АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1440
Фото: 0

Бронзовый статус

1 440
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай

Отдыхали в отеле семьей с 5 11.2013 - по 15.11.2013, летели из Харькова. Сразу скажу, что пажелели о том, что взяли тур на 10 дней, нужно брать как минимум на 14, так как в этой стране есть что посмотеть да и понежится в океане не будет лишним. По приезду в отель нас угостили фрешем и сразу же незамедлительно поселили, что очень порадовало, так как с дороги были усталые. Отель простенький но ухоженный и чистенький. Номера убирались каждый день, постель и полотенца менялись тоже ежедневно (хотя не белоснежные, зато свежие). Кровати были усыпаны свежими цветами и на столе вазочка тоже со свежими цветами, было очень мило и приятно. Персонал очень доброжелательный, вежливый, не назойливый. Была небольшая проблема с кондиционером, так она тут же была устранена. Питание тоже очень понравилось, было все вкусно и разнообразно, и на разный вкус перченное и не очень, много фруктов. Когда увидели вид на океан с бунгало, это было что-то невероятное. Перед взором открывается невероятно красивый вид - зеленая територия (пальмы, бурундуки бегают) и до океана всего лишь метров 20. До поездки в ШЛ были во многих странах и там на море отдыхали под зонтиками из пальмовых листьев или какой-то соломы, а здесь лежаки стоят в зеленых пальмах на которых растут кокосы - это супер.

Океан был просто великолепен. Правда в нем не паплаваеш как в море, но зато на волнах накачаешься ( можно поехать в лагуну – это на любителя, нам не очень понравилось, но все равно нужно съездить, может Вам и понравиться ). Вода теплая как в душе, теплее даже чем в Красном море, а самое главное она какая-то мягкая как вроде -бы с глицерином, кожа не пересыхала и на ощупь была как бархатная.

На пляже познакомились с бич - боем Баба ( тел775132911). Очень приятный молодой человек и самое главное обязательный и порядочный. С ним мы ездили в Канди и остались очень довольны (так как нас было 7 чел., все были организованные и мы успели многое посмотреть, а туроператоры набирают много людей, что не всегда бывает удобно, так как бывают случаи что нужно кого - то ждать). Поездка в Канди обойдется в 75 дол. с чел. Он может организовать любую поездку, но поездки там очень длительные по времени, так как дальние. По месту мы ездили в Гале - посмотрели форт - вид на океан был прекрасен, башню, посетили ювелирный магазин - изделия из золота не понравились а вот камни - это просто супер, еще изделия из серебра на вид очень достойные есть экземпляры ( как белое золото, может со временем потемнеют - со временем узнаем). Кроме того Баба нас возил на озеро, в буддийский монастырь к спящему Буду, в магазин специй и масел - они там натуральные. Поездки на тук - туке по цене смешные, например за поездку в Гале, это примерно 20 км и к тому же возил нас по городу и в общем был с нами с 2 до 7 часов, запросил всего лишь 800 рупий – это 60 грн.( мы дали конечно больше и угощали каждый день шоколадкой Рошен - у него двое маленьких деток). Заказывали ему рыбу ( тунец, но он нам не очень) и креветок – понравились, у нас таких не попробуешь, так как они прямо с океана- без заморозки

Да, на последок еще хочу сказать о людях живущих тут. Они такие улыбчивые, добрые, стараются помочь во всем, я просто поражена при их бедности как это им удается – это просто особые люди. Да и попрошаек мы не видели. И еще к стати, везде очень чисто, не так как у нас все в бумагах и окурках.

Короче говоря, писать можно так много, это нужно увидеть. В общем, от поездки в ШЛ мы остались очень довольны и постараемся приехать еще.

Рекомендуем Вам как гида Бабу и отель Koggala Beach – не пожалеете.

Добавлено 19.11.13 12:31 (3 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)