АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.13
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 1897
Фото: 15

Бронзовый статус

1 015
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень доволен!

Прилетели мы в Хорватию 7-го сентября на 12 дней, летели Аэрофлотом, все очень хорошо нареканий нет, была не большая заминка в ожидании, в автобусе, как оказалось наших соседей по отелю, но это мелочи... Из-за введения с 07.2013 визового режима с Россией такое бывает...

Доставили нас в комплекс Walamar во время ужина, очень быстро нас заселили, заполнять никакие формы не пришлось! сразу понять все прелести отеля нам не удалось, так как ушли гулять в Пореч, пешком 7-10 минут. Набережная потрясающая! Кафешки и рестораны просто изумительны, а цена порадуют почти всех россияна побывавших в европе! Номера не большие, дверь между комнатами, через которую можно много чего услышать. Наверное это единственный минус. Еда в отеле...Это нечто! Такого разнообразия я не видел НИГДЕ!!! Отдельно скажу про сервис! Русских любят причем очень, но первого обслужат австрийца, т.к. хозяин сети Walamar австрийский граф! Я за ранее планировал экскурсию в Венецию, и планировал там сделать любимой предложение! Оповестив отель о своих планах, я заказал букет цветов в номер (200 кун, чек отель вам предоставит), когда мы вернулись в отель, в добавок к этому, отель бесплатно постелил нам очень крутое постельное белье, ароматизировали номер запахом роз, приготовили шампанское в ведерке со льдом.....в общем супер! На утро я спросил на ресепшене, сколько я должен за все это? Был приятно удивлен, что это все за счет отеля!!! В принципе место очень удачно для пар, как с детьми так и без, очень приятная атмосфера царит на всей территории п-ва Истрия! Экскурсия в Венецию, мы брали через гида, Adriatic вроде называлась...точно не помню! Море, это просто сказка! Даже после шторма вода прозрачно-изумрудная! Не обращайте внимания на бетонные пляжи, мы купили тапочки за 50 кун за пару и не о чем не думал! К вашим услугам почти каждый день живая музыка в Кристал или Диаманде ( это тоже сеть Walamar и посещение этих отелей для гостей Рубина бесплатно и т.д.) В рубине тоже была живая музыка и хочу сказать не плохая, нам нравилось! Wi-fi в Рубине...у меня дома так не работает интернет! Разговаривали с Москвой по скайпу, как будто мы в соседних комнатах!

Резюме: мы долго выбирали отели, на протяжении недели нам отвечали отказами(1 отель в сутки) и только Рубин моментально подтвердил и мы нисколечки не пожалели!Еще владелец сети Walamar устраивал Октоберфест в сентября для своих гостей, мы обменяли ужин в отеле и побывали на этом праздники, ощущения супер! Советую посмотреть города Ровинь, Пула, Врсар, Плитвицкие озера (экскурсия) и многие другие! Советую взять машину! Экскурсии лучше брать у гида, сами не езжайте, "Гайцы" безпристрастны! Очень довольны своим путешествием и обязательно вернемся туда снова! Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Сюрприз от отеля №2

Фото туриста отеля

Номера

Сюрприз от отеля №1

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Паромчик в Венецию

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ужин

Фото туриста отеля

Отель

Доржка от моря к отелю и бассейну

Фото туриста отеля

Отель

Вид на главный вход отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Первую игру ЛЧ показывали на огромном экране, не являюсь фанатом данных команд но патриотизм брал вверх, посмотрел 15 мин, и ушел спать, рано утром улетали домой! Но все равно, для мужчин любящих футбол это огромный плюс!

Фото туриста отеля

Прочее

Закат из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Октоберфест

Фото туриста отеля

Прочее

Кормлю голубей в Венеции на полащди San Marco, здесь и сделал предложение!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера, отель построен лестницой, жили на 5-м эатже, как оказалось он первый!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Порче с другой стороны ( не со стороны отеля)

Фото туриста отеля

Прочее

Колизей( Арена, местные жители называют это место именно так)

Фото туриста отеля

Прочее

Адриатик потрясла своей красатой и прозрачной водой

Фото туриста отеля

Прочее

Сосновый бор

Показать еще
Добавлено 21.11.13 21:42 (2 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (4)