АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 21
Читательский охват: 4406
Фото: 0
Отзыв об отеле Eden Resort & SPA (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
07.11.13 - 16.11.13
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ советую

Отдыхали в этом готеле с 08.11 по 16.11.2013г.Прежде всего хочу начать свой отзыв с того,что нам семейной паре давно хотелась побывать на Шри-Ланке.Каждый свой отпуск стараемся провести в разных местах земного шара.И поэтому немного опыта имеем.Выбор отеля сделали на высокой оценке этого сайта,которым часто пользуемся.О чём очень пожалели.

Теперь обо всём по очереди.

Перелет 23.00 из Киева со стыковкой в Шардже,удобно кмфортно без нареканий,обратно из Коломбо 13.55 тоже со стыковкой в Шардже все супер без задержок и проблем.(Арабские авиолинии)

Прилетели мы в Коломбо 08.11 в 12.45.Встреча в аэропорту гидом организована плохо в итоге выехали с аэропорта 15.00 ехали уставшие до готеля по ужасным дорогам 4,5 часа с обязательным заездом в супермаркет,который не кому и на фиг не нужен.По дороге гид не рассказал вообще ничего кроме экскурий которые небходимо оплатить сразу не раздумывая,кстати больше мы его не видили.Пейзажи по дороге навевали страх и ужас видя бедность разруху,и антисанитарию этой страны.Сразу приходит мысль как хорошо,что я сдесь не родился.

Приехали в отель в 19.00 в автобусе в этот отель нас было человек 6-8.Заселение прошло быстро.Увидя номер нас поверг шок,попадаешь в 80-90 годы, мебель старая на стенах в ванной грибок,пол грязный,вид из номера прямо на прачечную и вытяжки из ресторана(№340).Конечно же пошли сразу на рецепшен с просьбой поменять,на что получили категорический ответ нет,за что заплатили там и живити или платите по 50$ в сутки и мы сразу поменяем номер.Дискриминация туристов колосальная украинцев и россиян селят примерно в похожие номера.Видил многие ходят потом их просят дают деньги это просто безпредел.Решили не портить нервы и наслаждатся отдыхом,экзотикой и природой.

Территория отеля очень маленькая погулять негде.Есть небольшой бассейн.Лежаки возле бассейна найти не проблема.

Вечером занятся просто нечем.По тв есть один российский канал.

Пляж: при выходе из отеля попадаешь сразу на океан в котором нельзя купатся так как в том месте где рассположен отель впадает грязная река.Переплывали на лодке на остров,там океан супер красивый и чистый.Купались,прыгали на волнах это пожалуй одно из самого лучшего,что есть в этой стране.

Если выходишь в город тебя просто атакуют местные житили приставая так,что не отцепишся предлагая что угодно.По началу было не по себе потом привыкли и не реагировали.

Ездили на экскурсию по реке,ничего не обычного везде горы мусора.Бич-Бой Сурен наглый и безтолковый тип который украл у меня очки,которые я забыл в лодке.

Вообщем данный отель я не рекомендую категорически,если у вас есть выбор поменяйте его.А Шри-Ланка не стоит того чтобы добиратся туда сутки.

Прошу не подумать,что мы вредные или предзвятые отзыв написан честный и объективный.У кого есть вопросы пишите отвечу с удовольствием!

Добавлено 17.11.13 19:12 (2 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:24 20.11.13

Есть одна аксиома: человек сам делает себе настроение на отдыхе.. Если Вам не понравилась страна, то не нужно вводить других туристов в заблуждение и хаять отель.. Он тут не при чем.. Вы знали куда едите, это Вам не Сингупур и даже не Таиланд.. Я был с вами примерно в то же время и мне все понравилось и могу утвержать, что селят всех одинаково, просто в этом отеле почти все одинаковые номера (90%) и никакой дискриминации я не заметил.. Общался во время отдыха с многими вашими земляками и всем все нравилось.. А для Россиян подскажу, что лететь туда не сутки, а из Москвы всего 8 часов прямым рейсом Ланкийских компаний.. Всем удачи и хорошего отдыха..

09:00 20.11.13

Видимо Вы попали как раз в оставшиеся 10 % номеров, которые выходят на внешнюю сторону.. Ну что ж, не нужно в следующий раз экономить и бронировать самые дешовые номера....

11:07 20.11.13

Михаил если вам нравится,что бы с вас вымагали деньги за номер в одной ценовой категории то платите,я писал что были которые платили.Меня такое отношение не устраивает.А насчет того что у нас был проплаченый дешевый номер,то это не так таких категории номеров в отели 113 Eden Rooms.А отель который заявляет про 5 звезд подобного подхода к туристам не допускает.И насчет дискриминации поясняю:при нашем заселении отель был заполнен максимум на 50% это мы поняли через пару дней,когда позже приехали большие группы пенсионеров из Норвегии и Германие и были поселены на первом этаже в прекрасных номерах!И еще раз хочу повторится ме не превередливые или зануды,но и такое как то терпеть не хочется.Поэтому я написал отзыв и дал такую оценку!Для того что-бы тот кто туда поедит имел представление о качестве предоставляемых услуг!

18:25 07.12.13

Никаких нареканий, никаких вопросов к отелю не было. Всё зависит от поведения самого туриста. На Ланке ни в одном отеле не вымогали денег. Да, река недалеко слева впадает в океан, но мне это купаться не мешало. И откуда эта вы там видели грязь? Нормально там всё было.

19:07 07.12.13

Уважаемый турагент перед тем как продавать туры говорите людям правду,а не занимайтесь не честной рекламой!

21:12 22.12.13

Уважаемый турист! Перед тем как написать отзыв подумайте о своей объективности и поведении. Обычно как аукнется, так и откликнется.
Если человек захочет найти грязь и быть недовольным, то это просто не повезло отелю с таким туристом.

20:59 10.01.14

На 40% с отзывом согласна. Наших туристов действительно размещают в этих плохих номерах в первую очередь,хоть и номера аналогичной категории, но с хорошим видом свободны.На счет время препровождения, Вам просто не повезло с бич боем, нам повезло и досуг наш был веселым. С ним к нам никто не приставал.Это не Египет или Турция, где огромные территории, развлечения и т.д. Туд другой отдых, развлекай себя сам! С бич боем ( Нуван-рекомендую на заметку))) к нам никто не приставал. Пляж у отеля действительно грязный,хоть каждое утро отель его чиститят. Никто на этом пляже не загорает и не купается.

21:57 10.01.14

Хороший отель, соответствует своей цене, отдыхал там с женой в феврале 2013г., все понравилось, на Шри-Ланке были первый раз, по своему интересная страна, получили массу положительных эмоций.А вообще создавать позитивное настроение нужно внутри себя, и тогда все вокруг тоже станет прекрасным!!! Путешествуйте!!!

20:23 03.03.14

Сейчас нахожусь в этом отеле и согласна с Mykola. Цене считаю этот отель совсем не соответствует. У нас сейчас номер делюкс. Сравниваю с Тайландом, в котором отдыхали с мужем год назад. Отель у нас там был 5 звезд, так он им соответствовал - ванная, душевая кабина, джакузи на балконе, номер отделан натур.деревом и т.д. И все это за гораздо меньшие деньги. Брали тоже только завтраки. Но с питанием в Тайланде лучше - очень много кафе, где можно относительно недорого и вкусно покушать. А здесь - дорого. Вот были уже в 3 разных кафе. Везде морепродукты дорогие и это в стране, вокруг которой - океан. Цены мне кажется дороже московских. За порцию креветок 1100 рублей! О цене на тук-тук нужно договариваться до начала поездки, а то мы ездили 2 раза то за 100 рупий, то за 200 рупий. А сегодня с нас хотели содрать за поездку 20 долларов. Вообщем пока сравнение не в пользу Шри-Ланки.

22:07 29.11.14

Плохой отзыв о хорошем отеле - ФУ ПРОТИВНО !!! Прекрасный отель, прекрасное место ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Коля (2)