АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 6470
Фото: 37
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2013
07.11.13 - 17.11.13
- Воздержался

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Песок белый, океан лазурный

Мы были на Мальдивах первый раз. Ждали большего, если честно. По порядку.

Встречают в аэропорту представители отеля, провдят на стойку регистрации на гидросамолет до острова, где уже просто сдаете багаж. Потом вас проводят в отдельный зал ожидания, принадлежащий Palm Beach, там предложат бесплатно напитки, сендвичи. Еще там бесплатный вай фай. Обычндо до посадки ждешь минут 40, мы просидели 2 часа, был какой-то сбой в расписании.

По прилету в отель вас угощают приветственными коктейлями и сразу же отвезут в номер, ждать не приходится, номер для вас сразу же определяется как только вы бронируете отель.

Мы жили в Junior Suite Sunrise Side, прямо рядом с Romantic Restaurant. Номер просторный, с качельками хиндоли. В номере 4 халата, 2 мохровых, 2 синтетика. В ванне набор косметики, шампунь. гель длч душа, крем для тела, зубные щетки и паста, мыло. Спуск в океан не песок, а риф. Зато можно понырять и посмотреть на то, что осталось от когда-то живого рифа. Четыре года назад риф из-за теплого течения погиб и рыб там осталось немного. Хотя и беби шарки плавали и цветные аквариумные рыбки. Номер убирали странно. Подметут песок, заправят кровать, повесят туалетную бумагу (хотя ее целая корзина в номере стоит). Кворик в ванной к концу отпуска превратился из белого в серый, так как его не поменяли ни разу, хотя уже и в угол комкали, он все равно перемещался к душу. Ну да ладно. Тарелки с завтраком, который принесли в первый день, стояли в номере 4 дня. Ставили их на пол, на улицу выносили, они все равно оказывались на столике в номере. Про мокрые простыни уже промолчу.

Завтрак. Мы ходили в Romantic Restaurant, так как был рядом с номером. Обслуживание по меню, заказываешь - приносят. На выбор: омлет, яйца варенные, тосты, ветчина, сыр, круассаны, бриоши, фрукты, соки, чай, эспрессо. Капучинно уже за деньги.

Обед в главном ресторане. Пешком до него от нашего номера минут 15-20. Поэтому часто вызывали баги. Тут вообще грустно. когда вызывают мужчины - баги приезжают в течение 5 минут, звонит девушка - либо ждешь 20 минут, лиюо он не приезжает вообще. Из еды выбор не сильно большой, но с голоду не умрешь. И паста, и рис, куча салатов, морепродукты, выпечка, мясо, рыба, курица. Голодными мы там точно не остались.

На ужин то же самое, что и в обед.

Как-то пропустили из-за дайва обед, пришлось терпеть до ужина (к слову обед заканчивается в 14,30, а ужин начинается в 20,30), покушать за деньги негде, это странно.

Цены на алкоголь:

Все алкогольные коктейли 14 долл., б/алко 12 долл., пиво 5-7 долл. за 0,33 л., бокал вина 5 долл.

Насчет дайвинга. Отвозят на 5-10 минут от берега. Стоит в общем 160 долларов на человека за раз. Сам дайвинг около 60 долл., остальное аренда оборудования, что непонтно, так как оборудование все старое.

Еще ездили на вечернюю рыбалку за 30 долл., было весело и интересно. Ту рыбу. что поймали, нам приготовили на ужин следующего дня.

Еще насчет обслуживания. Сдали вещи в химчистку. Ждали сутки. Вещей нет. На вторые сутки вечером позвонили на респшен (к слову мы уезжали рано утром следующего дня), нам ничего внятного не сказали. Только после того, как русский администратор позвонил им 3 раза - вещи вернули их уже около 12 ночи. В чем проблема была - не ясно.

Общее впечатление: народу много, очень много детей, нет той атмосферы уединения, которой ждешь на Мальдивах, хотя вроде и от соседей стеной зелени отгорожен. Я бы посоветовала поискать другой отель.

Из плюсов только замечательное отношение администратора Лады, нашего официанта на обед и ужин Fauzy и бармена в Beach Bar.

Непонятно, что случилось с отелем, такие отзывы хорошие были... =(

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Дарья оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.11.13 12:53 (3 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 24.11.13

Дарья, подскажите, пожалуйста, Вам понравилась сторона Sunrise или нет? Т.к. большинство отзывов советуют сторону заката. И если да, то может подскажите какие номера лучше просить на стороне восхода? Спасибо

11:49 19.11.14

А номера просить практически бесполезно, номер вам определяют как только им пришла бронь.
У нас был номер прямо рядом с Romantic Restaurant, что вообще не мешало )
Со стороны Санрайз приятнее поплавать у кораллов, а со стороны Sunset просто ровный пологий вход и море не такое спокойное.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (6)