АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 17
Читательский охват: 3435
Фото: 20
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
20.09.13 - 01.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! СОВЕТУЮ 100%!!!

Всем доброго времени суток! Отдыхала в данном отеле как турист, с семьей и маленьким ребенком 2х лет. С 20.09.13.-01.10.2013 Кто собрался посетить данный отель - ВПЕРЕД! НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ! Все прекрасно. Начну по порядку:

1. Перелет авиакомпанией EMIRATES, просто нет слов, комфорт безупречный - на борту питание шикарное (в эконом классе - салат с креветками), на спиртное система - все включено (пиво, вино, водка, коньяк - хенеси) вообщем супер! Ладно не буду много грузить информацией про перелет, перейду к отелю!

2. Местоположение отеля. Хорошее. Пешком можно дойти до Марина Молл, примерно 10 минут. Близко к пальме, ездили в аквапарк Атлантис - который находится на Пальме - все заняло 10 мин (включая проезд по монорельсовой дороге до пальмы, так гораздо интереснее, чем на такси). В основном ездили на такси до Дубай Мола, Эмирейтс Мола.

3. Территория отеля. На территории отеля - много зелени, территории объединена с отелем Westin 5*, можно купаться во всех бассейнах. В общей сложности на территории 2х отелей - 5 бассейнов (включая 2 детских, есть 1 маленькая детская горка). Также находится на территории (рядом с Le Meridien) ночной клуб Барасти - дискотеки с четверка по воскресенье - очень весело. В предыдущих комментариях писали туристы что очень громкая музыка - спать не возможно - ЕРУНДА ПОЛНЕЙШАЯ, мы отдыхали с ребенком 2х лет и он спал спокойным сном, пластиковые окна хорошо защищают. Если выйти на балкон да, музыку слышно, мы с мужем частенько выходили на балкон послушать музыку, очень здорово!

4. Номер. Все как было на фото в описании отеля. Брали размещение с видом на море, те номера которые с видом на город, в них нет балкона - имейте в виду. В номере индивидуальный кондиционер, кто то писал в отзыве, что кондиционер центральный - тоже не правда! Я мерзляк по натуре, поэтому регулировала температуру под себя. Убираются в номере идеально! Приносят каждый день шоколадки! В номере сейф - бесплатно. Вода сколько угодно - бесплатно. Чайный и кофейные наборы, кофеварка - бесплатно.

5. Питание: брали - полупансион - не пожалели. Так дешевле. Можно менять ужин на обед. Теперь ВНИМАНИЕ - по незнанию питались 2 дня подряд в ресторане на 1 этаже отеля Le Meridien, там дают меню, не шведский стол. Можно из меню выбрать блюдо но лимит 165 дерхам. Потом узнали про ресторан BLU ORANJE B WESTINE (соседний отель), там шведский стол - ни какого лимита! Огромный выбор еды, суши, шашлыки, королевские креветки, пару раз были лобстеры, выпечки море, фрукты, вообщем супер! - бери сколько твоему желудку угодно. Всегда ходили только в Блю орандж!

6. Пляж. Вообще безупречно! Лежали с мягкими матрацами. Полотенца, даже памперсы детям для бассейна выдают бесплатно вместе с полотенцами (нужно говорит - и памперс плиз))). Вход пологий. Белоснежный песок! Кристально чистая воды. Рядом яхт клуб - но никакого мусора, топлива и т.д. в воде не было. Арабы это четко контролируют! Мы любили загорать на лежаках которые находятся на травке. При 100% заполняемости отеля очень много свободных лежаков! После Турции и Египта - это было прекрасно! Не важно во сколько ты придешь на пляж - лежаков много!

Вообщем положительных эмоций куча!!!

Надеюсь кому то мой отзыв будет полезным! Если будут вопросы - с удовольствие отвечу!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Скай Дубай! Мини горнолыжка в Эмирэйтс Моле

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Скай Дубай! Мини горнолыжка в Эмирэйтс Моле

Фото турагента отеля

Прочее

"бедные" арабы на таких авто катаются

Фото турагента отеля

Прочее

"бедные" арабы на таких авто катаются

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 15.11.13 15:39 (3 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 29.11.13

Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько депозит в данном отеле и возможно ли отказаться от мини-бара, т.е. не платить депозит?

15:15 29.11.13

Добрый вечер! Депозит по идеи 100 долларов в сутки. Но как оказалось по факту, можно внести столько считаете нужным. Мои родители внести 100 долларов, по необходимости подходили на ресепшн и добавляли если использовали весь лимит. Удобно когда есть лимит, в том плане, если вы что-либо заказываете на территории отеля - еду, напитки и т.д. Если что обращайтесь, с удовольствием помогу.

16:15 29.11.13

Спасибо огромное!!!

17:03 29.11.13

Всегда пожалуйста!!! Обращайтесь, буду рада помочь!

14:56 03.12.13

Елена, добрый день! Скажите пожалуйста, а как обстоят дела в отеле с wi-fi, бесплатный?

08:19 11.12.13

Добрый день! Да, везде бесплатный wi-fi, днем в номере бывает потупливает, т.к. все в своих гаджетах)) часиков в 22.00 вообще хорошо ловил в номере

23:53 12.12.13

Здравствуйте! Подскажите номера при заселении в отель можно попросить что бы дали какой то определенный или только тот за который оплачено в туре? Мы хотим поехать с двумя детьми по четыре года, какой номер лучше брать и на каком этаже? Спасибо.

07:23 13.12.13

Добрый день! С 2-я детишками у вас будет размещение Club Land View - это номер с видом на город, без балкона, панорамные окна. Club Superior Sea - прекрасный вид на море, есть балкон.Расположены с 8-10 этажи. При заселении отдаете ваучер, в котором у вам просан тип номера и вас обязаны заселить именно в ваш номер. Описание данного типа номеров: Покрытие пола-ковер. Площадь 34 кв.м. 1 двуспальная или 2 односпальные кровати. Дополнительная кровать - раскладная кровать. Индивидуальный кондиционер, ТВ (есть русский канал). Утюг, гладильная доска. Чайные принадлежности. Ванна, душ, фен, халаты, тапки. Платно: телефон, мини-бар, сейф, Room Service. Дополнительные привилегии Club: отдельная регистрация, приветственный напиток по заезду, в Club Lounge- завтрак с 06:30-11:00, дневное чаепитие с 15:00-17:00, чай, кофе и прохладительные напитки с 07:00-23:00, вечерний коктейль с канапе с 17:30-19:30, бесплатный интернет, аренда DVD/CD. Дети не допускаются в Club Lounge после 18:00. Всего вам хорошего!

07:26 13.12.13

С видом на море (который с балконом) стоит обычно дороже. Да и советую оформить страховку "визовый риск", стоит 10 долларов с человека. Лучше оплатить немного сейчас, чем не дай Бог не дадут визу и потеряете всю сумму путевки, а она очень высокая на данный отель.

16:29 15.01.14

Добрый вечер!Вот мы с Сургута,вылетить хотим 3 февраля в этот отель,состав семьи у нас аналогичный!У меня вопрос к вам,там рядом яхт клуб,это никак не мешало отдыху?Спасибо,жду ответа.У вас очень развернутый отзыв,приятно читать!

16:40 15.01.14

И еще вопрос,от куда вы вылетали?

17:20 15.01.14

Спасибо, я рада что вам мой отзыв понравился. Наша семья вылетала из Москвы, из Сургута вылеты были только с 16 октября, и цены бешеные. а мы летали с 20.09.13. На февраль цена на данный отель 145900 на 2х на 11 ночей питание: завтрак, номер без балкона с видом на город. Номер который с балконом с видом на море стоит 161 200 руб. Яхт клуб абсолютно не напрягал, вода очень чистая, белоснежный песок. Арабы молодцы - следят за этим. А вы сами с Сургута?

10:14 16.01.14

Спасибо за ответ!Да мы с Сургута.Хотели сначала в Хилтон 5,но там со всех сторон стройка ведется и даже в море,ужасно отдать такие деньги и не отдохнуть....:( Потом уже на этот отель случайно наткнулась,просто на самой пальме не хочется брать,далековато,да и говорят вода там не очень....

11:06 16.01.14

Да, на самой пальме не очень. Если рассматривать варианты более бюджетные, и чтобы была 1 береговая линия, то это Шарджа. Если хотите все же Дубай, то посмотрите отель MARINA VIEW HOTEL 4*, 10 мин. до моря пешком, еще у нас туристы ездили в отель MARMARA HOTEL APARTMENTS 4*, до пляжа ездили на автобусе, но им очень отдых понравился. В Расл-Аль-Хайме есть неплохие отели на 1 линии. Желаю вам удачи! Приятного отдыха!

