АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.12
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 12
Комментариев: 23
Читательский охват: 17445
Фото: 211
Отзыв об отеле Laguna Gran Vista (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
21.09.13 - 28.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с шикарным видом из номера!!!!

Отдыхали в Хорватии в сентябре 2013 года. С выбором отеля не ошиблись. Отличное расположение в центре Зеленой лагуны. Прямо перед отелем конечная трамвайчика в Пореч и остановка - пирс для корабликов в Пореч (каждые пол часа). Так что до Пореча добраться нет проблем.

в Зеленой лагуне чудесно!!! Есть все, что надо - магазинчики, рынок небольшой, много кафе, ресторанов, с живой музыкой, дискотека. Пляж как везде каменистый(но в тапочках - совсем не проблема), очень чистое прозрачное море. И невероятной красоты закаты каждый день. Номера обязательно брать с видом на море - т.к. во-первых - они с балконом, а во вторых с шикарным видом на всю лагуну -т.к. отель стоит на возвышенности.

Ступени - которыми многие туристы здесь в отзывах пугают - пару прекрасной крастоты лестниц до пляжа - в виде пальмовой аллеи - вечером с подсветкой - очень красиво!!! Единственно - чемодан без лифта поднимать в номер не очень комфортно самим))) Но можно попросить какого-нибудь мимо проходящего джентльмена))) Как получилось в нашем случае - поэтому особого дискомфорта от лестниц мы не почувствовали - жили на последнем этаже))))

Экскурсии: рекомендую покупать на улице возле отеля "У Кристины" - гиды сами ходят предлагают. Как бы вас не запугивали отельные гиды - не бойтесь - все супер!!! и в 2 раза дешевле. Мы каждый день ездили куда-нибудь с ними - все на высшем уровне. Особенно запомнилась гид Елена на Плит-х озерах! Вот это супер!!!! Очень весело провели время, особенно по пути туда!!! не спали ни одну минуту - это было невозможно от ее прекрасных рассказов!!! Спасибо ей большое!!! В таком настроении прекрасном - нам и с погодой повезло, и бабочек мы увидали и стрекоз - "с разными телами", и грибочек, и цветочек, и змейййку сфотографировали - руками не трогали и шли дальше - по мосточкам, по тропиночкам....))) никуда не сворачивая))))" и озера показали всю свою красоту!!!!!!

Номера может кому-то покажутся маловаты по площади - нам все понравилось. Чисто. Уютно. Большая удобная кровать. Балкон с шикарным видом - особенно вечером - закаты невероятны!!!Фен.Холодильник. Чайки за окном)))) Телевизор(не включали ни разу). Ванная комната тесновато - но нормально. Это не самое главное в Хорватии)))) В номере были только когда спали, мылись, переодевались и смотрели закаты.

Питание отличное. Большой выбор блюд. Все очень вкусно. Вино прекрасное - белое красное за ужином и пиво. Днем в баре у бассейна можно подкрепиться бутербродами или пирожными с 12 до 14 - бесплатно)))

Всем чудесного отдыха!!! в Хорватию невозможно не влюбиться!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 26.11.13 14:48 (2 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:23 24.02.14

И мы сюда ещё хотим вернуться)) Цены скромные зато всё остальное на высоте)) Очень вкусная тут еда, и чистые пляжи!)

13:22 28.05.14

Подскажите, какой самый ранний утренний рейс в Пореч? Кораблик/автобус? Планируем в Венецию съездить, паром уходит из Пореча в 8 утра, вот думаю как добраться до города...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы july Юлия (15)