АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2932
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
октябре 2013
22.10.13 - 04.11.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет!

Ездили компанией с 22 октября по 04 ноября 2013 года, это была первая моя поездка за границу! Отель выбирали из недорогих, лучше ж деньги сэкономленные на отеле потратить на отдых))) Начитавшись отзывов не ожидала ничего хорошего, но по сути нам всем было все равно где останавливаться, т.к использовали отель только для сна!

Приехали в отель где-то в 16-30 по местному времени, заполнили все необходимые бумаги,отдали депозит 500 бат, тут-же выдали ключи, нам достался номер 417, в коридоре запах чем-то напоминает наверно баню))) Открываем номер, оглядываем- вполне приличная комната, да не большая, но для 2 человек этого места вполне хватает, чисто, ничем противным не пахнет, никаких насекомых обнаружено не было, друзья поднимали матрас у себя в номере в поисках клопов- пусто ! Есть балкон с видом на улицу Soi 11 и прилегающему к ней перекрестку. Хорошо на нем сушить вещи) Никакого шума с улицы не слышали-хоть это и центр)) Ванной действительно нет, но есть душ и дырка в полу куда вода сливается- на отдыхе это даже удобней, а лейку можно снять и держа в руке прекрасно мыться Завтраки: яйца жареные, сосиски соя, ветчина, рис, лапша -она каждый день была разной, суп тайский, тосты, масло, джем, фрукты: ананасы и арбузы, сок типа юппи, вода, чай и кофе- и так каждый день, под конец надоедает, но в целом все вкусно! Белье меняют не каждый день, может раза 2-3 за 14 дней нам поменяли, но убирают каждый день и с первого взгляда может показаться что белье меняется, это не так, не беда, я не думаю, что люди дома каждый день меняют себе простыни! Ни разу не было что-бы принесли рваные полотенца и.т.п. Иногда оставляли по 20 бат, от этого ничего не менялось. Каждый день выдавалось по 2 бутылки воды бесплатных и шампунь, гель для душа и мыло- если это заканчивалось. Сначала боялись пользоваться сейфом из-за того что читали отзывы про кражи, но не про этот отель- в итоге решили рискнуть и не разу об этом не пожалели, единственное что мы взяли небольшой сундучок закрывающийся на ключ и его отдавали в сейф со всем содержимым. Так-же можно на кухне взять горячую воду в любое время, чайничек и чашки.

Что касается меню кухни отеля- нам очень все понравилось цены небольшие, а вот порции очень даже не маленькие, очень рекомендую грибной крем-суп очень вкусный))) По всем вопросам обращались на ресепшен на русско-английско-тайском они нас всегда понимали)) Депозит отдали без проблем удержав за платную воду 20 бат. Напротив 7eleven, аптека, вкусные фреши по 25 бат, 2 клевые мелкие собаки и радостные тайцы-хозяева с удовольствием рассказывающие о них (о собаках), налево от отеля метров через 150, если перейти дорогу массаж по 100 бат - очень хороший (ходили в разные салоны, там больше всего понравилось) Если пойти от отеля направо и на перекрестке повернуть налево (не переходя дорогу), то за магазином женского белья будет обменник желтого цвета в нем самый хороший курс! ( кстати практически напротив него хороший тату салон с великолепным, организованным мастером), Честно говоря не понятно зачем менять рубли в доллары: курс обмена с доллара на баты 31.07, а если с рубля на баты 0.95, а ведь в России мы поменяли рубли на доллары по курсу ЦБРФ 31.02 - вот и считайте! Ни в коем случае не меняйте деньги в аэропорту, там грабеж натуральный! Купаться ездили на Ко Лан на пароме за 30 бат в одну сторону, везде на пирсе предлагают за 150 бат туда обратно домчать на потрясающей лодке на великолепнейший пляж - не ведитесь! Мы съездили, мало того что вместо 30 минут мы ехали час туда, а обратно выехав в 17 00, были только к 19 00 на пирсе, так еще песок там серый и каменистое дно! И вот стоят на пирсе Бали Хай зазывалы с книжечками-предложениями поехать с ними за 150 бат, а в книжечках написано "ПОЧЕМУ 150 бат А НЕ 30 БАТ?" - так вот мне действительно не понятно почему!))) Кстати эта лодка сильнее обратно набивается народом чем паром! а вообще от отдыха в восторге, хочу опять туда в теплое море, к приветливым людям, на интереснейшие экскурсии! Как бы банально это не звучало но ТАЙ-ЭТО РАЙ))))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Александра оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.11.13 14:11 (4 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:41 24.11.13

здравствуйте, скажите где вы брали экскурсии и какие произвели на вас впечатления больше всего

07:13 25.11.13

Здравствуйте, экскурсии мы брали в уличном агенстве 7тур, находится оно по стороне централ фестиваль напротив отеля цезарь пэлас, там будочка стоит. Цены у них ниже чем у других уличных агенств, ну и естественно ниже чем у туроператоров! Мы брали купание с дельфинами мне очень понравилось, еще реку квай брали + водопад эреван (обязательно)! столько впечатлений гарантировано, очень понравился зоопарк као кхео и атракционы в Банкоке! Единственное что не понравилось в этом агенстве: взяли путевку Sea dreem - целый день на катере в море ловишь рыбу, плаваешь с маской, потом выезжаешь на необитаемый остров +алкоголь и еда включены - очень ждали эту экскурсию, а ее нам отменили в самый последний момент, а нам уезжать через 2 дня -вообщем деньги вернули, но осадок остался, если бы предупредили заранее мы могли бы другую экскурсию заказать. Единственное на мой взгляд главное не брать от туроператора экскурсии - квай пегас нам предложил за 5 т.р, дельфинов за 3200, а у 7тур квай мы взяли за 2500,а дельфинов купание+шоу за 2500. Вообщем решайте сами, приятного отдыха))

13:05 07.12.13

спасибо большое

18:17 06.01.14

кстати про колан там есть пляж апельсин называется так там песок белый и дно тоже песок!а что касаемо оплаты 150 так они прям к пляжу подвозят!а за 30 до пирса а там сам добираешься до определённого пляжа!!

02:53 20.01.14

Если выйти из отеля, пройти пару десятков метров, повернуть на Soi LK Metro и пройти её до конца (она коротенькая), встать посередине дороги, тогда вы попадаете в зону действия веб камеры, транслируемой на сайте http://www.lk-metro.com/ . Действительно, очень приятно, когда друзья или родственники видят тебя "вживую" в Тайланде. Испытано на себе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)