АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Путешествовали с мужем вдвоем. В Болгарии четвертый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Купились на 4 звезды и "все включено", решили, что на этом можно неплохо сэкономить карманные деньги. Сэкономить получилось, но впечатление от отеля остались не очень приятные.

Мы абсолютно не привередливы, не претендуем на шик. Но этот отель - настоящая клоака, несмотря на заявленные 4 звезды. Сказано, что заселение происходит в 12 часов. Мы приехали из аэропорта в 13-30, наш номер еще не был готов. Персонал плохо говорил по-русски и объяснялся с нами на пальцах, что подождите, мол. Подождали полчаса - не готов, час - не готов. В холле на чемоданах сидели еще несколько туристов, а кто-то вовсю ругался с администратом. В итоге, пришлось надавить на персонал, дать им 5 евро чаевых и поторопить. Только после этого нам выдали ключи от номера (еще не убранного). Мы были слишком усталые после полета и хотели спать, так что ждать нам не особо хотелось.

Когда мы уже думали, что конфликт исчерпан и зашли в номер, то сказать, что мы офигели от увиденного - это не сказать ничего. До жути потертый ковролин, сломанный стул, горы грязи в мусорке и возле нее - это еще не все. Полностью голые грязные стены, отсутствие тюли и невероятно унылая цветовая гамма штор и мебели испортила впечатление окончательно. А на картинках в интернете так красиво все! Мы немедленно позвали горничную и попросили все убрать. (Вай-фай, кстати, оказался платным)

Мы решили прогуляться до офиса Солвекса, чтобы спросить о возможности смены отеля. Но нам сказали, что нужно собрать пакет документов, заплатить денежную компенсацию и мы плюнули, решив не тратить на это наше время отпуска.

Белье и полотенца. Белье вроде бы чистое, но ощущение, что его только что вытащили из-под бомжа. Все оно затертое, вонючее и с въевшимися пятнами бурого и желтого цвета. Было неприятно. Пользовались своими полотенцами.

Ванная. Это просто кошмар! Везде налет, плесень по краям раковины и ванны, душ еле работал из-за известкового налета! Однажды ночью я встала в туалет и наступила на таракана! Я была в 2звездочных гостиницах, даже там такого не было. Бедная обстановка - это совершенно не проблема, проблема в грязи! Сделали бы чисто и аккуратно, отремонтировали бы все, было бы приятно жить.

Плюсы. Тут все просто. Первый плюс - это просто прекрасное расположение относительно центра, остановок общ.транспорта, магазинов и пр. И до моря идти было 3 минуты всего. И второй плюс - это довольна приличная еда. Не 4 звезды, но на троечку потянет. Здорово сэкономили на ней. Все, на этом плюсы закончились.

Отпуск наш не был испорчен, поскольку целью было не сидеть в номере, а поездить по экскурсиям, повеселиться. Но это было наше свадебное путешествие и мы хотели, чтобы все было безупречно. В отель возвращаться не хотелось совсем, поэтому мы гуляли допоздна, приходили спать и уходили опять до вечера, возвращаясь только покушать в ресторан отеля.

Никому не советую. За ту же цену есть приличные гостиницы, чистые и аккуратные. Кому интересно, можете писать мне на почту, отвечу на ваши вопросы и приложу фотографии. {удалено модератором}

Добавлено 26.11.13 14:52 (3 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 25.04.14

Вот странно ей Богу этот отель стоит на 14 ночей в июне 39.600 на двоих на все включено! Что вы от него ожидали еще и в свадебное путешествие.

19:14 27.04.14

Во-первых, мы ездили в конце августа-начале сентября, а во-вторых, мы заплатили около 60000 (через турагенство). Мы были в в отеле за 56000 (Холидей парк), в котором было все просто прекрасно! Я не думаю, что 60к это низкая цена.

20:18 29.04.14

была в рекламном туре в этом отеле, жили всей группой 3 ночи. Единственный плюс - мы много гуляли и веселились на пляже и на дискотеках т.к.совсем не хотелось туда возвращаться вечером. Еда не понравилось вообще ,рекомендую не ездить в Болгарию на все включено, здесь очень дешевый алкоголь в магазинах, прекрасное вино, пиво. В ресторанах можно очень вкусно покушать местную кухню,жареного на вертеле барашка, утку или просто курочку. Пицца на улице классная. Забегаловки на каждом шагу. Мы также жили в отеле Double tree by hilton - очень хорошая еда, свежевыжатый сок бесплатно на завтрак, шикарный вид из окна на море, и умопомрачительные кровати ( это фишка отеле Хилтон)СПА великолепный и цены приемлемые, стоит на 2 недели 60 000 на троих(2+1) на питании завтраки и ужины ( отправляла в июле туристов туда) .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв