АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 7684
Фото: 20

Серебряный статус

3 582
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2013
02.11.13 - 09.11.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И так свершилось. Отпуск в ОАЭ проведен. Неделя в отеле...

И так свершилось. Отпуск в ОАЭ проведен. Неделя в отеле Regent Beach Resort от TEZ-tour.

Про встречу, экскурсии и прочее писать не буду, ибо к теме не относится - скажу оно особых косяков не было и то хорошо.

Отель - отель небольшой находится прямо у Джумейра опен бич - абсолютно бесплатного и вполне приличного пляжа. Слово прямо в данном случае следует понимать буквально - выходишь из отельского ресторана "Али-баба" переходишь однополосную одностороннею дорогу пересекаешь десяти метровую аллею и ты на пляже!!! Отель представляет три типовых коттеджа расположенных на одной территории оградой которой фактически является ресепшен и два ресторана - индийский и арабский. Территория отеля конечно никакая но на ней расположен еще небольшой бассейн, тренажерный зал и что-то типа закрытой веранды.

Номер. Номер был - 402. Расположен на первом этаже ближайшего к пляжу (а также к ресторану "Али-баба") коттеджа с видом из окна на отельский бассейн (окна соседнего -401 - выходили в глухую стену на расстоянии 1,5м от стены отеля). Номер достаточно просторный для трех звезд, в номере большая кровать, кофейный столик с двумя креслами, письменный стол, две прикроватные тумбочки большая тумба под... ну не знаю под что, но в общем она есть, 32дюймовый телевизор, шкаф купе с сейфом и тумбочка с чайником. В ванной - ну все как обычно - ванная, унитаз, раковина, фен - полотенца и мыльно-рыльные причиндалы в норме. Единственное что портило впечатление - коряво установленная ванна с которой вода стекала прямо на пол. Что еще? Постель меняли раз в три дня, убирали ежедневно аккуратно. Персонал отзывчивый, есть русскоговорящие (точнее достаточно понимающие и говорящие для решения простых вопросов). WiFi есть, но платный 20дрх в час - не пользовался. Пляжные полотенца - вот с этим иногда бывали проблемы приходилось обращаться на ресепшн - проблемы решались. Завтраки - в ресторане "Али-баба" сытно, меню периодически менялось. В тур входили ужины - по специальному "купонному" меню на выбор, но меню не меняется, напитки в стоимость не входят и оплачиваются отдельно. Порции гигантские, стейк и биф-строгонов выше всяких похвал, солянка не очень, борщ и оливье ниже среднего, очень вкусный хлеб.

Транспорт. Отель не большой, поэтому стоянки такси около него нет, но на ресепшене всегда можно вызвать - время ожидания 10-15 минут, до метро 15дрх, до Дубай-Молл (или до Бурж Халифа, кому как нравится) 18дрх. Теоритически на соседней улице есть остановка автобуса - два маршрута - один до Бурж-Араба ходит, второй не знаю - ни разу не пользовались.

Про вечер четверга и пятницу. Мы жили на первом этаже поэтому вечернюю тусню в Али-бабе не слышали или как-то особо внимания не обратили, а вот если бы жили на втором этаже то наверное оценили бы сие удовольствие по полной. В пятницу пляж был похож на сборище индусов, а вот в остальные дни бывало впечатление что ты из России не уезжал - русской речи больше чем всей остальной.

Ну вот как-то так.

Есть вопросы спрашивайте

Добавлено 17.11.13 19:56 (3 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (9)