АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3401
Фото: 8

Серебряный статус

3 401
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Ancla (отель был переименован 01.09.13)
Отдыхала С семьей в
августе 2013
30.08.13 - 06.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет!Хочу поделиться яркими впечатлениями об отдыхе...

Всем привет!Хочу поделиться яркими впечатлениями об отдыхе ну и отеле конечно.Это моя вторая поезда за границу.Первая была Турция 5*)))Я очень переживала начитавшись плохих отзывов об отеле и курорте,но переживания оказались лишними.

1.Номера:

У меня был 313номер на 3 этаже.Номер простой.Есть телевизор,но за пульт нужно оставлять залог.Показывает 1 русский канал.Сей платный 28 евро+10 евро залог за ключ.Окна балкона выходили на соседний дом,но мне на балконе не было времени сидеть...только купальники там сушила.Ванная комната очень хорошая,большая,грибка в ванной не было.Кстати вдруг кому важно фена нет,но для мне это не было проблемой т.к я не разу в жизни волосы феном не сушила.

2.Питание:

О как там вкусно....ммммм....У меня был завтрак и ужин.За 7 дней там каждый день в меню было что-то новое и все-такое вкусное.Были мидии,креветки,индюшка,курица и говядина и каждый раз как-то по разному приготовлена.Была и пицца и лазанья...и вкусное мороженое и фрукты....ой как хочется обратно)))Единственный минус так это то что на ужин сок и вода были платные,но если это кому-то важно берите все включено.

3.Чистота:

В номере убирались каждый день и очень даже хорошо.Одежду которую бросала на кровати красиво складывали.Вообще везде в отеле очень чисто.

4.Ресепшн:

Это отдельная тема.Какие там все искренние и приветливые люди.У меня за отдых пару раз возникали вопросы не связанные с отелем и мне всегда помогали.Девочки разговаривают на русском,плохо(только учат)но понять друг друга можно легко.

5. Отель:

Сам холл отеля лично мне безумно понравился стены выкрашены в сиреневый цвет,висят картины,для меня было все довольно уютно.В самом отеле есть бесплатное джакузи и спа. Вай-фай платный 20евро 7 дней.

6.Разное:

Рядом с отелем супермаркет что очень удобно.

До пляжа идти 6 минут.

Очень удобно что отель находиться не в самом центре Ллорета.До Ллорета идти около 7 минут.И пляж другой.Просто когда мы гуляли в Ллорет там очень много людей и в городе и на пляже.А у этого пляж называется Феналс он тоже такой же широкий только людей намного меньше.

До Барселоны ехать ~1,40

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 20.11.13 17:09 (2 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)