АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 30
Читательский охват: 16572
Фото: 8
756
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hotasa Beverly Park (отель был переименован 20.10.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
26.10.13 - 06.11.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая трешка с хорошим расположением

Отдыхали в отеле с 26/10 по 06/11 2013 вчетвером 2+2 ребенка 3 года и 14 лет. Тур оператор Пегас. По поводу оператора скажу одно - первый раз за все время наших путешествий я не смог найти представителя по прилету в аэропорту. Помог стадный инстинкт чтобы найти автобус. Иначе пришлось бы брать такси до отеля.

Об отеле по порядку. Расположение отеля на 5. Океан в 2-х шагах , рядом торговые и развлекательные центры. Шумоизоляция в отеле ни какая. Это касается в большей степени окон. Все , что происходит на улице слишком хорошо слышно , тем более что рядом проходит федеральная трасса. Питание в отеле оценил бы на 4 с минусом. Продукты вроде нормальные , но готовят их не очень. Сервис в ресторане слабоват (касается только приобретения напитков). Что бы купить попить , будь то хоть пиво хоть вода хоть вино - нужно отстоять длинную очередь. Когда мы ранее были в Испании (Салоу) также на полупансионе в трешке , то по приходу в ресторан подходил официант и обслуживал напитками за столиком. При чем , если мы с супругой не допивали вино , то бутылка убиралась до следующего обеда или ужина (предварительно на нее вешался ярлык с номером нашей комнаты).

Экскурсии у Пегаса не брали. Брали напрокат машину на 8 дней. Объездили весь остров.

В качестве совета могу сказать , что если бы в следующий раз поехали туда же , но без детей , то однозначно взяли бы только завтраки. Вокруг куча разных кафешек , где классно и не дорого готовят.

Добавлено 17.11.13 21:14 (1 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация