АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 25
Читательский охват: 9758
Фото: 61

Бронзовый статус

2 161
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
05.09.13 - 12.09.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель и отличный отдых, кто за чем приезжает!

Отдыхала в этом отеле в сентябре, но вот написать отзыв никак не получалось. Начну с того, что когда только выбрала этот отель начиталась кучу отзывов и честно говоря боялась ехать, чтобы не разочароваться. Летела в Испанию в первый раз, отпуск был очень долгожданный, поэтому ждала кучу впечатлений и я их получила. Летела от Натали Тур, авиакомпания Трансаэро, никаких нареканий не было, сам перелёт отличный, в аэропорту встретили, рассадили по автобусам и развезли по отелям. Отелей было много, наш последний, поэтому дорога заняла почти час, хотя от аэропорта ехать 8км. При покупке путёвки не знаешь в какой отель заселят, потому что их несколько на территории,как правило русских селят в Пако Кабана, вот и мы тоже попали туда. Никаких проволочек при расселении не было. Всё быстро, единственное - на ресепшен не было русскоговорящих сотрудников, поэтому тяжеловато было изъясняться ( язык или англ. или немецкий ну или испанский). Номер хороший, чистый, не сказать что супер мебель, но всё аккуратно ( опять же - кто за чем едет), всё работало, сейф в номере есть, оплачиваешь его при заселении , при выселении деньги возвращают. Номер убирали через день, деньги не берут - оставляли, но так и остались нетронутыми. Территория отеля большая, завтраки и ужины были в нашем отеле, а обед в соседнем. Еда вполне приличная, голодными не были, нам всего хватало. Очень приличное вино белое и красное сухое.Отдыхают в основном сами испанцы и немцы. Такое чувство что ты в Германии находишься, русской речи вообще не слышно было, сначала нас это радовало, потом стали скучать,потому что общаться не с кем было )))) но потом познакомились с нашими ребятами и уже тусили с ними. Кстати, перед тем как лететь начиталась отзывов как отдыхают там немцы, что они пьют день и ночь и очень шумные. Ну, знаете , за всё время не наблюдала ничего такого, уж не больше наших они пьют и вели себя вполне прилично. Конечно они своеобразные, но никого не напрягали.

Вай фай платный, можно купить карточку на ресепшен. Анимации не было, не знаю с чем это связано, может потому что 3 звезды или потому что был сентябрь. Вечером на площадке у бара собирается народ, столики, играет музыка, вообщем то все сидят випивают,общаются.

До пляжа идти минут 10 не более, вниз от отеля к набережной. Ничего страшного, можно и прогуляться.Пляж чистый, всё убирается , море просто сказка. Единственное кто не знает, когда попадаешь на пляж входить в воду лучше правее, потому что вход тяжёлый,много камней и можно пораниться, а вот правее метров 100 песочек и всё красиво.

Люди очень доброжелательные, испанцы очень красивые ))) вообщем-то красивая,гостеприимная страна.

В заключении хочу сказать что очень понравилось...при чём всё. Были какие-то мелочи, но я старалась не обращать внимания, ехала в отпуск не рассматривать унитазы и бельё, а отдыхать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 27.11.13 17:27 (2 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (11)