АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3321
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель!!!

Всем ПРИВЕТ с теплого и удивительного Тайланда!!!Отдыхали вместе с мужем с 11.08 - 23.08. Отель выбирала на этом сайте очень долго и тщательно, в прочем своим выбором очень довольна. Находится он в самом центре! На входе в ресепшн стоит стол для туристов, от туда можно взять карту Паттаи для того, чтобы лучше ориентироваться в городе! Вообщем отель довольно таки симпатичный, очень хороший сервис. Убирались в номере каждый день, меняли постельное белье и полотенца, в номере сейф - очень удобно оставляли в нем документы, деньги. Никаких насекомых у нас не было, каждый день приносили пластиковые бутылочки с питьевой водой, брали их с собой на экскурсии - все таки они лучше чем стеклянные, если разобьешь стекло заплатишь штраф 50 бат. Единственный недостаток - маленькие окошки во всех номерах - но мы же приехали не в окно смотреть). В отеле 3 бассейна, но мы купались в том, что возле столовой - он кстати лучше чем в VIP зоне). С правой стороны можно взять полотенца и там же недалеко есть душ и туалет) мы об этом узнали в последний день))).

По поводу завтраков - огромный выбор, я так все и не перепробовала, еще у них очень вкусные круасанчики, ананасовый сок и кукурузные хлопья). Мы наедались и были довольны! А еще готовят они очень вкусные коктели мне понравился кокосовый и ананасовый- супер и всего 80 бат, другие не пробовала. Но в основном в отель мы приезжали или приходили для того, чтобы поспать. Напротив отеля неплохой обменник ( синяя будка) - курс средний, но в принципе нас устраивал. Рядом также находится шоу Альказар справа если стоять спиной к отелю, а Тиффани находится дальше, если идти по дороге по ходу движения транспорта метров 500 увидите такое красивое здание через дорогу. Но мы туда не ходили. Рекомендую сходить самим в 3д галерею не доходя до Тиффани и метров 25 но на той стороне где находится отель, вход 300 бат, работает она то ли до 10 или 11 вечера, можно сделать потрясающие фотографии. А еще что могу порекомендовать- незабываемый шашлычок! Рядом с отелем по вечерам часиков в 10 или 9 мужичок торгует шашлыком. До того вкусный, пальчики оближешь - мы покупали у него по 40 бат, собственно это был наш ужин.

Вообще поначалу когда приехали в Паттаю и пошли прогуляться пешком, я была шокирована мусором, канализацией и огромным количеством проституток. Зашли мы с мужем в переулочек какой-то а там девочки и полудевочки все показывают просто ужас - мы думали это Волкинг стрит- нет это была не она. Впрочем Волкинг стрит нас не особо впечатлила. Скорее она подойдет для одиноких людей, ну или для тех кто любит клубы. В Киеве на Кресчатике интереснее. Лично я не понимаю людей, которые едут в Паттаю с маленькими детьми - детям там делать нечего, езжайте с детками в Пхукет или на остров какой то. Еще нет тротуаров - гулять не удобно. Не понравился Big C- пришли туда поесть, в какое то европейское кафе - там ни посуду так плохо моют- я так и не смогла поесть там.

Если хотите покушать вкусно и не очень дорого - идите в Фестиваль( гостиница Хилтон), что на пляжной улице- так огромный фуд корт выбор и мы вдвоем наедались где то на 250 руб. Кстати во всех обменниках меняют рубли но курс не очень - лучше меняйте доллары и чем больше номинал купюры, тем выгоднее курс. В аэропорту не меняйте, там курс ниже значительнее. Так же в фестивале на 6-м этаже обзорная площадка и еще продают очень красивое и вкусное мороженое. Вообще с питанием у нас проблем не возникало - таблетки нам не понадобились слава богу. По поводу экскурсий покупали не у отельного гида и были очень довольны. Все понравилось, программы насыщенные, под конец даже устали.Я выбирала турфирму через группы в контакте смотрела сразу прайс. Хочу сказать что разница экскурсий только в цене, и все. Все остальное одинаково. Если у кого будут вопросы пишите - охотно поделюсь, расскажу. Мы вообще покупали все экскурсии у земляка и гиды были потрясающие. Особенно понравился Гид Антон из Дискавери Тревел с ним мы ездили на Квай. Так интересно рассказывал, время в пути незаметно пролетело. Кстати наш отдельный гид его зовут Виталий не понравился, во первых встреча была в 1 дня, практически ожидая его потеряли день - и в день отъезда он даже не попрощался, не приятный тип. Если поедите на Квай не покупайте в аптеках и в магазине чаев - ничего. Дешевле в ФЕСТИВАЛЕ ( гостиница Хилтон) там где заканчивается фуд корт перед входом в продуктовый магазин. А еще дешевле напротив Альказар через дорогу есть оптовая аптека - работает она круглосуточно все тоже самое дешевле и еще не забывайте торговаться. Купила там чай за 50 бат - очень хороший пью его сейчас. А еще там практически все туристы русские, так что спрашивайте я думаю вам подскажут, нам тоже многое рассказывали советовали. если будут вопросы как добраться самим до Мини Сиама или до острова Ко Лан пишите расскажу. Желаю вам отличного отдыха. Вообще Тайланд - это то место на земле где каждый может найти свое ( я имею в виду тот вид отдыха, который ему по душе).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 25.11.13 13:11 (4 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:27 28.11.13

Спасибо, очень полезный отзыв, если можно, напишите мне, пожалуйста, в личку у каких фирм заказывали экскурсии, какие понравились больше всего. Как добирались до Фестиваля? Как насчет тишины в отеле?

20:43 16.12.13

Меня тоже интересуют экскурсии, у кого покупали- цены. И подскажите пожалуйста как самим добраться до Мини Сиама.Заранее благодарна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация