АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1103
Фото: 0

Бронзовый статус

1 103
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
09.08.13 - 23.08.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sirios Village-4* - правдивый рассказ!

Здравствуйте! Сразу хочу сказать, что имею отношение к туризму, поэтому рассматривала данный отель, с точки зрения возможности в дальнейшем отправления своих туристов. Заезд был 09.08.2013г. на 14 ночей, туроператор "Солвекс". Авиаперевозчик - "Оренбургские авиалинии". Летели: 2 взрослых + ребенок 5 лет. Полетная программа, на мой взгляд, составлена не очень удачно: поздний вылет туда и обратно. В следствии чего, 5-ти часовой сиденье на ресепшене в день отлета после освобождения номера, т.к. у нас были аппартаменты - продлить номер не предоставили возможность (в нашем заезде стандартные номера - продлевали). Перелет нормальный, вовремя взлетели. вовремя сели, без бромлем. Самолеты - эконом вариант, кормили прилично, пледов хватило только детям, достаточно узко: вдвоем с ребенком поместится в кабинке туалета сложно.

Прилетели в аэропорт г. Ханья, трансфер составил, с учетом заезда в другие отели, в районе 45 минут. Принимающая сторона "Hellenic Zeus", гид-Елена Хорошая. Отработано на 5+!!!! Отдельное спасибо Елене за ее помощь в организации юбилея, который мы там праздновали. Всегда в назначенное время находилась в отеле, вовремя обновлялась информация на стенде. Попращались мы с ней на стойке регистрации, когда получали посадочные талоны на самолет в Санкт-Петербург. Сопровождение туристов 100%! Спасибо ТО "Солвекс" за их принимающую сторону.

Отель - представляет собой главное здание и комплекс бунгал. Нам был предоставлен номер на втором этаже, 2-х комнатный, с мини-кухней, как и заказывали. Правда дверь в туалет открывалась не полностью, т.к. упиралась в унитаз, но нас это не напрягало. Кондиционер бесплатный, сейф платный на рецепшене. Наше бунгало было в отдалении, но это и лучше, т.к. у бассейнов очень шумно весь день. Отель действительно на 80% - иностранцы. Лежаки у басейнов занимают даже не в 7 утра, а с вечера (лично наблюдала как вечером раскладывают полотенца на лежаки). Занять лежаки у бассейнов практически нет возможности, т.к. иностранцы не ходят на море.

Питание было "Все включено". Для меня очень однообразное и мало мяса. Моя мама была в восторге от разнообразия овощей. С фруктами даже в августе была напряженка: зеленые дыни, вкусные арбузы. Накормить ребенка проблема: картошка "фри" и макараны нас спасали. 2 раза в день мороженое. Алкоголь очень отличается от того, что продается на улице.

Пляж находится примерно в 500 метрах (специально считала). На пляж с горки через дорогу, которую достаточно сложно перейти, обратно в горку, достаточно крутую. Опять же: кто как относится, меня - напрягало, маму все устраивало=)) Пляж песчаный, вход для детей идеальный, один из лучших в этом районе. Море-СКАЗКА!!!!! Душа смыть песок с ног на пляже НЕТ (мы спасались детским ведерком=))) Лежаки для отеля 5*, который выходит на пляж. А так лежи, где хочешь. Пляж чистый. Есть кафе, немного в отдалении.

Вечерами молодежи будет скучно, пройтись практически некуда. Таверни, боулинг клуб, 2 больших магазина (один из них Лидл). До всех развлечений нужно ехать. г. Ханья в 15 минутах езды на автобусе.

Если в кратце, то наверное все. Надеюсь, что все выше сказанное поможет в будущем нашим туристам с выбором отеля.

Для меня отдых удался, я по-другому уже смотрю намногие вещи, в связи с тем, что соприкасаюсь с туристическим бизнесом. Греция, о. Крит, Море, Солнце! Все выше всяких похвал!

С у довольствием вернусь в эту страну, но в более оживленное место (даже с ребенком), можно даже и без питания, т.к. греческая кухня в тавернах намного вкуснее, чем в отеле. В Греции не нужен отель, в Греции - нужна Греция и ласковое море!

Если будут вопросы, обращайтесь. С удовольствием на них отвечу.

Добавлено 18.11.13 17:15 (3 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация