АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2043
Фото: 49
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
29.10.13 - 09.11.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули!

1. Заселение

Прилетели рано утром. Заселили сразу и без денег. Номер делюкс с выходом к бассейну. Предложили номер с большой кроватью, но близко к ресторану. Попросил поменять подальше (думал будет шумно ночью-ошибался). Девушка сразу предложила другой номер но с двумя полуторными кроватями. На мой огорчённый взгляд улыбнувшись показала что кровати сдвинут и получив 2 доллара удалилась. Первое что бросилось в глаза-местами пошарпанная мебель, но этот косяк перестал замечать уже к вечеру. Остальное всё работало исправно. Придя после обеда с пляжа обнаружили сдвинутые кровати застеленные двухспальным комплектом. Получилось огромное ложе на котором можно было спать и вдоль и поперёк.

2. Питание

Питание-завтрак. Всё что надо для завтрака в принципе было в наличии. На выбор яичница либо омлет с наполнителем и сыром свёрнутый в виде лодочки. Рис, лапша, картофель, ветчина, сосиски, мюсли, тосты, блинчики, фрукты. Каждый день один и тот же набор, но наестся можно всегда. Мне как человеку съедающему на завтрак в обычной жизни 1-2 бутерброда с кофе всё устроило. Для тех кто на завтрак поедает по 30 пельменей с хлебом будет наверное скудновато. Обед и ужин в отеле не заказывали.

3. Расположение

Очень удобно! Около кольца. До пляжа 5 минут прогулочным шагом. Рядом банкомат с лучшим курсом (доллары) в округе. По рублям не очень. Выходишь из отеля на Патак роад направо кольцо и набережная с пляжем, налево к храму магазины, рестораны (в том числе любимая русскими Веранда). Удачнее расположены только четвёрки по пляжной улице недалеко от кольца типа Sea Send где пляж через дорогу сразу. Перед отелем ресторанчики где тусят одни иностранцы с тайками, но звук оттуда в отеле не слышно. Отель очень тихий и спокойный.

4. Территория

Небольшая, но зелёная и аккуратная. Красиво в сторону бунгало где водопады и рыбы. Бассейн хороший и достаточно глубокий. Вода чистая. (фото прилагаю).

5. Советы отдыхающим

5.1 Сейф берите бесплатный на ресепшене. Закрывается на два ключа. Один у вас, другой на ресепшене. Одним ключом не открыть. Доступ круглосуточно без проблем;

5.2 Денег по многу не меняйте. курс меняется каждый день. По расчётам выгоднее везти рубли, а не доллары (если они у вас не куплены до дефолта))). Про банкомат возле отеля справа между ресторанчиками я уже писал;

5.3 Обедать можно через дорогу от пляжа. Мы ели в кафе слева от Стейк Хауса. Там вся тайская еда по 95 батт. Советую жаренный рис с морепродуктами и кусочками ананаса. Подают в половинке ананаса. Вкусно, много и дёшево. (см. фото). Так же обедать и ужинать можно в пресловутой Веранде когда захочется понятной для россиянина пищи. Вкусно-борщ, окрошка, суп-лапша куриная, пельмени с бульоном, оливье. Остальное не пробовал. Абсолютно невкусно-свинина по-боярски или как там её.

Советую ресторанчик Ging в переулке как идти к отелю Old Phuket от пляжной улицы. Слева около шлагбаума отеля. Всё очень вкусно и дёшево. Зелёные мидии в чесночном соусе или с сыром очень вкусные! Свиная отбивная тает во рту и кусок большой; Особое внимание заслуживают сомики грилль в переулке слева от отеля. Очень сочно и вкусно. Брали с собой на пляж под пиво на обед. Про пиво забыли когда начали есть)))

5.3 Пляж Карон-лучший. Патонг по сравнению с ним-Сочи;

5.4 По вторникам и субботам на территории храма базар. Лучше идти голодным. Много всякой еды на гриле готовят. Морепродукты, мясо, купаты и тд. Фрукты подешевле чем на улице и выбор большой. Единственное место где можно поесть жареных насекомых от личинок до тараканов и саранчи кому хочется экзотики)));

6. Заключение

Для своих звёзд отель хороший! Убранство номеров с лихвой компенсируют расположение относительно моря и инфраструктуры. Персонал вежливый и доброжелательный. Уборка каждый день. Ничего не украдено из номера. Насекомых не видели в номере.

Главное - хорошее настроение и позитивный настрой. 11 дней пролетели незаметно. В Тайланде второй раз. Этот отдых намного лучше предыдущего на грязном и шумном Патонге.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сомики

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Блинчики с бананми

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рис с морепродуктами в ананасе.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Свиная отбивная в ресторане Ging

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан Ging

Показать еще
Добавлено 24.11.13 14:28 (3 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:45 24.11.13

Здравствуйте. Едем в этот отель в начале декабря. У меня 2 вопроса: 1. Змеи!!!!! Боюсь до ужаса!!!! Как обстоит на Кароне с этими тварями. Видели?Слышали? 2. Вы номер Делюкс заказывали с путевкой?

21:24 25.11.13

Здравствуйте. Змей не видели и не слышали чтобы кто то видел))) Номер делюкс по путёвке.

20:57 26.11.13

Отдыхал в этом отеле в марте этого года.Отель очень приличный для тройки,но он и по дороже других будет.Расположение очень удачное и выходишь прямо в центр пляжа карон.Мы обедали слева от отеля кафешка (не помню название) напротив кафе SeaFood.Там разнообразная пища уже подготовленная под европейца в отношении специй.Всё очень дёшево,по бутылке пива бесплатно каждый день плюс салаты.В следующий раз обязательно поеду в этот отель

23:11 31.01.14

Подскажите пожалуйста, экскурсии у кого брали?

14:06 05.02.14

Экскурсии брали в "Матрёшке" напротив храма. Там русские ребята и цены нормальные. Всё нормально прошло.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)