21:35 16.01.14

Елена, расскажите пожалуйста подробнее про депозит! Возможно ли отказаться от бара и т.д. и не платить депозит!? Или меньшую сумму!? В этом вопросе отель идет на встречу?!
Хороший детский клуб и детской питание!?

14:02 18.01.14

Подскажите,пож-та, при размещении 2 взр и 2 детей в номере Club Land View with Extra Bed как будут размещаться дети? Написано,что только 1 доп.кровать м.б. А как же разместить второго ребенка?

10:46 19.01.14

Мария, Можно заплатить сумму на ваше усмотрение, мои родители положили на депозит 300 долларов, когда они его исчерпали, даже в минус ушли, пришли потом еще доложили. Было приятно, что даже когда они в минус ни кто из сотрудников отеля за ними не бегал, и в баре давали все без проблем, записывая расходы на их номер. Детского питания как такового нет. Мы ходили в Блю оранж, так прекрасный Шведский стол, большой зал. И для своей двух годовалой малышки я находила все. В детском клубе дарят детишкам маленькую игрушку пингвина, раскраску и карандаши - очень было приятно. Детский клуб хороший. Детская горка одна, не большая.

10:57 19.01.14

Лейсан,Номера в Club Land View with Extra Bed, Расположены с 8-10 этажи. Покрытие пола-ковер. Площадь 34 кв.м. 1 двуспальная или 2 односпальные кровати. Дополнительная кровать - раскладная кровать. Это описание номера. То есть у каждого своей кровати не будет. Мы жили в номере, который тоже был 34м2, и поставить там 2 односпальные кровати + 1 большую - не возможно. Скорее всего - это будет выглядеть следующим образом: 1. Одна большая кровать + доп. место. (т.е. 3-е человек на большой кровати + 1 на доп. месте.). 2. Две большие кровати (по 2 человека).
Там такие большие кровати, что можно спать 4 на одной) Как правило такое размещение во многих отелях. У меня друзья летали в Расль-Эль-Хайма, отель хороший, их было 1 взрослый + 2 детей, так в номере у них была одна большая кровать. Вообщем, то что описано в описание номера то и будет, но не больше.

10:59 19.01.14

Полное описание номера Club Land View with Extra Bed: вид на территорию (город), Балкона по моему в данном размещение нет, есть в номерах - которые с видом на море. Расположены с 8-10 этажи. Покрытие пола-ковер. Площадь 34 кв.м. 1 двуспальная или 2 односпальные кровати. Дополнительная кровать - раскладная кровать. Индивидуальный кондиционер, ТВ (есть русский канал). Утюг, гладильная доска. Чайные принадлежности. Ванна, душ, фен, халаты, тапки. Платно: телефон, мини-бар, сейф, Room Service. Дополнительные привилегии Club: отдельная регистрация, приветственный напиток по заезду, в Club Lounge- завтрак с 06:30-11:00, дневное чаепитие с 15:00-17:00, чай, кофе и прохладительные напитки с 07:00-23:00, вечерний коктейль с канапе с 17:30-19:30, бесплатный интернет, аренда DVD/CD. Дети не допускаются в Club Lounge после 18:00.

20:00 28.01.14

Добрый вечер. Очень понравился ваш отзыв об отеле Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*. Планируем посетить Дубаи в ноябре 2014, когда будут открыты продажи? лучше брать номер с завтраками или с полупансионом, на ваш взгляд? Какие отели вы еще порекомендуете. Хотим сочетать пляжный отдых и посмотреть Дубай, при этом едем с маленьким ребенком. Заранее спасибо.

23:45 26.11.14

Здравствуйте! Большое спасибо за такой прекрасный подробный отзыв! Едем с 2мя детьми в этот отель. Насущный мамашкин вопрос: памперсы вы там же наверное покупали или с собой везли? у нас тоже полупансион: вы куда-то ходили обедать или в отеле просто платно кушали? а в другие рестораны этого отеля ходили? там тоже лимит есть?
Заранее благодарю за ответ, если он поступит!:)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Gasan-zade (1)