АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 853
Фото: 1
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2013
14.11.13 - 23.11.13
- Воздержался

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Территория отеля большая и ухоженная. Это приятно. Завтрак...

Территория отеля большая и ухоженная. Это приятно. Завтрак неплохой, своих 250 бат он вполне стоит. Номер тоже чистый и уютный, у нас была вилла самая первая без террасы. Бассейны тоже понравились, вода теплая. В плане транспорта, проблем нет. На этом плюсы закончились.

Мини бар платный. Персонал отеля по-русски не говорит, нам и требовалось, но кому-то может быть это важно. Много пожилых американцев приводят таек ( не совсем тяжелого поведения, с улицы) и купаются с ними в бассейнах, в ресторане сидят при этом ведут себя весьма фривольно. С детьми сюда не советую( Но самый неприятный инцидент случился за 2 часа до отъезда в аэропорт: мы сдали номер и оставили вещи в камере хранения на ресепшене , а сами ушли на массаж. Носильщик не дав нам ничего проверить, как-то очень быстро погрузил вещи в такси. Приехав в аэропорт обнаружили, что деньги украли. Понимая, что доказать ничего не возможно улетели с не приятным осадком. Надеюсь, что этот таец навсегда себе испортил карму.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В баре у бассейна

Добавлено 25.11.13 10:21 (987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 15.04.15

Персонал по русски не говорит...Забавно.

15:24 16.09.15

Ээээх, жаль персонал еще и на латыни не говорит... вот так, бывает, как найдет поговорить на латыни, а не с кем ))) А по поводу камеры хранения - я не понимаю, как там можно было деньги оставить? Из сейфов-то воруют иногда, а тут... И где эти деньги лежали - в незакрытом на код или замок чемодане? Да я бы и в закрытом ни за что не оставила!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (1)