АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1561
Фото: 4

Бронзовый статус

1 561
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2013
02.11.13 - 12.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулась с семьей...

Всем доброго времени суток! Только вернулась с семьей из этого замечательного отеля! Отдыхала с мужем и двумя детьми, были мы уже и Тайланде и в Турции, но с детками первый раз и на Лангкави. Скажу сразу благодаря здешним отзывам расстроилась когда купила тур, но менять что то было невозможно - все таки не к бабушке в деревню едем, отель серьезный. Это даже хорошо, потому что мы были готовы к худшему а получили такое удовольствие, в общем по порядку

Первое. Заселение прошло как и всегда в нашем опыте путешествий, ждали часа два пока нам не дадут ключи от номера, отель переполнен туристами - много Итальянцев, Англичан было, европа вся здесь отдыхает.

Второе. Отель действительно стоит своих 5-ти звезд, чистый, ухоженный. Про природу говорить не буду, на Лангкави везде тропический рай. Завтраки хорошие, ничего необычно я там не увидела все питание европейское - спагетти, колбасы, салаты, мясные блюда, много зелени, соки и т.д.

Третье. Обслуживание конечно оставляет желать лучшего, как в принципе и Тайланде. Извините что сравниванию, (просто была там и сразу приходит на ум) Попросила новые полотенца, несли целых 4 часа и это после двух звонков на ресепшн, зато после принесли коктейли в знак извинения. Все таки сервис 5* не спрячешь.

Четвертое. Пляж - говорит много не буду, пляж хороший это не Кемер в Турции)) Кому там казались камни, так у меня дети восьми и двенадцати лети купались с утра до вечера и никаких камней. Да и откуда им там взяться? Местность не располагает. Там же купили погружение с аквалангом, стоит 25$, муж 3 часа с ним нырял. В общем по моему мнению рекламу Баунти снимали на пляже Андамана.

Разве что муж не был доволен что в отеле не большой выбор спиртных напитков, Мы туда конечно не пить приехали, но от хорошего вина бы не отказались.

Итог мой таков что отдыхом мы остались довольны, а главное дети - все для них! Планируем отправить на новый год родителей, после отпишусь)

Фото туриста отеля

Прочее

Я)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наш Завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Добавлено 19.11.13 11:50 (1 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)