АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1298
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Тайланд приехали впервые. В отель заехали почти в 8 часов...

В Тайланд приехали впервые. В отель заехали почти в 8 часов вечера, а в это время уже очень темно, поэтому первые впечатления были не ожидаемые Но! Решила эмоции отложить все на утро и не ошиблась. В номере не шикарно, но чисто и присутствует некий деревенский шарм. Поэтому конечно рекомендую этот отель для тех кто хочет оказаться ближе к природе. Территорию все время метут чистят убирают в общем все очень ухожено. После выезда в Патаю убедилась в правильности выбора отеля, потому что Патая это очень большое скопление людей.

Персонал в отеле приветливый, на ресепшене даже можно слегка поговорить на русском языке, но лучше на английском.

Завтраки в отеле шикарные, мне кажется что каждый найдет еду на свой вкус. Обедали и ужинали в основном в кафе недалеко от отеля. Там их два. Готовят везде хорошо. Только в том что пониже вечером комары. Бабушка про которую все говорят и пишут так и готовит еду у моря, но у нее еда думаю на любителя брали рыбу и креветки гриль но не в восторге, поэтому пробуйте.

И еще, у нас периодически по чердаку ночью бегает зверек, очень шумный похож на белку, а сегодня вечером прям разговаривал под домиком через щели в полу очень хорошо слышно, есть муравьи, но мы как то научились не мешать друг другу, в туалете иногда бегает ящерка, в округе чудесно поют птицы.

Если вы настроены на отдых на природе то вам в этот отель.

Вай-фай тут есть на территории всего отеля логин: test, такой же и пароль

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 13.11.13 20:49 (1 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 18.11.13

Здравствуйте, расскажите про море пожалуйста, мы тоже едем в этот через неделю, спасибо

07:23 19.11.13

Море возле отеля чудесное, по сравнению с центральной Патаей очень чистое. Сильного шторма небыло за всё время нашего отдыха, поэтому купались каждый день. Вода очень теплая, иногда казалось что похоже на джакузи.

07:28 19.11.13

Здравствуйте, спасибо, что ответили, еще вопросик- на фотографиях, которые выложены на сайте весь берег усыпан камнями разной велечины, и вход в море по отзывам тоже каменный это правда? мы едем с детьми и хотелось бы заранее подготовиться, Спасибо

07:32 19.11.13

Я сама сейчас увидела эти фото впервые. Камней на пляже нет вообще. Видимо всё расчистили и засыпали оранжевым песком. берег только песчаный. Я не умелый плавец, но везде куда я заходила не натыкалась на камни. В метрах 50 от берега при отливах выходило на поверхность два камня, но это было не в районе нашего пляжа. Мы проживали в бунгало 420, оно находилось в саду

15:58 19.11.13

Еще раз Вам спасибо, поедем с отличным настроением!

08:37 24.11.13

Все так,море вполне,но отдельные камни все же есть,и то при редких отливах,но не у самого берега а уже на глубине.О завтраках как говорят,на вкус и цвет,но голодными конечно не будете.А мураши и ящерицы это действительно,такой дачный шарм,а как еще после дождя типа жабы кричат!но это лучше чем дискотеки цумбают.Кстати дождь шел каждый день,но он быстро кончается и опять жара,даже хорошо освежает,но влажность приличная,все вещи сырые домой привезли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)