АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 12846
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
ноябре 2013
14.11.13 - 21.11.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не разочаровал

Отдыхали с мамой в середине ноября. Начало сезона, но отель заполнен. Когда приехали, были почти одни индийцы, потом стало больше европейцев, русских совсем немного.

Первое впечатление-потрясающая система охраны. На входе проходишь через рамку, сумки просвечивают, по всей территории круглосуточно дежурят охранники. К слову территория большая и ухоженная. Но за территорию выйти некуда. Чтобы где-то погулять, нужно ехать на такси.

Свой пляж чистый, но песок не белый, а довольно темный. Вода не прозрачная и голубая, а довольно мутная, но купаться можно, волна небольшая. Вход в воду пологий. Сначала было очень чисто, а после прилива стал появляться мусор в воде. Но все недостатки компенсируются тем, что на пляже мало людей: лежаков и зонтиков хватает на всех, никто тебя не беспокоит. И кстати лежаки и зонтики бесплатно ( просто где-то прочитала, что платные).

Бассейн небольшой, около него тоже много лежаков. Там в основном купаются индийцы.

У нас был оплачен стандарт-комната довольно большая. Кровать, 2 диванчика, шкаф, сейф бесплатно. Оформление так себе. В ванной комнате только душ (ванной нет). Убираются хорошо. Приносят 4 маленьких бутылочки воды. Было только мыло, шампунь и крем для тела, но потом и их перестали приносить. Когда въехали лежала карточка о фруктовой корзинке в качестве комплимента, но фруктов и никаких других комплиментов от отеля мы не получали. Балкон просто фантастически маленький, там может поместиться только один стул, вдвоем не посидишь и даже не постоишь.

На завтраке есть, что выбрать. Голодным не уйдете, но и восторга не вызывает. Колбаса хуже резины, сыра нет. Все что горячее или острое, или картошка в разных видах, и плюс одна каша. Повара готовят омлет и какие-то местные лепешки. Много ресторанов. (кстати, к цене прибавляйте еще примерно 20%) Нам больше всего понравился барбекю-очень вкусно, на открытом воздухе и приятные официанты. Но поесть что-то нормальное можно только на ужин. Барбекю открывают только вечером, в других на ланч отдельное меню и оно не соответствует представлению о сытном обеде.Еще каждый день ходили пить кофе в маленькое кафе рядом с ресепшеном. В баре каждый вечер живая музыка-очень приятно.

Сервис в отеле отличный. Есть такси, причем имеет смысл пользоваться такси при отеле-цену можно узнать заранее, она фиксированная. При выезде из отеля тоже стояли таксисты. В первый день по глупости сказали одному наш номер в отеле, так он нам все время названивал. Его звали Родригез, он ко всем пристает. Съездили с ним пару раз. Не соглашайтесь, обманывает-берет еще дороже, чем в отеле и возит по своим магазинам, вместо того, что вы просите.

Ходили на массаж в отельный спа-салон. Значительно дороже, чем в городе, неплохо, но ничего особенного.

Никакой анимации не заметили.

Сотрудники очень приятные-если что, помогут. За вещи тоже можете не беспокоиться. Один раз оставили открытым сейф-ничего не пропало, иногда даже чаевые не брали за уборку. На пляже на чужие вещи тоже посягнуть некому.

За неделю, пока мы там были, в отеле была свадьба и вечеринка открытия кинофестиваля. Все для местных, но взглянуть любопытно.

Возможно, есть варианты и получше, но отель определенно заслуживает внимания благодаря своей шикарной территории и отличному сервису.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Таня оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.11.13 23:46 (3 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 14.12.13

Таня, здравствуйте. А вы не подскажете, есть ли в номере или на территории отеля WiFi?

23:01 14.12.13

Здравствуйте! на территории отеля Wifi платный, причем стоит недешево, почасовой и на день, на день стоит 370 рупий, если не ошибаюсь. В номере был проводной интернет, но мы не проверяли, рабочий ли он. Однако у нас ловил Wifi какого-то другого номера. Когда мы подошли на ресепшн и спросили, нам сказали, что мы им пользоваться не сможем и это wifi другого номера (не стандартного), но это абсолютно не мешало к нему подключаться. Качество не очень, он вылетает все время, но позвонить со скайпа удавалось. Иногда ловил wifi в кафе на территории, где кофе и пироженки, но далеко не всегда. В ресторанах Wifi не обнаружили.

17:06 24.12.13

Добрый день Таня! Подскажите есть ли на территории отеля дискотека? За ранее спасибо)

20:19 24.12.13

Пока мы отдыхали, дискотек не было, но в баре каждый вечер живая музыка, и можно потанцевать при желании, но танцы между столиками, конечно, нельзя назвать дискотекой. Вообще там мало молодежи, так что вряд ли даже в разгар сезона они будут дискотеки проводить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (4)