Как вы считаете есть смысл брать завтрак+ужин? Или проще ужинать в разных ресторанах? Во сколько обходятся обеды, ужины на 2х?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация