АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.13
Страны, города: 3 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3669
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 12.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасный отдых за приемлемую цену!!!

Отдыхал с семьей и друзьями с 01.06. по 12.06.2013 г.. Мечта детства-Хорватия. Выбирая место отдыха, колебались между Испанией и Хорватией, очень переживали по поводу погоды и удастся ли искупаться в море, поскольку на начало июня вода в море еще не сильно прогревается. Выбор пал все-таки на Хорватию, не буду лукавить привлекательность цены путевки окончательно переломила чашу весов в сторону Хорватии. (общая стоимость путевки на 5 человек в ЕВРОПУ на 12 ДНЕЙ с ВСЕ ВКЛЮЧЕНО в номерах с видом на море - 110 000 рублей). Летели аэрофлотом, приземлились ближе к вечеру в аэропорту города Пула. Хорватия нас встретила проливным дождем, температура была около 16 градусов (прохладно), все туристы ходят в куртках - очень расстроились по этому поводу, но на следующий день вышло палящее солнце и в стократ подняло наше увядшее настроение. На четвертый день уже во всю купались в море. море чистейшее - никогда такого не видел. В итоге солнце не переставало нас радовать на протяжении всего отдыха.

Сервис в отеле нормальный, что попросишь - все сделают. (за исключением уборки, полы моют через раз, пыль не протирают). Питание отличное: выбор нормальный, мясо, рыба есть всегда и в избытке. Единственный минус на обед и ужин чая не попить. Если только в баре за денежку. Но мы же русские... На завтраке набиваешь карманы своих шорт пакетиками с чаем...на обеде просишь у официанта пустой чайник... с этим чайником идешь в бар и говоришь: "Вруча вода, плиз" (горячая вода то есть), бармен без проблем наполняет твой чайник кипятком, а дальше "дело техники". Бесплатный алкоголь с 10:00 до 13:30, с 16:00 до 18:00 и с 19:00 до 21:00. Выбор алкоголя не велик: вино белое, вино красное и пиво.

Анимация, можно сказать, отсутствует, за исключением вечерней живой музыки и игры в лото. Можно еще поиграть в волейбол, но до площадки около 2 км надо пройти. Для детей есть игровая комната и детский бассейн.

Ездили на экскурсию на Плитвицкие озера. Красотень неописуемая. Однако дорога выматывающая - 5 часов в один конец по серпантину. Но это стоит того. По дороге останавливались в деревушке, где покупали местный самогон (сливовица)-вкусная штука, и сыр козий - ваще обалдеть.

Так, в принципе, все очень понравилось. Отель очень хороший, никак не трешка. Четверка твердая. всем советую.

Будут вопросы - обращайтесь...

Добавлено 18.11.13 17:01 (2 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:24 30.03.15

"Мы же русские..."

Не надо так всех русских позорить((((

13:36 15.06.15

Входят ли лежаки и зонтики на пляжи в систему все вкл? Есть ли вообще свой пляж?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (2)