АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 926
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Bomo Theophano Imperial Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал Парой в
июле 2013
16.07.13 - 21.07.13
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто повезло!!!

Отдыхала с подругой в середине июля (6 дней, 5 ночей). Тип питания НВ. Цена 40.000 на двоих.

Измотанные работой надеялись на обещанную тур.оператором тишину и покой,но...Отель рассчитан на семьи с детьми, поэтому о тишине можно было забыть, если бы не девушка на reception. Уж не знаю, чем мы на нее произвели впечатление, но поселила она нас в Anatoli CLUB SUITES, совершенно бесплатно (оплачен был какой-то другой вариант размещения, сейчас уже не вспомню). Вот именно при этом варианте размещения в этом отеле можно отдыхать.

Территория отеля большая, но явно не хватает обслуживающего персонала. Много жухлой листвы и бассейны чистятся совсем не регулярно.

SUITES просто отличные, замечательно расположены, перед самым пляжем. Убирают каждый день, докладывают мыло, шампуни и все прочее, тапки, халаты присутствуют. Полотенца в номере для каждой части тела отдельные, меняются каждый день. Территория закрыта (стоит табличка- вход воспрещен), поэтому бассейн, лежаки и душ в твоем распоряжении. Дискотеки и шума не слышно. Просто класс!!!

Учитывая тип питания НВ, все напитки за деньги, но на мой взгляд просто безумные!! (бутылка пива-6 евро). Поэтому был найден выход из положения. На такси (за 5 евро) или пешком, не очень далеко, можно доехать до местного супермаркета и купить все, что нужно. Так мы и делали. Алкоголь, воду и орехи покупали в супермаркете. Сама еда вполне приличная, за 6 дней надоесть не успела. Фрукты- арбузы, апельсины и дыни- сколько угодно и в любое время.

Пляж- песок. Длинный и оборудованный. Есть душ, помойки, зонтики. Заход в море расчищен от камней, но не широкий (мягко говоря), но при наличии специальной обуви заход в море вообще перестает быть проблемой. Оборудованный пляж заканчивается совершенно необорудованным пляжем, который никому не принадлежит. Там заход даже лучше. Мелководье. В общем с пляжем все на 5, без дополнительных переплат и кучи народу.

Есть ли анимация и в какой она состоянии сказать не могу, но звуки детской дискотеки до нас доносились. Других ее проявлений я не заметила, но и не стремилась, а скорее даже наоборот.

Таким образом, подводя итог можно сказать, что размещение конечно спасло ситуацию. Отель далеко не 5. А при учете обычного размещения очень многие плюсы исчезнут и свои потраченных на него денег от стоит только при размещении в SUITE и выше.

PS. Огромные проблемы со связью, 3G просто нет, а Wi-Fi только на reception.

Добавлено 15.11.13 23:37 (2 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв