АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 690
Фото: 0
Отзыв об отеле Hesperia Troya (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2013
15.11.13 - 22.11.13
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Размещение: поселили в номер с видом на помойку, вместо...

Канарские острова. Тенерифе. Плайя де Лос Америкас. Ноябрь 2013

Плюсы: Неплохой завтрак и очень близкий пляж, расположение.

Размещение: поселили в номер с видом на помойку, вместо оплаченного бокового вида на океан, ходили три дня выпрашивали своё на чисто английском языке (русских селят в самых незавидных номерах), удалось переехать лишь на 3 день. Вежливо обещают и ничего не делают. Обещали продлить за деньги номер в день отъезда, но с утра в день отъезда сказали, что номеров нет и необходимо переезжать в другой отель.

Номера чистенькие, плоский телевизор. Смена белья только из-за смены номера. Если очень сырое полотенце не бросишь на пол, не поменяют.

Сейф платный 17,5 евро за неделю, стоит в шкафу, не закреплен. О кражах не слышала.

Полотенце для бассейна - 15 евро залог + 1 евро за каждую смену этого полотенца. На пляж такие полотенца обычно не берут, купила своё (оказалось ха-ха египетское, с картой тенерифе) за 8,5 евро.

Брали только завтраки, т.к 4 часа разницы с Москвой. Завтрак на Тенерифе с 7.30, а у нас уже 11.30. Обедали в ресторане "Терраса", рекомендую.

Вкусно, красивая подача, чисто. Есть русское меню. Жаренные кольмарчики (большие не берите, они резиновые везде). Жареных креветок в порции будет только 8 (маленькая такая порция). Понравилось рыбное консоме, салат с козьим сыром и бесподобное шоколадное суфле, ну и сангрия этого заведения.

Сходили 1 раз в "забегаловку", получилось дороже.

Зотлотая миля не впечатлила: знакомые марки, цены немаленькие. За шопингом надо ехать в большие магазины в Санта Круз и на север.

Понравились экскурсии от Натали турс.

1. Обзорка с Тейде (на Тейде очень холодно, возьмите все теплые вещи).

2. Лоропарк (лучше без аквапарка в двойном билете, очень мало времени, расслабиться не успеете, если только получить общее впечатление).

3. На яхте Александр (скалы, киты, ром, закуски). По цене допишу позднее.

Тоже рекомендую.

Если бы отдыхала 2 недели, то взяла бы еще поездку на Ла Гомеру.

Океан всегда прекрасен. Пляж городской. Светало после 7. Купались до завтрака. Загорали купались до обеда и после. Ночью тоже здорово (в Египте так не получится).

Лежак под стационарным зонтом - 5 евро. Почти штиль. Очень чистый и мягкий черный вулканический песок, золотится на солнце. Мазаться нужно: и солнце мягкое, но очень обманчивое. В магазинчиках все есть, что нужно для отдыха.

Весы для взвешивания багажа (платные за 1 евро) не работали. А только 20 кг с Тенерифе увезти проблематично. Перевес у Трансаэро - 10 евро за 1 кг. А Максимум - 30 кг (20 из них только бесплатно) и 8 в ручную кладь.

Отель невзрачный. СПА не работало. Везде идет ремонт, пилят, стучат днем. Заходили в другие отели 4 звезды, там даже есть чему подивиться.

ЕСли бы не тариф пронто от Натали турс, может быть меня бы и не занесло на Канары. С опаской езжу на острова, люблю материковую зону.

Лететь всё-таки долго, даже при беспересадочном варианте. Тяжело перенесла разницу во времени.

Ну, и даже при тарифе пронто считаю соотношение цена-качество завышенным. (Много путешествую, но на свою зарплату).

Тенерифе - рай для старичков и детей. Поразила однородная толпа интеллигентных европейцев. Где сейчас такое увидешь!

Ольга оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.11.13 11:00 (3 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 22.04.14

Я согласна с Вами что руских любят заселять на помойки:) Мы были на Тенерифе 17 июля 2013г в отеле Best Tenerife. Нас тоже заселили на 2й этаж но у нас из окна была не только помойка, но и вытяжка с кухни, которая тарахтела как трактор., хотя мы тоже платили за номер с видом на океан. Сказали что свободного номера сейчас нет:) Я начала ругаться и сказала что останусь с ребенком и мужем ночевать на ресепшн. (Ведь свободных номеров типо нет) Мне сразу же дали ключик от номера за который мы изначально платили.....Вот только как это так? кто жулик? туроператор или в гостинице на ресепшен ждут деньги? Самые лучшие номера занимают иностранные СТАРПЁРЫ:) им обслуживающий персонал готов жопу лизать.... Эх обидно.......

09:08 23.04.14

Русские, как правило,
1. Не говорят на других языках;
2. Берут туры на Тенерифе со скидкой,
3. Трудно сразу сориентироваться в этой системе отдыха,
4. Старперы ездят годами в один отель, заказывают номера тоже за год, дают чаевые
Туроператор, думаю, не при чем: всему виной политика ресепшен и обслуживающего персонала (зарплаты у всех на острове одинаковые - невысокие).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация