АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 14
Читательский охват: 1641
Фото: 4
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
07.11.13 - 18.11.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось

Несмотря на противоречивые отзывы, не пожалели ни минуты в сравнении с шумной и неприглядной Патаий,,ей, где не хотел бы жить ни в городе, с вонючим пляжем ,не в небоскребе-отеле с маркой 5*.Здесь реально все тихо, сближено с природой, такой "дачный "вариант, если не быть предвзятым к давно уже требующим косметического ремонта номерам-бунгало, неспешного сервиса ,в стиле "ОК, Сэр" и дежурных улыбок никак не хотящего тебя понимать персонала, ну такой менталитет. Про пляж смотрел страшные фото.. -бред, ну есть на отливе отдельные камни, все убрали ,думаю, заходили, купались спокойно, хотя при большом обилии экскурсий ,на пляжный отдых особо время и не было, но при желании - лежи, хоть у бассейна на террасе с баром, на лежаке под зонтиком или деревом, хоть на песке или травке у края воды, а при выборе бунгало "бич", и на своей веранде под навесом -везде есть место, не надо чего то "занимать" и никуда спешить. На счет питания, согласен, завтрак скудноват , с собой не дадут ни-ни, но с голоду не пухли, рядом две местных "чайханы" с картинками в меню и дешевым ромом и выжатым соком, даже свежевыловленных крабов или кальмаров при тебе из сети достанут и приготовят за не дорого. Есть деньги-езжайте, не пожалеете.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Это пожалуй,худшее на что приходилось смотреть с веранды ресторана

Фото туриста отеля

Номера

Так называемый душ под открытым небом,что есть,то есть,но правда под открытым,весь мусор там и убирать там почему то не принято

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн в саду,рядом бар и сауна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Граница пляжа с видом на Патайю

Добавлено 19.11.13 20:37 (1 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 24.11.13

Остальные фото кроме старых все соответствуют действительности,особо понравилось отельное слайд-шоу,набрал в поисковике Сансет вилледж фото

09:56 28.11.13

А что там со стройкой, которая была год назад.Достроили?. А то вся вода со сторойки текла в море и оно было жуткого оранжевого цвета, да еще шум строительной техники ужас какой был.

15:39 28.11.13

Стройка на фото, с виду заморожена, да и видна только с этого места, а за забором справа, если стоять спиной к морю, вдоль дорожки к кафешкам, все время шкурили и красили металлический забор, не повезло ближним домикам, ну они там, как я понял периодически что то ремонтируют, за забором соседнего кондоминимума , лежат мешки с цементом, ходят грузовики но это никак не мешает, а что касаемо желтой воды,там есть ливневка,после дождя туда прет грязная вода под уклон в море, ну как грязная -мутно-желтая, потом быстро все оседает. Дальше по берегу еще стройка есть,но это совсем далеко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)