АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 171
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
07.09.13 - 21.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Для тех кому хочется отдохнуть по молодежному :).

Пыталась уже давно написать отзыв,вот решила оставить свое мнение по поводу отдыха в Испании, в этом отеле и вообще. Мы с подругой очень сомневались на счет этого отеля (нам по 28 лет) и Ла Пинеды, хотелось все-таки что-то молодежное и веселое,но поскольку времени выбирать не было( 3 дня на оформление доков и т.д.) ,решили рискнуть.

Отдыхали с 7.09.2013 по 21.09.2013, прилетели в Барселону с Киева, дождь :),сначала расстроились, потом решили,что если встречает дождь,значит к хорошему отдыху :).Приехали в гостиницу в 18.00 вечера. Заселили сразу.

НОМЕР:отличный,кровать большущая :), чистота,полотенца белоснежные,ванная просто прелесть,ничего лишнего в номере,есть ТВ, балкон с видом на внутренний дворик .Одним словом номером довольны.

ПИТАНИЕ: мы брали завтрак и ужин,остались более чем довольны. Много всего и вкусно. Напитки не юпи (я думаю все понимают о чем я).Каждая суббота - морепродукты, выбирай все что хочешь.

ГОСТИНИЦА: сразу скажу,что гостиница более семейного типа,т.е. ,если вы едите с молодежной компанией,то развлекаловки не ищите,там все для детей,но это совсем нам не помешало, можно все себе организовать. Гостиница просто прекрасная для ночлега,отдыха и т.д. Персонал приветливый, девочки немножко говорят по русски (кстати английский знают единицы).

Что касается всего остального,экскурсии однозначно нужно покупать в местного тур оператора -ПЛАНА,они работаю с утра до вечера. Цена дешевле чуть ли не в 3 раза,чем у наших тур операторов. Русскоговорящий гид ( один раз попался плохой с 5 экскурсий).Ла Пинеда - это просто супперский городок для пляжного отдыха.Перед отъездом нас очень хотели отправить в Салоу,поскольку это самый молодежный городок,но мы и капельки не пожалели,что были в Ла Пинеде. В Салоу мы были каждый вечер, туда через каждые 15 минут едут автобусы 2,40 евро, назад на такси 12 евро.В Салоу есть дискотека- Tropical Salou, самая лучшая в Коста Дорадо, мы там были каждый день,вход 10-12 евро,выдают флаер,его можно поменять на какой-то напиток. Музыка суппер, все очень классно. Воскресенье - русская вечеринка.Советую обязательно,уж поверьте. Есть еще одна дискотека Pacha, но она в сентябре через субботу,и в Ла Пинеде, это тоже супперское диско, сьежаются все,даже с Барселоны.Одним словом, ночью мы не скучали совсем. И то,что наша гостиница находилась в семейном городке,это совсем не помеха была.

Что касается пляжа,то Ла Пинеда однозначно лучше Салоу,поскольку тут очень мало русских и в основном все местные. А вот в Салоу - это русский пляж,а нам хотелось отдохнуть от нашего "безобразия". В Ла Пинеде на пляже,есть очень классные барчики ,в которых можно было взять всегда пиво 2,00 евро,в нагрузку просто за спасибо получить оливки и еще всяких вкусняшек, и за 2-5 евро какой-то коктейль :). Погода все время была около 28 градусов,не холодно и не жарко,мы целый день проводили на пляж. Море просто шикарное.

Что касается экскурсий:

Барселона - классный городок,но забит туристами, не совсем получили то удовольствие какое хотелось бы получить от этого городка,но еще раз поехать можно :).

Жирона - это что то потрясающее, маленький городок, с узкими улочками,кафешками , все еще в древнем стиле. Одним словом туда обязательно надо попасть.

Музей Сальвадора Дали - взрыв мозга,на любителя. У нас с подружкой было ощущение, что мы вышли со склепа :).

Фламенко - обязательно надо посмотреть.

Порт Авентура - мы были один день, но очень мало.Надо брать на 2-3 дня обязательно,туда надо ехать компанией.

Гора Монсерат - надо поехать обязательно,не пожалеете.

Это так в кратце,для тех,кто хочет классно отдохнуть. Не бойтесь выбирая этот отель,там все очень близко и Вы сами себе организуете отдых так как Вам хочется, все таки Европа есть Европа,чисто,уютно и безопасно.

Если бы ехала еще раз,выбрала бы этот же отель.

Добавлено 18.11.13 00:21 (3 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв