АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1702
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2013
01.11.13 - 12.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Недавно вернулись из отпуска с прекрасного жаркого острова Кандума в холодную Москву. На Мальдивах были впервые, отдыхали вдвоем с сыном (12 лет) с 01.11 по 12.11. Планировать отпуск начала достаточно поздно - в первых числах октября, сначала забронировала билеты в Эмирейтс, а потом лихорадочно занялась поиском отеля. Сразу же определила для себя критерии, которым должен соответствовать отель:

1. Оптимальное расстояние от аэропорта - не хотелось после длительного перелета (хоть и с Эмирэйтс) еще тратить 1,5-2 часа на полет на гидроплане местных авиалиний, не заслуживающих доверия (да простят меня аборигены).

2. Отель должен входить в состав гостиничной сети - все-таки 4* сетевого отеля это и в Африке 4*(ну и на Мальдивах 4*).

3. Наличие русскоязычного персонала - поскольку в школе я учила немецкий и из программы помню только guten Tag, то русскоговорящий персонал был просто необходим!

На сайте tophotels достаточно быстро нашла отель, соответствующий моим требованиям - Holiday Inn Resort Kandooma 4*, обратилась к представителю отеля - Екатерине Даниленко, получила от нее всю интересующую информацию (спасибо огромное!), почитала отзывы и остановила свой выбор на данном отеле и нисколько не пожалела. Екатерина так же помогла мне забронировать и оплатить номер и трансфер.

Благополучно добрались до Мале, у стойки № 45 нас ожидал представитель отеля, забрал наш багаж (его мы увидели только в номере) проводил до катера – и через 35 минут мы оказались в раю!!!

На рецепшен нас радушно встретили. Особенно приятно было увидеть Екатерину и лично поблагодарить за помощь! Заселение прошло очень быстро и без проблем, мы даже не успели выпить свой приветственный коктейль. С каждым гостем работал свой представитель, никто не был обделен вниманием. Нас оформляла Гульгуна, в дальнейшем, по всем вопросам мы обращались именно к ней. Внесли на депозит 1000 $, а затем на электрокаре Гульгуна довезла нас до нашего номера, а вернее - 2-х этажного пляжного коттеджа №7.

Подробное описание номеров и территории отеля можно найти на сайте, мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями.

Коттедж очень удобный, на первом этаже под навесом можно укрыться от солнца, перед тем, как подняться в номер - смыть песок и соль после моря под душем. В самом номере - все продумано до мелочей, дизайн пастельных тонов располагает к расслабленному, спокойному отдыху. Есть все необходимые туалетные принадлежности (кроме з/щеток и пасты) + халаты и сланцы. Сервис на высочайшем уровне - номер убирали отлично, полотенца меняли каждый день, а пляжные так дважды в день. Территория всегда поддерживалась в идеальном порядке.

Питание мы брали полупансион, завтрак и ужин - шведский стол в Kandooma Cafe. За все время нашего пребывания ассортимент блюд был очень разнообразным, любой мог найти блюда по вкусу. Работа кулинаров- выше всяких похвал. Все было очень, ну очень вкусно, а десерты - особенно! И обслуживающий персонал был на высоте - посуду убирали быстро, никаких очередей, грязных столов. Когда узнали что мы из России - приветствовали на русском, мелочь -а приятно!

Отель занимает целый остров, обойти его по берегу можно за 20 минут. За все время нашего пребывания все инженерные системы работали отлично - никаких перебоев с электричеством или водоснабжением, а ведь отель-остров находится посреди океана! Техническому персоналу отдельное спасибо !(Кто отдыхал в Крыму меня поймет.)

Ну и в заключение хочу отметить, что благодаря всему персоналу отеля наш отпуск на Мальдивах превратился в настоящий праздник!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.11.13 22:13 (3 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:29 17.12.13

Дорогая Светлана!

Очень приятно, что Вам понравился отдых в Holiday Inn Resort Kandooma! Также очень рады, что вы нашли время написать такой подробный отзыв и советы для других туристов. Я знаю, что уже скоро вы опять собиратесь к нам и очень верю, что и в этот раз в памяти останутся радостные моменты путешествия!

Ждем Вас с нетерпением и желаем удачного дня!!!

C уважением,
Катерина

12:08 18.03.14

Спасибо, приятный отзыв, скажите - депозит блокировали или наличными?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)