АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
22
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Princess De luxe Resort & Spa, Iberotel Bodrum Princess (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Короче, приехалиот туда позавчера. Отель очень красивый...

Короче, приехалиот туда позавчера. Отель очень красивый ,в очень чУдном местечке.Все выглядит именно так,как на фотографиях. Еда(что очень важно для совецкого туриста) , качественная, однообразная и обильная. Кондитерка- вне всяких похвал. Мясных жареных блюд как правило было два ,тушеных-много больше. Был сибас и ягненок на косточке и прочее. Напитки типа сока –г....,пиво нормальное. Импортный алкоголь по системе UA я не видел ни разу .Льют турецкое пойло. Анимация в течении дня просто никакая. Вечером –шоу на уровне областного клуба самодеятельности .И два блеющих перца с гитарами после…до ночи…Грустно…

Море-супер. Наичистейшее. Волн нет вообще. Рыбы плавают, крабики с утра…Пляж ну очень маленький, чистенький и красивый .Но!!!! ОН НЕ РАССЧИТАН на такое количество отдыхающих.Примерно через три дня нашего пребывания,там случилась какая то конференция для врачей. Они приехали с семьями и в отеле возник коллапс .Пляж стал напоминать Сочи или Анапу 70-х годов. В столовке-очереди .Лежаков-дефицит .С полотенцами перебои. Надеюсь ,с их отьездом , там все утихло.

Номера чистенькие, красивенькие ,просторные. Все краны в отеле GROEH.

Полотенца меняли только если их на пол бросить. Белье за неделю сменили лишь раз.

В перерывах между едой никаких перекусов ,кроме дрянных печенюшек ,мороженка,чая и гавнейшего кофе. Пару раз видел раздачу арбуза,но не успел…

Персонал доброжелательный. Девушки с гест релейшн-просто красотки.

За отель идти некуда. Веселухи никакой.Волейбол,мини-футбол – нету.Спа по безобразному душному ценнику. Диско-курам на смех.

Для отдыха с детьми или в пенс. Возрасте или просто на релаксе есть –спать- бухать –отлично .Молодежи или если у вас шило в заднице -там будет тухло .До Бодрума на такси 50-60 долларов….

Если что интересно -отвечу.

Ps зубочистки отсутствуют как класс. Мне одну лично выдал гарсон ,из кармана….

Добавлено 26.06.08 15:28 (1 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв