АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
ноябре 2013
17.11.13 - 23.11.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Присоединюсь к предыдущим отзывам - самое главное это...

Присоединюсь к предыдущим отзывам - самое главное это месторасположение!!!!! Выходишь с отеля налево 100м - автобусная станция, чуть правее станция метро. Если выйти направо - лодочная станция, 1 дирхам и вы уже в районе Дейра на рынке специй и золота! Сам отель тоже понравился, по приезде заселили за 5 минут, возле ресепшен дежурит русскоговорящая девушка-женщина Камила, которая предлагает помощь по выбору шуб, но и охотно помогает в общении с местным персоналом. Мы ее попросили, чтобы нам дали номер повыше и получили верхний 8 этаж. Номера, как и сама гостиница не новые, но все чисто и аккуратно. Нам полотенца, наволочки меняли каждый день, мыльнорыльные принадлежности регулярно обновляли. Каждый день заправляли кровати так, что забраться под одеяло было затруднительно. С нашего балкона открывался вид на Бурдж Халифа, возле лифта окно выходило на Крик. Да и сам отель симпатичный, во дворе фонтанчик, бассейн.Персонал приветливый, а если вы с ними поздороваетесь, то и двери откроют и лифт вызовут.

Питание - нам было нормально, да каждый день омлет с сосисками, хлопья с молоком, и плюс что-то из индийской кухни, что тоже стоит попробовать, так как у нас такого нет ( если конечно у вас нет язвы и проблем с желудком, так как блюда острые). Единственное чего не хватало, натурального кофе, был только растворимый и черный чай (вообще ни в одном кафе не нашли зеленого чая). Если кого не устраивает индийская кухня, возле автобусной станции МакДональдс, Золотая Вилка в двух кварталах от отеля, где можно вкусно перекусить или хорошо поесть. Ради спортивного интереса можно и в индийский ресторан-столовую заглянуть, впечатления незабываемые (положительные),только просите не острые блюда.

Блох, клопов и прочей нечисти не видел, да и навряд ли она там водится, хотя кому как везет . Нам вот с погодой не повезло, 2 дня был дождь.

Из глупых советов, на пляже Аль Мамзар понедельник женский день, на ДжумейраБич Парк - среда. До Опен бич добраться можно на автобусе №8 за минут 15-20, остановки не объявляют, ориентир с левой стороны будет Большая мечеть. Если пофоткаться с Парусом, то на этом же автобусе уже минут 40-50 до остановки Umm Suqeim park (в некоторых автобусах работало информационное табло с названием остановок). А вообще при желании можно найти все. Всем приятных впечатлений. Отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 27.11.13 00:08 (2 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:59 30.11.13

добрый день !! подскажите пожалуйста а метро рядом,и есть ли автобус бесплатный до пляжа?? долго ли добираться до фонтанов и на чем!!заранее спасибо!

17:56 02.12.13

И автобус и метро все рядом, 100м и то и другое, вообщем через дорогу. Автобусы общественного транспорта платные, но до ближайшего пляжа то-ли 1,2 то-ли 1,8 дирхам. До фонтанов на метро до станции Дубаи Молл минут 15-20, и по очень длинному переходу выходите в Молл, а там внутри магазина указатели выход к фонтанам.

17:40 11.12.13

Здравствуйте, Артур. Подскажите пожалуйста, на каком этаже был ваш номер?

20:25 11.12.13

Простите, прочитала еще раз отзыв и все увидела))

13:12 17.12.13

скажите, во всех номерах балконы и можно ли улучшить категорию номера в отеле.

11:13 19.12.13

Я по чужим номерам не ходил, но на здании отеля балконы с двух сторон. Мы в отеле ночевали, и завтракали, отношение нормальное, все прилично.У нас даже не было времени (да и желания) сходить в бассейн. Так на вскидку если даже поселиться в Парусе и просидеть весь отдых в отеле, по моему это глупо, поэтому что-то улучшать и в мыслях не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв