АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 705
Фото: 3
705
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С друзьями в
мае 2012
09.05.12 - 19.05.12
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наслаждайтесь отдыхом, а не ищите изъяны!)))

Доброго времени суток!

Лучше поздно, чем никогда!)))))))) Отдыхали в этом отеле 9.05.12 - 19.05.12 Это был наш первый отдых границей, поэтому на тот момент сравнивать было не с чем! Отдыхала с молодым человеком и друзьями))) в отеле познакомились ещё с компанией и в итоге нас было 8 человек)))) следовательно вы понимаете ...нам скучно быть не могло!!!))))) Сразу отпишусь, что брали билет в другой отель, но он оказался на ремонте и нас поселили в Rosa Beach и мы ничуть не пожалели!))))) Летели от Пегаса.

Перелёт, размещение - всё норм (ребята доплатили 20$ за вид на бассейн, мы не стали париться,т.к. в номере почти не находились).

НОМЕРА вполне приемлемые: большая кровать, плазма, мини бар(пополняется за $, мы использовали просто как холодильник), платный сейф, на полу плиточка, кодишен (который мы,к слову сказать, так ни разу и не включили), балкон, ванна, туалет. Убирали стабильно каждый день (оставляли 1$).

ПИТАНИЕ Кормили очень хорошо, но т.к. поначалу глаза разбегались и мы ели просто всё!!!то к концу отдыха мы даже не заходили в основной ресторан (было даже от запахов дурно!)

ПЕРСОНАЛ очень приветливый, постоянно улыбаются, на русском разговаривают плохо, а точнее знают несколько фраз стандартные "Привет", "Как дела?" и "Russian мафия" и почему-то "Спасибо Горбачёву")))) мы переучивали на Путина!))) Анимация на иностранных языках, мы и тут не расстроились))) После шоу-тайм мы устраивали свою рашен дискотеку: все выходили, двери закрывались, на входе охранники, официанту 5$ и он всю ночь, беспрепятсвенно преодолевая охрану, обновляет алкоголь!Диджей подключает наш айфон и красота)))) Вообще в отеле в основном были немцы и французы, русских крайне мало. Может это конечно из-за того, что это было только начало сезона.И вообще пенсия в основном)))

ТЕРРИТОРИЯ отеля небольшая (а точнее её нет! здание отеля в виде буквы "Н" и бассейн), но уютная! Лежаки занимали до завтрака, т.к. сами понимаете 8 лежаков нужно было рядом!)))) В бассейне вода морская(на любителя конечно). Вход в воду на пляже плавный. Пляж чистый.

ЭКСКУРСИИ ездили только в Сахару (2-е суток) - незабываемо!!! Отдали ,точно не помню, около 10тыс.руб за двоих, но это того стоило! Единсвенный минус - автобус!До ужаса неудобный, ноги отекали! А в остальном... супер! Конечно важную роль играет ГИД - он был великолепен! (к сожалению уже не вспомню как его зовут) Очень интересно всё рассказывал, поэтому время пролетело незаметно. Заезжали мы конечно же в магазинчики по пути, но со стороны гида жесткого навяливания не было и это радовало! Очень интересная экскурсия!Всем советуем! Водопад, crazy джипинг по пустыне, встреча заката в пустыне на верблюдах огромным караваном (вода в пустыне платная: подходят, в буквальном смысле запихивают в руки, естественно по среди пустыни пить хочется и ты выпиваешь, а потом проходит и требует денежку!)))

СУВЕНИРЫ покупали в Монастире, ехать буквально 10-15 мин. Ездили на тук-туке!))) Отличный вариант для нашей компашки (В такси душно и все не поместятся, а тут красота)! Тук-тук это моторольчик на 8-10 посадочных мест. Как мы поняли правила дорожного движения они там не особо соблюдают))) ехали по встречке и вообще непонятно как! В Манастире есть прекрасный рыночек, тогуйтесь до упаду!

За пределами отеля нищета и кучи мусора!

В общем за те деньги, которые мы отдали (29 тыс.руб на двоих)...отдых был отменным!Нам очень понравилось!)))))

Фото туриста отеля

Пляж

Это собственно отель на заднем плане

Фото туриста отеля

Прочее

пустыня Сахара

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.11.13 22:21 (3 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (1)