АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
07.11.13 - 17.11.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший. но будьте бдительны, ВОРУЮТ!

Решила написать отзыв впервые, не судите строго. Очень помогли в выборе отеля отзывы других туристов, поэтому внесу и я свою лепту в это полезное дело. Вернулись со Шри Ланки неделю назад. Эмоции уляглись, теперь можно трезво все оценить. Отель выбирали по отзывам туристов, фотографиям и рекламному ролику. В реальности все соответствовало действительности. Отель не новый, но достаточно ухоженый. Большая зеленая территория, два огромных бассейна, один из которых почти наполовину прикрыт свисающими ветвями огромного дерева. Ручные бурундучки ( обожают семечки) и лениво разгуливающие вараны не дадут заскучать, если вы решили просто полежать у бассейна.

Номер: Все номера с видом на океан. Достаточно простосторный, оформлен в коллониальном стиле. Мебель не новая, но это не напрягало. В номере телевизор, чайная пара, в ванной комнате- фен, мыльные принадлежности. На балконе столик и 2 кресла. Вид с балкона просто потрясающий. Полоенца меняли каждый день. Постельное белье через день. Убирались в номере хорошо. Мы всегда оставляли 100 рупий( 1 доллар 128 рупий).

Питание: Достаточно разнообразно -много фруктов, свежие соки. Осторожно, блюда могут быть очень острыми, пробуйте понемногу. Голодными точно не останетесь. У нас был только завтрак, так мне одной хватало на целый день, только за компанию с мужем ходила в ресторан вечером. Хочу сказать, что местный кофе отвратителен, причем везде, где мы его не пробовали. Мы брали заварной из дому и наслаждались им сидя на балкончике. Чай в отеле не пили ни разу - некогда за фрешами было. Те, кто брал ужин, говорили, что выбор блюд богат, включая и морепродукты. Стоимость ужина в отеле ( шведский стол) 30 баксов. За эти деньги в ресторане на пляже вы покушаете вдвоем включая и алкоголь. Так что решайте сами, какой тип питания заказывать.

Добавлено 25.11.13 00:44 (1 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 04.10.14

Что насчет океана, сильные волны в ноябре? А откуда воруют, из сейфа?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв