АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3319
Фото: 37

Бронзовый статус

2 108
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Beverly Plaza (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала Парой в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13
- Не рекомендую отель

3.5

4 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, но могло быть лучше. Ездили по "Фортуне...

Неплохой отель, но могло быть лучше. Ездили по "Фортуне", оказались там случайно.

При check in очень долго тупил ресепшн.

Номер просторный, чистый, хорошо работает кондиционер, но: кровать на колесиках меня убила, еще из минусов можно написать про свет в ванной (он включается только над раковиной, поэтому принимать душ/ванну приходится в полумраке). Также не понравилось, что нет полотенцесушителя (климат влажный, все очень плохо сохнет). Мини-бар тоже отличный, все есть, даже крепкий алкоголь (ром), причем по доступным ценам (бутылка рома - 185 бат, пиво по 50 бат, фанта-спрайт-кола - 25 бат, но почему-то банка пива "балтика" 220 бат... видимо за русскую экзотику))) Я бы в мини-бар добавила еще вино и водку (последняя в Таиланде не дешевая). Кстати, по поводу клопов и тараканов: отзывы об этом кошмаре я почитала только по прилету в Москву, за неделю я ни одного такого существа не встретила. НО: стоило нам лечь в кровать, как мы начинали жутко чесаться (не знаю, мылись мы часто, соленую воду и песок с себя смывали хорошо, потому я и грешу на клопов, живущих в кровати). Еще из минусов: номер был без балкона и с видом на стенку соседнего VC HOTEL((( Да, кстати, в номерах лежит меню для рум-сервиса - почитайте, поржите над переводом)))))))))))))))))

Кормили хорошо, для трёшки так вообще шикарно. Регулярно на завтрак на выбор овощи (морковь, капуста, помидоры, огурцы, перец), фрукты (арбузы, ананасы, бананы, дыни), сухие колечки и хлопья, шоколадные шарики, йогурт, рис, курица тушеная, сосиски двух видов, бутерброды с тонким сыром, три вида соусов, при вас могут приготовить омлет (6 вариантов на выбор - от вегетарианских до нормальных, очень сытные омлеты), так же есть сок (клубника, ананас, апельсин), кофе, чай, молоко. Несколько раз видела лимонный пирог. Удивило то, что отсутствовали мясные нарезки и сыр (он был только в сэндвичах). Порадовало наличие тостера - т.е. можно самому поджарить себе хлеб. К хлебу есть джем двух видов)))

Персонал не понравился вообще. Люди-затупки. Меня конечно предупреждали, что у них вместо English Thaiglish и что понять их будет сложно, но я не думала, что случай настолько запущенный. Мне как бывшему сотруднику отеля Marriott Courtyard дико обидно, когда элементарную гостиничную лексику сотрудники ресепшн не знают, не понимают и стоят тупят, улыбаясь и глазами хлопая. Понимаю, что европейцев в отеле отдыхает мало, но ведь можно же хоть одного сотрудника на стойке регистрации иметь, кто владеет иностранным языком! Персонал настолько плохо владеет языком, что даже когда я называла им номер комнаты английскими словами, они стояли и тупили. Приходилось объясняться жестами... Не понравилась политика возврата депозита (вернули при выселении - в итоге эти тайские баты пришлось везти домой...). На мои просьбы о том, чтоб поменять баты на доллары, ответили отказом (т.е. доллары на баты меняют, а баты на доллары нет). Претензий у меня нет к горничным (всегда убирали чисто, заправляли кровать хорошо, даже вещи наши аккуратно расставляли), мини-бар регулярно заполняли. Что порадовало, так это то, что никто в номер не ломился без предварительного звонка, даже когда табличка Don't disturb не висела на двери. Очень порадовало то, что можно курить в номерах и на этаже (в европейских отелях такая политика - редкость). И еще мы очень подружились с человеком у бассейна. Его зовут Num, big friend of Russians, он носит зеленую футболку и ковбойскую шляпу, а еще играет на губной гармошке и неплохо говорит по-русски. Официанты вежливые и не назойливые, но с английским тоже беда (чтобы объяснить, чтоб у нас убрали посуду от бассейна, мне понадобилось минут 15...).

Территория отеля маленькая, но это объясняется локацией в центре города - 5 минут до главной тусовочной улицы Walkin Street. Дико бесил ремонт, проводимый в ресторане по вечерам. Т.е. люди сидят у бассейна, слушают, как тайцы отрывают куски потолка, плюс через это приходилось ходить. Бассейн у них хороший, большой, утопает в зелени, глубокий, причем от мелкого к глубокому, удобный спуск. Все было хорошо, но где-то спустя 2 дня после нашего приезда в отель заехали индусы и началось... Это как наши кавказцы, только еще хуже. Они оккупировали бассейн уже в 9 утра и сидели в нем до восьми вечера (до закрытия). За все это время никто из них не сходил в туалет у бассейна, мы подозреваем, что все они делали в бассейне, они включали свои национальные песни, танцевали у бассейна и это было ужасно. Грязные, шумные, наглые. И вот так каждый день... Туалеты в отеле, кстати, очень чистые, у раковин живые орхидеи стоят))) Не понравилось также, что у отеля перед выходом на улицу по вечерам торчали их местные проститутки. Из плюсов еще: 7-eleven в 2 минутах ходьбы от отеля (выходишь на улицу из отеля и налево). А еще в холле отеля есть два компьютера для бесплатного пользования. Пароль от вай-фая (если вы с планшетом, смартфоном или ноутбуком) выдают по запросу (но он регулярно слетает, поэтому нужно просить у них, чтоб перезагружали). Еще мы заказывали массаж при отеле (на первом этаже сидят около лифта), делают неплохо, но разводят на бабки))))

Я бы не рекомендовала этот отель. Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 28.11.13 12:39 (5 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация